Проработник• 26 мая 2020
Плата за секс.. это проституция по вашему?
Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.
Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Я проститутка по-вашему?
Результат:
вже голосів:
1270 (74.84%)
Нормально
265 (15.62%)
Не нормально
162 (9.55%)
Результат
НуПогоди!• 26 мая 2020
автор у вас идеальные отношения...прям завидую..единственное секс без чувств меня не прет((и в этом проблема(
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
я думаю мужчина автору нравится, даже может в него влюбиться
Там-тарарам• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Синдром самозванца у Вашего мужа. Если он не верит, что сам мог чего-то достичь. И приписывает свои достижения кому угодно, только не себе. Ну или Вы хорошо ’поработали’ над его самооценкой.
Всё это звучит очень здорово. Но всё это в прошлом. Сейчас Ваша значимость для общества такая же, как и у соседки Клавы с пятью классами образования, которая тоже родила ребенка и сидит дома. А если Клава еще и по вечерам уборщицей подрабатывает, то её значимость даже больше) Хорошо, что это Вас не расстраивает.
Захочу - космос полечу - это иллюзия, самообман. А вот Вы захотите) И увидите, что снова вернуться в профессию не так просто, как Вы себе это представляете.
Я вас умоляю) я уже осваиваю другую, легкая к обучению. Поэтому поживем увидим. А «полезность обществу» нафиг не сдалась. Я не идеалист.
Не обижаюсь• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
если так, то это у Вас лично заработок, тобишь проституция. А Он всего лишь постоянный клиент, платящий за удовольствие.
Не обижаюсь• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
нет, проституция-это работа, а так, ваш любовник помогает вам материально)
кошмар, я удивляюсь сколько у нас проституток, которые прикрываются содержанками их любовников... полная деградация личности.. и эти вы все учитите своих дочерей..буэ на вас всех таких..
ЧукИГеки• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Либо в руки, чмок и разошлись, либо Я тебе денежку там-то положил-ок, спасибо. Либо на карточку мне еще до встречи бывает.
1000 что-то маловато. А какие у вас исходные данные? Ну там вес, возраст? И ему сколько лет, как выглядит?
Анютины ласки• 26 мая 2020
Сколько же здесь женщин, защищающие подобный образ жизни. Вот она мораль нынешнего общества)
Железный коготь• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
В таком формате да, на оплату проститутки за сеанс похоже.
Железный коготь• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Нет, это не проституция, если он один у вас в качестве любовника, а если только секс и оплата, тогда проститутка
Количество клиентов имеет значение?)
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а я удивляюсь писанине таких ’святош´, займитесь собой, возможно, сможете рассчитывать на содержание), кстати, у меня муж, два сына, любовников не было, но муж полностью меня содержит, уже больше двадцати лет)
Ответ дляЛюда Людоедова
содержанка - частный случай проституции
Я сейчас скажу непопулярную вещь, за которую могу выслушать много неприятного. Но если содержанка это та же проститутка, то у нас очень много проституток в стране. Сколько женщин живут с мужчинами без любви, мужчины им оказывают знаки внимания и дают деньги? Они по сути своей содержанки. В по вашей логике проститутки. Можно честно написать как автор. А можно жить с мужчиной, сидеть на его шее и гордо именовать себя женой, но суть то одна. Я с вами не согласна, что содержанка это частный случай проститутки. Проститутку пользуют. А содержанка пользуется. Это разные вещи. Содержанка получает внимание, выход в свет, свой законный оргазм и материальную помощь. И это все с одним человеком длительный период времени. А проститутка получает деньги за то, что обеспечивает нескольким мужикам за ночь их оргазмы. При этом сама, как правило не получает никакого удовольствия. Ее не водят в рестораны, не дарят подарки и не спрашивают приятно ли ей то, что с ней делают.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
так вы тож человек-приспособленец
Тантрический кекс• 26 мая 2020
Ответ дляKetrin23
Я вообще считаю, что жена - та же суть содержанка (и проститутка). Даже если она работает, еще стремнее - проститутка, работающая еще где-то, умора.
Это почти сарказм был, но так оно зачастую и есть. Мужчины пользуются женщинами всю жизнь, как оно там это называется - уже детали. Как по мне так более стыдно - не получать вообще ничего, будь хоть жена, хоть содержанка. Каждый труд, а также уделенное время, внимание...должны вознаграждаться. Другой вопрос форма. Кого-то в загс сначала сводят, кому-то на карточку перечисляют. Конечно, хорошо сначала в загс, потом пусть перечисляют)) но мы не в идеальном мире живем.
Даха-сваха• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
На сайте познакомились. Он сразу сказал буду платить не менее 1000 за встречу. Интересует секс с одной постоянной партнершей. Разговорились, первое свидание просто погуляли. Потом уже пошёл секс..
Но я по ходу ему понравилась, раз помимо секса еще другие траты пошли...хз... У меня к нему чисто коммерческий и секс.интерес.
Так и есть.. когда 1000, когда чуть больше дает.
А как часто у вас с ним секс?
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
так вы тож человек-приспособленец
вас это не должно волновать, давайте оценку своим подружкам, если они вам позволят или своим родителям)
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
в Америке вообще матриархат, содержат жен до смерти)
Ласковая_львица• 26 мая 2020
Нет, лучше давать бесплатно или ещё и приплачивать)))) все у вас нормально
Мама Чели• 26 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Лучше трахаться для удовольствия. Секс как ценность для обоих. Цветы и прочие знаки внимания как приятные мелочи. Но не низводить свою роль до обслуги чужой похоти за плату.
Но это мое мнение. Если для кого то нормально торговать сексом, то удачи
Вам человек написал, что есть фин проблемы.... Почему любовник не может помогать?
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
меня этой не особо волнует, жизнь то ваша и суть от этого не меняется)
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
вы меня не знаете, никогда не видели, но ярлык навесили? если вас это не волнует, зачем мне пишете? не кому больше?
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2020
Ну как бы если такса есть, значит проституция,а если время от времени денег на девичьи нужды, то отношения для секса. Но это мое субъективное мнение
Мама Чели• 26 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
та же фигня, предложу подработку девочке Кременчуг
И как с Вами связаться? Напишите телефон
Мама Чели• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Честные отношения. Я тоже такие хочу. Мне нужен секс и деньги и не нужны никакие сопли, совместное проживание, брак и пр и пр.
И я так хочу)) Кременчуг
Неугомонная• 26 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Здорово когда любовник помогает. Но у автора это не помощь, это товарно -денежные отношения, есть опреденный прайс, договорились на берегу обо всем до того как он стал любовником. Любовник не помогает, а покупает секс услуги.
Ее устраивает и отлично, ни кто не идеален. Меня только удивляет что автор сомневается как это назвать. По-моему все очевидно.
Железобетон• 26 мая 2020
Кременчуг город содержанок?
Черкассі лучше.
У нас все девочки честніе и не меркантильніе!
Черкассі лучше.
Ненька наша• 26 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А теперь погугли умник . Сколько проституток ? Салонов миллион только по Киеву . И сколько проститутов штук 10? Спрос порождает предложение . Никто ваши куи оплачивать не готов кроме бабушек
Тут много: