ПуГоФФка• 25 ноября 2013
Расторжение договора
Сдавали в аренду помещение под магазин,сейчас хотим расторгнуть,может кто сталкивался,как правильно это нужно сделать
Печенюшка• 25 ноября 2013
В Вашем договоре дложны быть прописаны условия досрочного расторжения. Согласно им и расторгайте.
ПуГоФФка
• 25 ноября 2013
Хозяин магазина в курсе и согласен конечно,просто помещение находится в ужаснейшем состоянии в отличии от того,когда брали только в аренду они,и как документально это всё оформить,чтобы взять какие-то обязательства с него в приведение в божеский вид(,боимся чтобы не свалил досрочно