Проработник• 26 мая 2020

Плата за секс.. это проституция по вашему?

Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.

Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Результат:
вже голосів: 1697
1270 (74.84%) Нормально
265 (15.62%) Не нормально
162 (9.55%) Результат
Люда Людоедова• 26 мая 2020
Ответ дляKetrin23
Нет вы не проститутка, вы содержанка. Это разные вещи.
содержанка - частный случай проституции

Ну ниче се• 26 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
В смысле, что я ни разу не слышала «Я против это дорого». Все что считаю нужным. Я конечно не наглею, все таки это общий бюджет, но и не клянчу. Все меня спрашивает, я точно шубу не хочу говорю. « зачем? лучше новый объектив для фотоаппарата»
Тогда понятно
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это любовник который Вас содержит частично... а Ваши ощущения - это внутренние комплексы, разберитесь в них... я серьезно! Мужчине ПОЛОЖЕНО что-то давать женщине (защиту, помощь, поддержку, выручку в делать и быту, подарки, досуг, пр) Или он женат? (не дочитала еще тему!)
А кто она такая? Мать, жена?? Или просто свободная дырка?
ДелайКак_Я• 26 мая 2020
Нормальный мужчина, понимает, что вы к сексу тоже готовитесь, белье покупаете или ещё что-то. С так свои не тратите и его радуете
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вы так пишите, будто для нее секс, это не удовольствие, а работа. Ну что за каша у вас в голове.
Новопоштинская• 26 мая 2020
Круто, встречайтесь почаще, очень выгодно 😄а то тут замуж некоторые вышли и на трусы выпросить не могут, а у вас идеальный вариант.
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не, пока что 40- )))
Но тоже немного))
Все ок, люблю себя)))
Так а вы в 35 взаимно влюбились?
Взаимно но в женатого
Я как раз в процессе развода была. Вокруг куча свободных, а запала на этого.
Уже почти три года не получается развязаться. Я таких чувств не испытывала никогда и ни с кем. Даже с мужем. И боюсь не испытать уже. Пыталась переключаться на других мужчин. Много их крутиться. Даже при том , что секс может лучше быть всё равно не моё.

Тра Ля Ля• 26 мая 2020
Википедия говорит что да))))
Проститу́ция (от лат. prostitutio ← pro + statuo буквально «выставлять впереди <напоказ>; выставляю для разврата, бесчещу»[1]) — оказание сексуальных услуг за плату[2].
ДелайКак_Я• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Не работа, но удивлять за свой счёт дороговато на постоянной основе
Тра Ля Ля• 26 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
содержанка - частный случай проституции
не частный случай, а скорее синоним))))) содержанка=проститутке, ну разве что разница в количестве клиентов))) но это не меняет суть
Люда Людоедова• 26 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
естественно суть не меняется услуги по удовлетворению сексуальных запросов в обмен на деньги в какой то форме (содержание, подарки)
Атаманша• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Да,лучше за спасибо тр.аться)))
Автор, була на вашому боці до цієї фразочки

Уявляєте, є люди, які кохаються просто так)

І так, це принизливо. І для вас і для нього. У вас обох щось не склалося в житті, йому, щоб отримати секс - треба платити, вам треба ’тра*аться’ за гроші, щоб вижити. Співчуваю.
Выручалка• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
На сайте познакомились. Он сразу сказал буду платить не менее 1000 за встречу. Интересует секс с одной постоянной партнершей. Разговорились, первое свидание просто погуляли. Потом уже пошёл секс..

Но я по ходу ему понравилась, раз помимо секса еще другие траты пошли...хз... У меня к нему чисто коммерческий и секс.интерес.

Так и есть.. когда 1000, когда чуть больше дает.
Автор, не проституция, - там цены другие. А тут сумма такая, что если бы Вы были парой и выходили погулять, то это просто поход в ресторан, на легкий перекус... Или хороший букет цветов и кофе в приличном месте. Это не те суммы, чтобы чувствовать себя проституткой...
Выручалка• 26 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Секс за деньги=проститутка
Как бы вы не перекручивали
Ну она же не имеет десятка клиентов. Он один у нее, а она, как я понимаю, у него. Это отношения любовников, секспартнеров, а не клиента и проститутки...
Выручалка• 26 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Кстати, да... Белье, депиляция, парикмахер, помада... Это просто вклад мужчины в то, чтобы женщина, чтобы быть для него красивее, не тратила свои средства...
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Чего женщина не платит мужчине, чтоб он был чище, подтянутой, приятнопахнущий???

