Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
чего мне себя обманывать)я вообще не сладкоешка,до замужества конфеты черствели и заканчивался срок годности,т.к. их никто не ел ,потом с мужем иногда бывает съем что-то сладкое,отказаться от него для меня вообще не проблема.больше 15 лет не пью ни чай ,ни кофе,ни другие напитки с сахаром .Поплыла после вторых родов+стресс и депрессия+подрыв здоровья и нарушения режима+проблема сна...вот тоже пытаюсь взяться за себя...вроде малюсенькие подвижки есть,но мне хотябы 20-25 кг,в идеале 30 сбросить
Пофоткайте свою еду в течении недели. Прям каждую крошку. Я просто знаю что такое я ничего не ем)) Я с семьи полных)

автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара

И? Не жирная, ок. Качество кожи по фото не видно, но особого рельефа нет раз уж на то пошло. А можно весить 57 кг и быть на фото лучше вас.
Какая вы... покажите фото свое , без лица можно. И мы от молока откажемся как вас увидим
ЯблокоРаздора• 28 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
день 11
б 96/ж61/у77

день 12
б 96/ ж 61/у 77

день 13
б 84/ж 59/у 84
низкоуглеводка .похоже на сушку
Пффф 100%• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
тю,ну хорошо.но сегодня у меня только 300мл кефира осталось...может еще кофе выпью.
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
низкоуглеводка .похоже на сушку
да. на три недели у нее. она и не скрывает. не на постоянной основе.
мне рецепты нравятся.
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара

Не все гонятся за рельефом раз, второе я ещё в процессе работы над собой, а не на финише)
Ну покажите себя тогда уже, чтобы я знала, к чему стремиться. Может тогда и откажемся с автором от кофе с молоком. Подайте пример
РокерША• 28 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
как можно сделать 2 ошибки в одном слове?
панкрЕАтит
Вы явно книжки мало читаете, потому что от трехразового питания 500+500+300 панкреатит не возникает. Причины несколько иные. Это я вам как врач говорю
че начитканная очень? Хреновый врач раз еду на фото одобряешь. Здоровой ее ну никак не назвать.
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Блин) как же вы мне нравитесь
ЯблокоРаздора• 28 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
мне рецепты нравятся.
это что-то платное? странное меню .для меня -коротышки -это !’ рабочий ’каллораж .но не все же метр с кепкой некоторые загнутся на таком питание

Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
это бесплатно в свободном доступе. ее рост я не знаю. может она и писала, я не помню. она на 25 кг похудела
ЯблокоРаздора• 28 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
еще бы ,на таком дефиците ккал не похудеть)))ссылкой поделитесь?
Запретный фрукт• 28 мая 2020
автор, еще для вас тоже любимый рецепт для разнообразия, если любите помидоры)

берете 2 помидора помясисией) режите толстенькими колечками
на сковородку масло, чеснок обязательно) и помидорки, как бы обжариваете их...
это тоже офигеть как вкусно) и совершенно не каллорийно и можно даже вечером вечерочком)
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
конечно ) мне не жалко. смотрите ))
что я уже делала
тефтели с грибами
сырники с зеленью
белковый омлет
кекс с первых трех дней
рыбу под овощной подушкой

или ПП еда. канал ведет девушка Юля. она из Белоруссии
ЯблокоРаздора• 28 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
конечно ) мне не жалко. смотрите ))
что я уже делала
тефтели с грибами
сырники с зеленью
белковый омлет
кекс с первых трех дней
рыбу под овощной подушкой

https://www.youtube.com/watch?v=GXfpFQmZ6nI

спасибо .вот с рецептами ,подсчетом бжу проблем у меня нет а мотивация нужна . когда вес на месте , хочется плюнуть да нажраТСа)))
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора

очень удобно ) и она и раньше проводила такие марафоны. у нее там много очень рецептов. почему и удобно - уже все посчитали за тебя )))
Ревнивая жена• 28 мая 2020
Ничего себе диета. Я не худею, но столько не сьем
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
беру кабачок, нож для корейской морковки, он продается в любых магазинчиках от 10 грн те что) стоит примерно 25-30 грн самый простой
режу
на сковородку 5-10 грамов масла , пару зубчиков чеснока подавить, дать немного обжариться, добавляю помидор, можно без него, обжаривается и добавляю стружку кабачка, накрываю крышкой на минут 5-7) солю, перчу, это безумно вкусно) ооочень вкусно и совершенно не калорийно
я сьела 214 грам и это всего 124 калории, подойдет как гарнир горячий к любому мясу или рыбе или к той же картошке молодой)))
А то, что єто обжаривается - каллораж не увеличивает?
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
еще есть вайбер группа у нее. но меня там нет. я с ютуба все беру
cherry_angel• 28 мая 2020
Дайте рецепт вафель на первом фото

Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Тефаль опти гриль. Классный! И котлеты делаю. Овощи. Все вкусно и быстро, советую
большой или маленький ?
вы молодец ! так держать
Простецкая• 28 мая 2020
Не на диете, но эти порции для меня обжорство. Переполовинить все надо.
Большой секретик• 28 мая 2020
Как же вы питались до ?
Большой секретик• 28 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вперше бачу, щоб із хворим шлунком їли смажені сирники з вафлями і кавою розчинно-сурогатною те все запивали
Навіть уявити складно ваш раціон до схуднення
Да,да
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
Пол тарелки белка, четверть углеводы и четверть овощи. Не прогадаете.
Прогадает(( Ну уже столько исследований, даже последние когда по короне писали, организму нужен жир,а не углеводы. Без жира люди часто болеют, а без углеводов нет. Мозг-жир, легкие нужен жир, каждой клеточке для защиты нужен жир.
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Молодец! Я тоже на карантине пришла к ПП, ем все, небольшими порциями, придерживаюсь 1200-1400 калорий и худею
Все таки жрать на ведро меньше - реально дельный совет!
Конечно худеете, у вас дефицит калорий , так долго нельзя, и вернетесь к своей норме ,наберете снова. Нужно подбирать питание, по своим потребностям в калориях. Убирать то, от чего поправляетесь, а не убрать калории и есть углеводы.
Библиотекарь• 28 мая 2020
Ещё пару кг и на этом ваше похудение закончится. Это не еда для похудения на 15 или 20 кг
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Как же вы питались до ?
По две таких тарелки 5 раз в день
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет) я просчитываю полностью все ингридиенты учитывая и масло и ужарку)
то есть взвешию ДО готовки и ПОСЛЕ готовки вот после готовки уже реальная каллорийность, с нее и выщитывают
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Вы едите 150 гр? Можно подробнее ? Какой вес у вас?
PORKA• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Рыба это белок и жир, мясо так же, авокадо в салате и т.д