Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Скажите, задумалось вот подсчитать свои съеденные сегодня калории. Спагетти, смотрю информацию на упаковке. Это калорийность сухого продукта? Или уже отвареного?
Я считаю в сухом все крупы макароны. Да сухого. Например 40 гр макарон нормальная порция))

Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему мало жиров? Я не все фоткаю же) И творог ем и сыры и кефир. Куча жиров! Еще смотрю чтоб не больше 40 г в день. А сколько надо??
вы написали творог обезжиренный, мясо грудка. ну и по фото углеводы сплошные) Я просто все это проходила с мужем, все подсчеты, вносы в таблицы, это утомляет, пришлось рыть и искать дальше)) Что и привело к дальнейшим знаниям, очень рада, теперь понимаю что нужен качественный белок для здоровья, животный жир, сливочное масло. А не грудки))
МисисПропер• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Подсчитала, что могу к кофе еще и шоколадку схомячить :)
Эти цельнозерновые макароны вообще крутая штука я скажу! Стараюсь их съедать на ланч, реально весь день сытая. Овсянкой я так не наедаюсь - разве что орехов туда побольше - но тогда и калорий ой как больше выходит.
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сколько нужно жиров? Бжу какое? Я знаю что жиры нужны для женского здоровья. Пью омегу.
Омега отлично, пьем всегда, и дети тоже. Мы не считаем жир, просто едим мясо с жиром, яйца, сало , масло. Ну например завтрак перед тренировкой омлет с моцарелой. после тренировки углеводы (в основном протеиновый коктейль).обед гречка, нут, красная фасоль, перловка(обожаем) с маслом и мясо-рыба , все нормальное необезжиренное.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну всё. Вы попались. Теперь отвечайте как есть - каллоризатор насчитал мне для сброса 1200кк. Я с рвением приступила и сидела на 1000-1200...Один из диетологов насчитала мне 1300. Ну вот и что мне делать? 1000к это мало...ну мало же...но я толстая
нельзя есть га 1200каллорий, потому что каждые 5 кг вам нужно пересчитывать, а куда пересчитывать, если и так самый низкий порог
организм обязан есть на 1200 кал с усетом кбжу
какой у вкс рост и вес и возраст?
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
какой у вкс рост и вес и возраст?
Ой, фсё...39...158...55. Прям до трусов разделась перед вами.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Подсчет калорий это не правильно, у нее нет достаточно жиров, достаточно много углеводов. Тут жене только похудение, а и здоровье, жаль,что многие это не учитывают.
человек написал, что это один из вариантов еды, тоесть первое фото вариант завтрака, второе обеда и т.д
читайте внимательно
ничего вредного там нет вообще
люблю_тортики• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже уже месяц на кето. Муж увидел мои результаты и тоже решил попробовать. Питание намного разнообразнее и полезнее, чем при обычном п.п. Много энергии, отличное настроение и самое главное, нет этого ужасного чувства голода. До этого , что я только не перепробовала. Вес стоял.
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
читайте внимательно
ничего вредного там нет вообще
Вы читаете между строк? Автор молодец, адекватно реагирует, я пишу о том, что я прошла через, то, что она сейчас делает, и пишу свои впечатления и результаты.

Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
у вкс лимит каллорий 1375) вот и еште, это я посчитала что вы хотите 50 кг весить, доберетесь до 50 подкорректируете
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
нет, я читаю и вижу то чтг я знаю
П П это еда без иагпзинной колбасы, чипсов магащинных, соусов иагазинных и тд
это нормальная еда и даже с ’вредностями’ в виде шоколада, пастилы, зефира и любых саиодельных сладостей
у вас пп мозга, а не тела
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я когда читаю отзывы людей как беременеют на таком питании когда годами не могли, как лечат жуткие воспаления, как выходят с ПА без таблеток, вот это результаты)
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
нет, я читаю и вижу то чтг я знаю
у вас пп мозга, а не тела
Пусть будет так)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Пусть будет так)
это вам любой диетолог воач скажет, а не самоучка блогерша)
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я только врачей слушаю) Вы даже не поинтересовались, но уже пишите) человек всегда развивается, попробуйте)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
а кстати, неверующим, смотрите передачу я худею на нтв) там диетологи рассказывают и показывают и люди худеют на ’врелных’ продуктах) правильно их сочетая с полезными)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ну вы слушаете, а я работаю с ними)
слушайте дальше)
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
ну вы слушаете, а я работаю с ними)
слушайте дальше)
отстаньте)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
отстаньте)
правда в глаза прям коооолит

СкрипяСердцем• 28 мая 2020
Я за два месяца сбросила 13 кг, питалась 4 раза в день через каждые три часа . Сыр, лаваш, яйца, овощи, фруктов немного и т.д. В том числе и консервированный тунец) , но в основном говядина и курогрудка. И молочка. Но ужин стандартно овощи и мясо. Не до срывов, ела в принципе то, что люблю. И делала лексики из овсянки с бананом если хотелось сладкого. Ну и питьевой режим. Не обязательно давится, тем что не любишь)
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
правда в глаза прям коооолит
та нет, я прочитала выше комент ваш, и поняла, что вы так и не поняли ничего. Худеть можно и на блинах с вареньем, соблюдая калории.А я пишу про здоровье.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Там пишут що я врушка
Вот ужин, 130 гр запеканки с цукатами
КонФФетОшка• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
Если съеденных калорий меньше, чем потраченных, то хоть вафли, хоть гречку - будет сброс веса. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным, вафелька утром на вес не повлияет никак, зато очень порадует, чтобы не быть занудой
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
здоровье это не только гречка курогрудь и овсянка с фруктами
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
С этим полностью согласна)
Очень добрый аноним• 28 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Поделитесь результатами и где информацию черпаете? спасибо)
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я месяца так 3 была на 1000-1200...увеличивать до 1350?
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Там пишут що я врушка
Вот ужин, 130 гр запеканки с цукатами
я такое только на завтрак ем. ужин стандарт - салат+мясо\рыба. крайний случай творог
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
конечно, обязательно! иначе ваш организм уйдкт в запас и будет поправляться от воды
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляВинник
Блин, как у вас получается с таким количеством еды так быстро худеть. Я уже два месяца на разных диетах и - 3 кг всего( Сегодня опять сфоткалась и в шоке
приходите на марафон к Алине Буць. у меня уже -12