Фантазерша• 24 мая 2020
Кесарево или естественные роды- что легче перенесли?
А есть у кого и то, и то было и если сравнивать, то что для вас легче было перенести?
Фантазерша
• 24 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня КС. Начали по факту отошедших вод (пока доехала, родовая так и не началась, и была бы мне стимуляция со всеми вытекающими) Показания купила (в здравом уме и трезвой памяти). Довольна, как танк.
А вот подружка, тож отошли воды и 0 родовой, прям очень хотела ЕР, у ребенка ДЦП. Протокол у них, видите ли, пока сердце ребенка останавливаться не начало, не кесерили.
А как после кс- трусило вас сильно когда отходили?
Трусы с капюшоном• 25 мая 2020
Ответ дляФантазерша
У меня эпидуралка была, вообще без отходняка. А должно было трусить? Мне там как-то вообще весело было, вставать только плохо было без посторонней помощи, а в остальном без проблем
Фантазерша
• 25 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну многие пишут, что трусит после спиналки...
Трусы с капюшоном• 25 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Нет, вообще без проблем. В этот же день в душе плескалась
Трусы с капюшоном• 25 мая 2020
Я и от кентанола отказалась, ибо у меня от него @опа больше болела, чем порезанный живот
оксюморон• 27 мая 2020
Кесарева не была, но удадяли аппендикс
как вспомню - так вздрогну. Через 2 недели швы сняли, а живот еще ’тянуло’, нормально согнуться не могла. Брррр