Кидстаффовка• 27 мая 2020
Куда поставить стиральную машину?? Опрос
в кладовке будет стоять бойлер, котёл , фильтра для воды. Как вы думаете или может у кого-то так? - если в кладовку поставить стиральную машину?! Или лучше у ванной комнате?
Результат:
вже голосів:
52 (69.33%)
Кладовка
23 (30.67%)
Ванная лучше
Кидстаффовка
• 27 мая 2020
Ответ дляПод пытками
А как в кладовку подвести все трубы...
Они уже там, это не квартира
Кидстаффовка
• 27 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
У мене стоїть в кладовці, в ванній просто немає їй місця
Вам зручно?
Ростки жимолости• 27 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вам зручно?
А що незручного?
Окрема кімната, нічого не заважає.
Зайшла, білизну закинула, попрало, забрала все в миску і на балкон
Окрема кімната, нічого не заважає.
Поторописька• 27 мая 2020
Если есть место- ставьте в кладовку, но вентиляция должна быть. Если места нет , установите под столешницу в ванной- очень удобно, я так сделала.
Посудомойка• 27 мая 2020
Раньше стиралка стояла в ванной и начал корпус ржаветь. Не советую ставить в ванную.
Пищалка• 27 мая 2020
В кладовку, конечно. И удобнее, и эстетичнее. Плюс влажности нет,как в ванной. У меня так, правда, я называю это хоз.помещением
Простецкая• 27 мая 2020
У меня хороший друг - мастер по ремонту стиральных машин. Вот он категорически против установки стиральной машины в ванной. У меня лично стиралка в коридоре стоит
Поторописька• 27 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Почему против?! Вы учитываете только мнение этого мастера? Если хорошая вентиляция, ванная сухая- не вижу проблемы установки именно в ванной. Интересно , какие неоспоримые доводы у Вашего мастера не ставить стиралку там?!