Сама не знаю• 26 мая 2020

Женщина без машины в 35 лет

Если к 35 годам у женщины нет своей квартиры и машины, это самодостаточная женщина? Что должна иметь женщина, чтобы называться самодостаточной?
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Согласна. Некоторые так себя ведут,что им все дарят. А другие только сами пашут и всю семью тянут на себе
Дарят да, а потом забирают или лупят или закапывают в посадках)))) и таких знаем
Капризуля• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Не ну,психов хватает. Так и нищеброд может лупасить,шо таких примеров нет?)
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляКапризуля
И завидуют прАституткам,шо насосали
Эти проститутки те же неудачница)))))я вам скажу
Веселая моль• 26 мая 2020
У многих нет, самодостаточность не только в материальных благах
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ дляКапризуля
И завидуют прАституткам,шо насосали
А чего сразу проституткам? Банальщина. Выстройте отношения с мужчиной так, чтобы не Вы бегали с борщами, а он одаривал подарками за то, что Вы просто рядом и уделяете ему внимание. Для этого энергия женская нужна, мудрость, гибкость, уверенность. Каждый мужчина (естественно у которого есть финансы) с удовольствием одарит любимую женщину, к этому надо придти)
Кудряшка Сью• 26 мая 2020
Подруге 40. Машина есть но лучше бы не было. Она попадает в аварии раз в 2 недели стабильно. Уже третью машину разбивает-ченит-рпзбтвает.... И так до тех пор когда ’пациент скорее мертв чем жив’. Ну не понимает человек, что вождение это не ее
Стопудова• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Ахаха, у меня тоже нет. самодостаточная это когда все есть и все ей пренадлежит, квартира,машина,бизнес - но у таких обычно нет счастья
А можно подумать у других оно есть
Статус Ква• 26 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
А из материального ?
Мозги! Это самое главное. А не деньги...Будут мозги, будут деньги, в любой момент жизни, когда понадобятся.
Капризуля• 26 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Причем тут я)) я вообще замужем)). Обычно те кто сам на себе все тянет неистово клеймит тех кто ’ насосал’))
Капризуля• 26 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Капец
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А можно подумать у других оно есть
По статистике более счастливые люди а значит благополучие в любви, не самодостаточные, живут с милым в шалаше))))
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Вот согласна на все 💯! З-зависть
12 галюцинаций• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Счастье не в машинах и бабка, счастье когда ты здоров,есть дети семья и за руку держит любящий мужчина!
При этом он не алкоголик или тунеядец.
12 галюцинаций• 26 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Главное себя правильно подать. Вон возлюбленная маяковского страшила была, а по ней все мужики сохли
Лененды
12 галюцинаций• 26 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Что значит зависеть? Это когда подарили и это Ваше! Не смотря на то, как дальше отношения будут складываться. Насосала... а сосут все, зачастую бесплатно, такие себе благотворительный фонд. Вы ещё научитесь обыграть так, чтобы за минет Вам авто и квартиры дарили)
Не все, не надо всех под один знаменатель.
ЖенаАйтишнеГа• 26 мая 2020
способность обеспечить себя. И машиной в том числе. Может машина не была нужна раньше
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
Лененды
По страшиле? В жизни не поверю
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
При этом он не алкоголик или тунеядец.
Однозначно!
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
И? Вы не сосете и гордитесь этим?)
12 галюцинаций• 26 мая 2020
Ответ дляЦыпка
И? Вы не сосете и гордитесь этим?)
Эмм, у меня это не входит в обязательную программу для заработка подарков))
Цыпка• 26 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
А я с удовольствием доставляю мужчине кайф и ещё получаю за это подарки) 2в1
12 галюцинаций• 26 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Каждому своё, как говорится.
Скромняшка• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А что такое счастье?
Скромняшка• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Все равно когда не за что хлеба купить и трусы из ашана и детям за кружки-школу заплатить - это не счастье
Скромняшка• 26 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Не все сосут. Некоторые сосут, некоторые не сосут.
Скромняшка• 26 мая 2020
Ответ дляЦыпка
И? Вы не сосете и гордитесь этим?)
Не ну а чем гордиться? Пихаете себе в рот писюн? Это по-вашему повод для гордости? Как минимум негигиенично. Это очень надо мужчину любить для этого, а не за подарки. За подарки такое делать противно. Хотя если бы за один раз дарили мерседес, то я бы закрыла глаза, помыла ему писюн спиртом и так уж и быть заработала машину. Это все же проще, чем сутками вкалывать самой.
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну так это вы утрируете
Точный сантиметр• 26 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Серьезная баба• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Какое то время.... Как то скатились в 14 году по финансам....без денег нужно пахать а єто рушит все
Железобетон• 26 мая 2020
Женщина, живет одна, муж бросил, большущий дом, бизнес . куча брюликов,деньги, машина, которая все время стоит в гараже, путешествия-, но она очень несчастлива, не хочет всем этим пользоваться, с кучей комплексов-она самодостаточная?