И не завуалируете вы это понятие))
Те, кто решил зарабатывать на жизнь вагиной, их право. Но будьте честны с собой.
Кнопкотык• 26 мая 2020
Нет. Партнер один и встречаетесь же не только для денег, для секса. Деньги бонус
Тра Ля Ля• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка
проституция это предоставление сексуальных услуг за деньги, причем тут количество партнеров? Ну свалит это, придет другой, оговорена даже цена за ночь)))
Тра Ля Ля• 26 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы знаете некоторые проститутки получают удовольствие от работы))))

Нетутешня• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А кто вы? Несвободная дырка, никомуненужная дырка, дырка за зарплату мужа, дырка просто так., из какой категории вы?
Нетутешня• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Есть ещё бытовая проституция - внутрисемейный секс за новую шубу, годовой абонемент в спортзал или за набитый едой холодильник
В основном борща наварила и ждет благодарности ночью...
Нетутешня• 26 мая 2020
Плевать как это наыівается, главное , что вам хорошо. Вы считаете, что лучше простирнуть обгаженые труселя его, нагладить рубашек, настряпать десять блюд и ждать ночной благодарности ввиде пятиминутного перепиха-это лучше звучит? Плевать на всех
Пописанная парта• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка

А если женщине не платят за секс, то она и эпиляцию не делает видимо... ужас
Нетутешня• 26 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Как замечательно
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Почему нереализованность?) две вышки, три специальности, по каждой работала, научная работа, конференции публикации, родила, послала работу к черту, занялась ребенком, языком и прибыльным хобби. Захочу опять пойду работать. Но пока не хочу))

Но чтобы считать себя содержанкой мужа?? Ну уж нет. Его заслуги - моя заслуги. Поэтому доход общий . И хорошо что он это признает.
Синдром самозванца у Вашего мужа. Если он не верит, что сам мог чего-то достичь. И приписывает свои достижения кому угодно, только не себе. Ну или Вы хорошо ’поработали’ над его самооценкой.

Всё это звучит очень здорово. Но всё это в прошлом. Сейчас Ваша значимость для общества такая же, как и у соседки Клавы с пятью классами образования, которая тоже родила ребенка и сидит дома. А если Клава еще и по вечерам уборщицей подрабатывает, то её значимость даже больше) Хорошо, что это Вас не расстраивает.

Захочу - космос полечу - это иллюзия, самообман. А вот Вы захотите) И увидите, что снова вернуться в профессию не так просто, как Вы себе это представляете.
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А схерали вам алименты и вас содержать?? И что это за семейные ценности такие, что смотрите на алименты?
Недомачо алименты на детей . Которых в 85 % после развода вы яйценосцы забываете .
От пукан горит . Никто не даёт по ходу
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну хватит защищать шкурность.
Про шкуры только нищеброды лохи и халявщики убогие говорят .
Иди на свой антибабский форум и там трынди.
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2020
Милая все мечтают об этом
Радуйтесь
Манька Галченок• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Та не завидуйте так! Я автору написала, а вы так сразу всполошились это такой способ ухаживаний за автором, лучше такой чем вообще никакого: ’был секс на первом свидании.. вот жду когда он мне замуж предложит, а он молчит и пропал..’ - это в разы хуже (девочки, без обид.. не осуждаю, просто о жизни!!!) Мужская природа - ухаживать, облегчать жизнь, забота и безопасность... а отдаваться за ’а может женится’ - это заведомо ’плодить’ слабых самцов которые мужскую роль забудут на годы и десятилетия (область психологии, не я придумала)
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляIQ 80
А сколько тысяч вы в месят так получаете?
она писала 2-3 раза в неделю видятся - тысяч 10 наверно выходит - плюс кафе, рестораны, покупает ей белье.
У нее как я поняла дети остались после развода - думаю ей пригодятся деньги.