27 мая 2020

Девочки, кому 40+ и нет стажа в трудовой

Что думаете делать дальше, сходила, блин на собеседование вчера, работодатель посмотрел мою трудовую и вроде ничего такого не сказал, а как будто вылил ведро говна... Спросил где я работала, я рассказала, что работала без трудоустройства, потому,что не оформляли, деньги платили неплохие, потому и работала , говорит мне даже не знаю, что с вами делать, какая то вы несерьезная, и не знает, что со мной делать, вообще не да и нет, сказал подумаю.....вот как то так паршиво стало, а действительно 10 лет коту под хвост.
Обращеница 27 мая 2020
А кем вы работали 10 лет без трудовой и кем вас брать не захотели?
автор Кукарикуууууу 27 мая 2020
Ответ дляОбращеница
А кем вы работали 10 лет без трудовой и кем вас брать не захотели?
Продавец, продавцом и устраивалась, только у него все сотрудники трудоустроены
Чебураха с перцем 27 мая 2020
Значит вы хорошо намахивали покупателей
Раз неустроенная работала
Дайте подуться 27 мая 2020
Правильно делали что работали неофициально, советую и дальше искать без оформления! !!
Кукусикиииииии 27 мая 2020
У вас не 10,а как минимум 20 коту под хвост. И правда безответственно. Это говорит, что вы не работали в нормальных организациях
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Значит вы хорошо намахивали покупателей
Раз неустроенная работала
может научитесь ясно мысли излагать? и эти люди кого-то осуждают
Мини-бикини 27 мая 2020
А почему бросили место без оформления. где платили хорошие деньги?
Мне 38, клиентов полно (я репетитор). Ну нигде я не оформлена, ну и что.
Умный хвост 27 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Значит вы хорошо намахивали покупателей
Раз неустроенная работала
что за обвинения? что значит намахивали? первый раз слышите что работодатель не хочет платить налоги?
Где тут 0? 27 мая 2020
надо было сказать, что было свое СПД
Попижёновна 27 мая 2020
Интересно, а Ваш потенциальный работодатель оформляет всех на реальную з\п или на минималочку?
Спелый баклажан 27 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
надо было сказать, что было свое СПД
а если попросят доказательства?
автор Кукарикуууууу 27 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
У вас не 10,а как минимум 20 коту под хвост. И правда безответственно. Это говорит, что вы не работали в нормальных организациях
Продавец в магазине, конечно не нормальная организация
автор Кукарикуууууу 27 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Значит вы хорошо намахивали покупателей
Раз неустроенная работала
Платили хорошо, за трудоустройство не думала, на тот момент все устраивало
Тушь для2го класса 27 мая 2020
Автор,я такая же .
С 18 работала,И нлрмальный работодатель в курсе,что в 90 х было становление бизнеса,никого не офомляли.Я работала от продавца до товароведа.
Тоже стаж пропал.
А в трудовой запись упаковщица.
Но сейчас оформлена продавец консультант .
Когда устроилась,смотрели только на меня и мои способности.
Ищите,пусть вам повезет!!
Мне 42,стажа 8 лет.
Так наша страна возраст подняла,пенсии не видать.
И да,была я и предпринимателем,не пошло дело.
Опля Картопля 27 мая 2020
У меня лет 5 всего стажа официального, я не парюсь на этот счет. А в чем проблема? Идите в другие организации.
ЛижТолько 27 мая 2020
Куры набежали, посмотрим как вы со своим оформлением на пенсию в 2 тыс жить будете, если вообще она вам будет, пенсионный фонд на ладан дышит.
Автор ищите нормальную работу без оформления и зарабатывайте деньги.. Лучше хорошая зп без оформления, чем трудовая и нтщенские копейки с ожиданием пенсии.. Из вас треть до той пенсии минимум не доживёт
Опля Картопля 27 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Значит вы хорошо намахивали покупателей
Раз неустроенная работала
Железная логика
Кукусикиииииии 27 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
надо было сказать, что было свое СПД
То есть вы предполагаете, чо работодатель дЕбили не в состоянии проверить оформление фора в едином реестре
Чавонадо 27 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Продавец, продавцом и устраивалась, только у него все сотрудники трудоустроены
Я так и подумала. Успокойтесь, никому та запись в трудовой не надо. Если вы понравились, вас возмут, если нет, то нет
автор Кукарикуууууу 27 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Автор,я такая же .
