Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Очень добрый аноним• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
приходите на марафон к Алине Буць. у меня уже -12
А изначальный вес какой?

НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А изначальный вес какой?
Мира всем• 28 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
160) знаю, по ощущениям все 80 было.
а 160, ясно, с просто 165, и подозреваю, что также приблизительно щас выгляжу, хоть вроде в зеркале меньше, а на фото вы молодец, вы писали, как привели себя в порядок? буду все перечитывать
Скромняшка• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Супер и мой сынок 2 кг скинул))
Ааа, так ваша семья вся толстая, теперь все понятно
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
В моей семье все нормальные, только я набрала. Сын ходит на борьбу и за карантин набрал 3 кг. Ограничила сладости и все. Муж спортивный
Скромняшка• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Конечно-конечно
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Конечно-конечно
Я не люблю фотки выставлять. Сейчас смайлики налеплю и покажу
Скромняшка• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Та зачем
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Конечно-конечно
Не, не буду. Бред. Зачем вообще говорить что я вру? Кому? Анонимам на советчице? Ваше право не верить.

Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
конечно, обязательно! иначе ваш организм уйдкт в запас и будет поправляться от воды
Ага. В концлагерях прям все такие толстяки были от воды
Что за дурацкий аргумент?
Иванка Бур• 28 мая 2020
Автор я вас поздравляю но едите вы многовато я вешу 71 кг и для меня это слишком много еды
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Что за дурацкий аргумент?
вы о концлагерях для начала почитайте
муточная норма еды была рассчитана на 2500 каллорий каждому
так что вы сейчас будете выглядеть очень не умной.. вот просто разнесу вас в пух и прах
Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
вы о концлагерях для начала почитайте
Т.е. люди изможденными выглядели от слишком большого количества еды?
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Это не один день)) Я фоткала самое вкусное) Да, порции 200-250 гр это не много. Может уменьшу когда надо будет. Спасибо))
Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
вы о концлагерях для начала почитайте
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
оо дааа.. это жесть.. от болезней, тяжелой физ работы, холода и страха
если вас кормить на 3000 кал и выгонять в каменоломню, при этом бить периодически, насиловать и т.д то вы тоже будете изможденными
люди в лагерях, если это не евреи, нужны были для работы по обслуживанию германии, всех худвх, хилых и не здоровых уничтожали сразу, а крепких и полненьких оставляли и они работыли
читайте не трлько советчицу и инстаграм
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
зачем уменьшать порции? эти тетки тут уже сума сходят, расслабтесь и худейте правильно
Запретный фрукт• 28 мая 2020
еще.. женщин как рпз оставляли в теле, так как худые были не в моде, а оставляли часто для сексуальных утех и кормили их хорошо и даже одевали и мыли
фу.. тетки, вот реально , никогда не говорите, о лагерях
Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я поняла, что самое вкусное)) но вот сырника мне б 2 хватило с головой. Может быть вам чуть порции уменьшать. Я утром просто чай пью сейчас. За карантин +3 кг заррраза.)) Надо сбросить и их, и то что за зиму наела.
Удачи вам

ЛижТолько• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я только врачей слушаю) Вы даже не поинтересовались, но уже пишите) человек всегда развивается, попробуйте)
О боги, ваши речи уже напоминают проповеди адептов какой-то религии. Вы не пробовали ко всему подходить с долей сомнения и толикой юмора?
75В• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
1300 калл. Начала с 82кг
в какой программе считаете каллории?
ЛижТолько• 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Люди! Человек вам не представил дневной рацион, это просто варианты приемов пищи. Возможно, другие приемы в этот день были меньше, вот и все.
ЛижТолько• 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Удачи вам
Ну вот вы с вашими маленькими порциями наели, а автор со своими огромными скинула. У вас логика не срабатывает?
Глубоководная селедка• 28 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
А я ем так за день.Ем каждые 3 часа.Пока уходит 1 кг в неделю.Мне нужно сбросить много.Я только вот начала с середины мая...
Не надоело это есть из недели в неделю? Даже узнаю чье это меню, но я продержалась 3 месяца....потом смотреть не могла на гречку, курогрудку, тунец и яйцо и вообще грустно так было....питание может и правильное, но до тошноты надоедает((
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Удачи вам
Завтрак чай?)) И после 2 сырников вы через 2 часа на кухне. До обеда далеко, а ну печеньку, оо банан)) спасибо, и вам)) Завтракать нужно хорошо, это уменьшает калорийность всего рациона.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ для75В
в какой программе считаете каллории?
Хики
Глубоководная селедка• 28 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
А мне вкусно! Не поверите! Когда проходит 3 часа,есть уже легкое чувство голода.Мне разносолы не нужны я их уже наелась)),меня научил тренер так питаться,мне нравится,вес уходит,чего ещё желать? Потом скину вес и пойду в зал-тело подтягивать.
Вы только начали - поэтому и вкусно...я 3 месяца на таком меню продержалась, да сбрасывала отлично, но через 3 месяца реально начало подташнивать от этой еды, а сначала была настроена так питаться всю жизнь.
ПолБатона• 28 мая 2020
Автор, вы наверное до этого реально много кушали. Я от такого количества еды только поправляюсь. А вот по поводу каш согласна. Я тоже два месяца уже не ем каши и отлично себя чувствую. Ем много овощей и зелени.
Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага завтракать хорошо и обедать хорошо и ужинать хорошо. Ну уж нет. Чтоб меньше весить надо просто меньше есть . Меньше и реже. а печенья у меня нет совсем.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И так пробывала. Ужасно, не могу, не хочу. Пусть я еще в пути к гармонии, но точно не буду есть гречку и отварную грудку