27 мая 2020

Выгнали из трамвая!

Решила на свою голову проехать две остановки на трамвае с ребенком. Впервые на карантине. В маске, перчатках. Нет, блин! Кондуктор выгнала с криками! На ребенке 3-х лет не было перчаток.... маска была. Днепр, 11 трамвай. Я так просто поговорить, яд слить можно если кому нужно.
СтелькаОТединицы 27 мая 2020
І що,не дали 2 зупинки проїхати?
Птица секретарь 27 мая 2020
Наверное их за это штрафуют.
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
І що,не дали 2 зупинки проїхати?
Ну нам на второй надо было выйти, в этот момент кондуктор и появилась. Нас выгнали, но мы успели доехать)
Умею мерить лучше всех 27 мая 2020
Харьков, везде ходили ездили, ребенок без маски.
Любительница 27 мая 2020
Я на днях в этом 11 видела пассажиров вообще без масок! и ничего им не говорили. Кстати, сама там езжу уже без перчаток, и люди также без перчаток. Но это после того, как проезд стал платный, в карантин было строго
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Наверное их за это штрафуют.
Что можно надеть ребёнку в три года на руки? Вязанные перчатки что ли? Ну как я на эти рученочки латексные натяну?
Повелительница лампочек 27 мая 2020
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
Анонимушка 27 мая 2020
Бред какой-то.
Перчатки вообще не обязательны
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Я на днях в этом 11 видела пассажиров вообще без масок! и ничего им не говорили. Кстати, сама там езжу уже без перчаток, и люди также без перчаток. Но это после того, как проезд стал платный, в карантин было строго
Ну вот мне тоже все сказали, что спокойно ездят. Но видимо не с моей удачей) ребенок в шоке был
С перепою 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
Напоркуа?
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
А в чем проблема прочитать мой поста внимательнее?
Борисфенка 27 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вот мне тоже все сказали, что спокойно ездят. Но видимо не с моей удачей) ребенок в шоке был
Я б написала якусь скаргу в управління. Вони там взагалі чокнулися.
Батя, я стараюсь! 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
на ребенка 3 лет вы перчатки видели ? и Закон сдайте сюда где про перчатки написано
Птица секретарь 27 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что можно надеть ребёнку в три года на руки? Вязанные перчатки что ли? Ну как я на эти рученочки латексные натяну?
Прежде чем воспользоваться транспортом , нужно было ознакомиться с правилами. Чтобы понимать, кто прав, а кто нет , и в случае если вы- отстаивать ваши права.
БЦАшка 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
Вы читали ,прежде ,чем ответить?
Курс капусты 27 мая 2020
какие перчатки, их ношение в транспорте не предусмотрено ни одним правовым документом
Берюковна 27 мая 2020
Лучше пешком, на машине или в такси, чем такие унижения терпеть.
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Прежде чем воспользоваться транспортом , нужно было ознакомиться с правилами. Чтобы понимать, кто прав, а кто нет , и в случае если вы- отстаивать ваши права.
Я ознакомилась, маски были, на мне были перчатки. Но не пришло в голову, что ребенку в три года перчатки тоже нужны
Уты-фрутик 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
Тут некоторые вещают, что это ограничивает свободу
У нас люди вообще не умеют следовать правилам и законам, вот реально назло сделают, лишь бы «баба яга против»
Борисфенка 27 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
на ребенка 3 лет вы перчатки видели ? и Закон сдайте сюда где про перчатки написано
Так, в першу чергу звернемося до закону, де сказано про рукавиці для користування громадським транспортом?
Це і у Києві така шиза, хто знає?
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Лучше пешком, на машине или в такси, чем такие унижения терпеть.
Вот я так же и сказала сыну как вышли. Что ноги нашей там больше не будет. При том, что за проезд мы заплатить успели.
Ксерокопия ночи 27 мая 2020
Я б те перчатки кондукторша в пасть запхала. Если выгонять стала ребенка.
МЧСница 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
Надевайте, раз нет проблемы. А вы представляете себе что перчатки вредят коже?
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Тут некоторые вещают, что это ограничивает свободу
У нас люди вообще не умеют следовать правилам и законам, вот реально назло сделают, лишь бы «баба яга против»
Вы о чем?
Уты-фрутик 27 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я б те перчатки кондукторша в пасть запхала. Если выгонять стала ребенка.
Дикари
Птица секретарь 27 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я ознакомилась, маски были, на мне были перчатки. Но не пришло в голову, что ребенку в три года перчатки тоже нужны
Теперь будете знать, носите варежки с собой, на всякий случай. Они много места не занимают, а от подобных ситуаций уберегут
МЧСница 27 мая 2020
Ответ дляС перепою
Напоркуа?
Пур не пор а пур
ДА да да 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А скажите в чем проблема одеть маску и перчатки?
Может в возрасте малыша?
Борисфенка 27 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот я так же и сказала сыну как вышли. Что ноги нашей там больше не будет. При том, что за проезд мы заплатить успели.
А кому платили за проїзд, їй же?
автор ЖующаЯКонфету 27 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Теперь будете знать, носите варежки с собой, на всякий случай. Они много места не занимают, а от подобных ситуаций уберегут
Блин, смешно конечно будет