25 мая 2020

Зайдите... Кто все время на карантине работал? Кто вы? Кем работаете?

Честно говоря в шоке, что большинство здешних работают как и до карантина, так и на карантине. Кем вы работаете? У нас абсолютно вся семья и родственники не работали. У 3 членов семьи свой бизнес, остальные наёмные и все абсолютно без работы, ничего не налаживается. Я думала у всех так... такое положение вещей просто огорчает и вводить в сильнейшую депрессию, сбережений почти не осталось
показать весь текст
Ms. Iphone 25 мая 2020
доярка,працюю в фермера,чоловік скотником працює теж там де я!
Ватный Пупс 25 мая 2020
Бизнес, свой интернет-магазин.
Сметчица 25 мая 2020
Производство продуктов питания.
Путающаяся 25 мая 2020
лабораторія Держпроспоживслужби
Путающаяся 25 мая 2020
муж ФОП СТО
Светка-пипетка 25 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Учитель.работала все время. Каждый день уроки. Иногда родители на заднем плане...мамы, сортирующие белье...папы в семейках
Преподаватель вуза, студенты бывают нетрезвые,только проснулись (в 3 дня), с полотенцами на голове, вокруг срач и т.д.
В каждой бочке... 25 мая 2020
Юрист, работал типа из дома, но периодически нужно было ездить в офис. то есть пахал, как и раньше, но зп урезали в 2 раза.
Бухгалтер, работали не переставая. У нас был аншлаг. Продаем бакалею.
Программист.
Федорино Горе 25 мая 2020
Я и муж работаем в энергокомпании. Как работали так и работаем. Впрочем как и все комунальшики. Всем как и прежде предостовляются коммунальные услуги. Значит и люди там работают. Правда кого-то перевели на дистанционку.
ЧакрыНеРаскрылись 25 мая 2020
Я в торговле шмотками, не работала. Муж на производстве продуктов питания, работал. Дочка менеджер на удалёнке, работала как обычно, заказов правда было меньше.
Путающаяся 25 мая 2020
10% знакоміх сидят дома, 90% работают как и раньше
Налетчица Муся 25 мая 2020
Силовые структуры,работали все время
ТигрЛьвович 25 мая 2020
Энергетика
Мэри Попкинс 25 мая 2020
У меня инет-магазин игрушек. Заказов было в 4-5 раз больше.
Неугомонная 25 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Здесь все кассиры в АТБ, поэтому и работали весь карантин
ША все! я пришла 25 мая 2020
Военнослужащие. Муж все время ездил на работу, я неделю ездила, неделю дома, с подчененной по очереди (фин отдел) . Зп платили, как и раньше, все во время и ни копейкой меньше. Немного добавили с февраля.
Сладко-соленая 25 мая 2020
Инжиниринговая сети, бухгалтер, Киев. Считаю что острой необходимости у офиса нет, но хазяин барин. Все знакомые раньше ушли на карантин и пока речи даже нет о выходе. А мне сказали, такси дорого, метро ж пустили. Так что у меня этот карантин чисто номинально.
Коробка с карандашандрами 25 мая 2020
Мы все работали- общ. Оганизация, госслужащий, юрист, менеджер на фирме, айти, строитель, кондитер.
ТигрЛьвович 25 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Расскажите заодно, кем вы и ваша семья не работали на карантине??? У меня практически все знакомые хоть как-то, да работали. даже на рынке.
++++
120-120-120 (не худею) 25 мая 2020
Менеджер по продажам, группа товаров—продукты питания
АлывердЫ 25 мая 2020
Итого викарантине сидели пенсионеры (и то не все), сотрудники ТЦ, непродовольственных рынков и магазинов, кафе, ресторанов, часть работников общественного транспорта и может пару смежных отраслей (типа цеховики по пошиву курток если не успели переквалифицироваться на пошив масок) . Короче, не работающих назвать проще
Сиамская сороконожка 25 мая 2020
Медсестра в частной клинике.
Перевели работать на пол ставки ( 2,5 тыс ) , на работу езжу каждый день. Когда переведут на полный рабочий день неизвестно.
Неугомонная 25 мая 2020
Работала весь карантин. Больница.
Лепешечка 25 мая 2020
Работали весь карантин. Я главный бухгалтер, отчеты никто не отменял, в офис раз в неделю ездила. Муж - ремонт стиралок, электроники. Работы было поменьше, чем обычно. Зарплата у обоих -30% приблизительно. У каждого свое авто.
Кракадэ 25 мая 2020
инспектор в отдел кадров
Работали все время. Правда з/п урезали на 25 %
Предприятие более чем 2000 сотрудников. Мы не закрывались, производство частично закрывалось, но у нас всегда работа. Кто-то увольняется, кто-то устраивается
Сиреневая цапля 25 мая 2020
все гос органы работали
Амели на мели 25 мая 2020
Мама работала весь карантин, она глав бух. Я на удаленке, у мужа квартиры под ключ. Все при деле)
ША все! я пришла 25 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
10% знакоміх сидят дома, 90% работают как и раньше
У нас все работали знакомые. Кто ездил, кто на удаленке. Но без работы никто не остался.
неДодекаэдр 25 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Преподаватель вуза, студенты бывают нетрезвые,только проснулись (в 3 дня), с полотенцами на голове, вокруг срач и т.д.
Преподаватели тоже не подарок: на трезвую голову вряд ли кто будет сбрасывать задания детям в 2-3 ночи...
Сиреневая цапля 25 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Итого викарантине сидели пенсионеры (и то не все), сотрудники ТЦ, непродовольственных рынков и магазинов, кафе, ресторанов, часть работников общественного транспорта и может пару смежных отраслей (типа цеховики по пошиву курток если не успели переквалифицироваться на пошив масок) . Короче, не работающих назвать проще
Согласна на все сто
КапитанльнаЯ 25 мая 2020
Работала весь карантин ( парикмахер)