С 18 работала,И нлрмальный работодатель в курсе,что в 90 х было становление бизнеса,никого не офомляли.Я работала от продавца до товароведа.
Тоже стаж пропал.
А в трудовой запись упаковщица.
Но сейчас оформлена продавец консультант .
Когда устроилась,смотрели только на меня и мои способности.
Ищите,пусть вам повезет!!
Мне 42,стажа 8 лет.
Так наша страна возраст подняла,пенсии не видать.
И да,была я и предпринимателем,не пошло дело.
Спасибо, за поддержку
Опля Картопля 27 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Куры набежали, посмотрим как вы со своим оформлением на пенсию в 2 тыс жить будете, если вообще она вам будет, пенсионный фонд на ладан дышит.
Автор ищите нормальную работу без оформления и зарабатывайте деньги.. Лучше хорошая зп без оформления, чем трудовая и нтщенские копейки с ожиданием пенсии.. Из вас треть до той пенсии минимум не доживёт
Пенсий ни у кого не будет, курица
СКИБИДЫШь 27 мая 2020
Автор, мне 43 и трудового стажа официально лет 5 от силы наберется. Но я не парюсь. Собираюсь уезжать куда то в другую страну, тут на 1400 пенсии не прожить, еще и ради этого надо всю жизнь тот стаж зарабатывать
СКИБИДЫШь 27 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Куры набежали, посмотрим как вы со своим оформлением на пенсию в 2 тыс жить будете, если вообще она вам будет, пенсионный фонд на ладан дышит.
Автор ищите нормальную работу без оформления и зарабатывайте деньги.. Лучше хорошая зп без оформления, чем трудовая и нтщенские копейки с ожиданием пенсии.. Из вас треть до той пенсии минимум не доживёт
Вот именно. Я манала 35 лет стажа за полторы тыщи пенсии
Царь-Матушка 27 мая 2020
Договоритесь с предыдущими работодателями, что будете оставлять их номер телефона при поиске, пусть потенциальный работодатель позвонит и попросит рекомендацию. Заодно убедится, что Вы и правда ранее работали.
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а если попросят доказательства?
какие? если уже все закрыто
Безникая 27 мая 2020
Автор, успокойтесь, вы не одна такая и дело не в вас, а в работодателях, которые постоянно экономят на налогах и не спешат оформлять работников. Так и объясните в следующий раз.
вкрации 27 мая 2020
Аатор, мне 45, нет официального стажа, я работаю с детьми и не проживу на 3400, поэтому бегаю по частным садам, по частным урокам . После университета с мужем жили в Европе, там да, работала, но здесь это значения не имеет. Не передиваю, потому что человека характеризует не совковый передиток в виде трудовой и стажа, а его знания, умения, навыки, его работоспособность. А на пенсию лично я не надеюсь. До нее не доживет большая часть при теперешней реформе, поэтому пассивный доход наше все.
Дюймовочка 27 мая 2020
У меня нет стажа, ну и что. Пенсия все равно, не проживёшь на нее. Не парьтесь
вкрации 27 мая 2020
К томк же сегодня куча вакансий на гос.службе, там, где плачевные заррлаты особенно, сдайте платный экзамен по мове и подавайте резюме, это лучше, чем очередная частная лавочка, которая наобещает, три месяца на испытательном сроке продержит и турнет.
Правильно_Валерчик 27 мая 2020
Ответ длявкрации
К томк же сегодня куча вакансий на гос.службе, там, где плачевные заррлаты особенно, сдайте платный экзамен по мове и подавайте резюме, это лучше, чем очередная частная лавочка, которая наобещает, три месяца на испытательном сроке продержит и турнет.
а почему на гос.службу платные экзамены?