Люблю кетчуп• 28 мая 2020

Посылка Али, 58 дней в пути, не отслеживается, такое бывает?

Продавец на днях заверил что отправил. У меня такого никогда не было. Через два дня истекает срок доставки, продлевать доставку продавец пропал.
Просто звязда• 28 мая 2020
Открывайте спор
автор Люблю кетчуп • 28 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Открывайте спор
Я могу ещё 13 дней подождать, просто есть ли смысл ждать? Вещица нужная, очень не ждала
Детсадовский полицейский• 28 мая 2020
Что значит не отслеживается? И не отслеживалась? Может прод просто не отправил? Или на каком-то этапе застряла в отслеживании? Если летит через Гонконг и Сингапур, то там сейчас беда и ооочень медленно движутся посылки. Сингапур практически стоит, начнется движение с 1 июня. В треке последние буквы какие? По истечении времени, открывайте спор. И не общайтесь с продавцом, они такой лапши навешают. У них застрахованы посылки, они компенсацию свою получат, а вы останетесь и без денег, и без товара.
автор Люблю кетчуп • 28 мая 2020
Ее* ждала, поэтому буду перезаказывать
автор Люблю кетчуп • 28 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пишет, готово к отправке с первого дня и все.... первые две буквы SY остальное цифры
Просто звязда• 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет смысла ждать. Если придёт после спора, останетесь с товаром и с деньгами
автор Люблю кетчуп • 28 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Да мне уже стыдно спор открывать. Мне почти все с али выходит бесплатным, то не то присылают, то бракованное... все, завязываю с ним
Просто звязда• 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Все, лафа закончилась. Они сделали уже гарантию доставки 90 дней вместо 60
ротцвеники• 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ее* ждала, поэтому буду перезаказывать
Проверьте почтовый ящик, мне так через 2 мес чехлы на телефон принесли
Анонимус Я• 28 мая 2020
а в свое отделение почты сходить на пробовали, где обычно забираете посылки?
Скелет дыни• 28 мая 2020
Автор, у меня такая же ситуация, с марта месяца пишет ’ посылка готова к отправке ’ и все, статус не меняется . 30 мая заканчивается срок, что делать не знаю
Хлопаю ресницами• 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
А что делать? Выйдет срок - откроете спор и вернете деньги.
Редисочка• 28 мая 2020
Моя последняя посылка 3 месяца ехала но попала как раз на карантин у них
Скелет дыни• 28 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я буду открывать спор. Другого выхода не вижу. Я думала ошибка в треке , написала продавцу, он сказал ждите, на этом все закончилось наше общение
Скелет дыни• 28 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Но уже нет у них карантина. И посылки приходят за две-три недели, а моя с марта стоит, как и у автора
Детсадовский полицейский• 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Смотря через что едет. У меня одна застряла в Сингапуре, вторая в Нидерландах. У первой погрузка в самолет с 17 апреля стоит, вторая вроде после месяца тишины приехала в Нидерланды и неделю тишина снова.
Лапка• 28 мая 2020
заказывала 2 месяца назад маски и респираторы там, вышел срок, посылок нет, открыла спор, жду возврат. Но при этом у меня был открыт почтовый ящик и я теперь не знаю, а может они были там? Пошла на почту, попросила, чтобы в ящик не клали, но сомневаюсь, что на них подействует(
СережкинаЯ• 29 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ее* ждала, поэтому буду перезаказывать
У нас так два раза было. Первый открыли спор, деньги нам вернули и на следующий день пришел товар. Второй раз не стали открывать спор, товар тоже приехал, правда с задержкой на пару недель