ЖующаЯКонфету• 27 мая 2020
Выгнали из трамвая!
Решила на свою голову проехать две остановки на трамвае с ребенком. Впервые на карантине. В маске, перчатках. Нет, блин! Кондуктор выгнала с криками! На ребенке 3-х лет не было перчаток.... маска была. Днепр, 11 трамвай. Я так просто поговорить, яд слить можно если кому нужно.
Пацака-задирака• 27 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что можно надеть ребёнку в три года на руки? Вязанные перчатки что ли? Ну как я на эти рученочки латексные натяну?
Нигде в законе про перчатки нет
Пушкининиана• 27 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
можно руки в карманы попросить его засунуть.
Уты-фрутик• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
А если больной подышит через масочку, вирус подохнет?
Нет, вирус останется при нем, а не распространится на других
Курс капусты• 27 мая 2020
опять ’группа товарищей’ вышла на работу. те же фразы, то же количество.
Тепличная• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
У вас, да, согласна. Шизофазия называется
Мне не интересны ваши диагнозы, отстаньте
МЧСница• 27 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да ладно!!!!! Вы масочку приложите к увлажнителю и посмотрите как частицы на ней остаются))))
МЧСница• 27 мая 2020
Ответ дляТепличная
Ваши дама, ваши
Птица секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Так каждый год кто-то болеет и болел и болеть будет. В группе риска всегда пожилые и слабые иммунитетом. Это отблески естественного отбора. От всего не уберечься, это жизнь.
Эта дрянь очень заразная. Больны и отец и мама. Мама в больнице, так как дела плохи, отец дома, так как у него не так критично и мест в больнице нет.
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, не верю вам, откройтесь
автор из коллектива, они на смене сейчас
Тепличная• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Ваши дама, ваши
Вы перед зеркалом что ли?! Идите по секондам пройдитесь
МЧСница• 27 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Я сегодня в двух темах писала про шизофазия, да. Две шизофрении сегодня в шли на работу на кидстафф. До этого я давненько писала. И че?
МЧСница• 27 мая 2020
Ответ дляТепличная
Ну так идите, секонд это ж ваша тема, а я по помойкам не лажу)))
Уты-фрутик• 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
А вы врач?
Что за невоспитанность отвечать вопросом на вопрос ?
Тепличная• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Вы в них живёте))
МЧСница• 27 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы тоже сегодня на смене? Понимаю, тяжело наверное стало стадо страдать то, маски не хотят носить 😂
Птица секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Как у папы дела?
У него одностороннее воспаление лёгких и тоже корона( оставили дома, так как мест нет и получше чем у мамы ситуация (
Берюковна• 27 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
У меня довольно большой круг общения и никто не болел. Кстати, все кого я знаю не носили перчаток и не пользовались антисептиками. Так уж сложилось, что мы не подвержены массовому психозу. От этого и иммунитет крепкий когда всяким вирусам.
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
вы сильно увлеклись и не видите, кому пишете.
я маски не ношу и не носила. перчатки тем более.
Берюковна• 27 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Какой вопрос, такой ответ
Тепличная• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Пока, любительница помоек
Попросили телефон, пора возвращать?!...бедная
Уты-фрутик• 27 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Ну и посмотрите. Видела. А вы про вирусную нагрузку слыхали ?
Уты-фрутик• 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Какой вопрос, такой ответ
Вопрос нормальный , правда не всем доходит
МЧСница• 27 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ладно. Продолжайте бояться. Всего вам хорошего
Берюковна• 27 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вопрос нужно донести) сам по себе он не ходит.
Гербария• 27 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мама сейчас в больнице с двухсторонней пневмонией и подтвержденной короной. И , вероятно это случилось потому, что кто-то где-то решил, что средства защиты ему не нужны.
Пусть бы дома сидела ,если в группе риска
И все кто боится тоже пусть сидят
Достали уже перепуганные
И все кто боится тоже пусть сидят
Достали уже перепуганные
Птица секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Аналогично, мои родители первые, кого я лично знаю с короной. Остальные это соседи-соседей, друзья друзей и коллеги коллег. Мой отец тоже говорил, что это всё враньё , а в итоге заболел первым и заразил маму(
Берюковна• 27 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Всякое бывает и всегда было. Возраст это такое дело.