Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А рост? Вы худеете?
я фото свое выставляла
вес 75, худею)

Танцепесенная• 28 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда уже люди начнут подходить с умом. Автор, согласна с вами. Уже около года на поддержание. 80 процентов полезная еда, 20 - любимые сладости. Это и есть праздник для желудка и головы. Никаких срывов.
Дайте вашему организму полный набор необходимых витаминов и минералов и никаких срывов у вас не будет! :)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
будут
потому что у каждого своя психика и пищевые зависимости они такие
кому бобы а кому кусок мяса
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
я фото свое выставляла
вес 75, худею)
Нашла. Понятно))) Я так поняла - вы тёртый калач.
автор ХарлиКвинн • 28 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Каждому свое!
Откуда у вас взялись те болезни которые вы перечислили?
Никогда не запускала себя до вашего веса и такого состояния здоровья.
Но вам же главное чтоб было вкусно-ммм?!
СПКЯ? вообще генетическое. Как и варикоз. А желудок диетами испортила. Нормальное у меня здоровье, два парня таких родила, ух)) Спасибо Богу ! А вес да, люблю сладостии. Человек рожден для счастья и если кому то классно живеться 100 кг то он имеет право чтобы его не осуждали. Нашему обществу еще далеко до этого. А я худею потому что мой вес меньше и мне тяжело бегать за младшим) И буду вкусно есть и худеть и семья тоже) А бобы вам
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
оо да)
Танцепесенная• 28 мая 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Так я ж не ем бобы
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так я ж не ем бобы
Ну что вы там любите, листья салата, кунжут, огурец
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
будут
кому бобы а кому кусок мяса
Зависимость убирает, у меня муж был сахарный наркоман( булки,торты,конфеты..) он теперь это признает. Сейчас сладкое не хочет, но он на кето , сейчас выходит на увеличение углеводов( гречка, бобы и перловка(любит). Зависимость ушла, но ему это очень трудно далось, сейчас понимает, что это правильное решение, особенно как ушло одно воспаление, которое год лечил безрезультатно.
Подсчет калорий тоже проходил и худел,но вес сразу вернулся, и ничего такое похудение не лечит, а калечит.

Море Счастья• 28 мая 2020
Вы мне напомнили Марию Миронович с каналом как похудеть. Барышня в 120 кг в 30 лет похудела якобы (!!) На своей якобы авторской методике. Жрет сыр кусками, пироги, сырники, каши, мясо жарит, соус сметанный, кабачки в кляре)))) и минус 55 кг. Ну это ж смешно. Кого вы дурите?
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Так тогда пишите, что худею, но это не полезно, вы же даете пример, и на вас ведутся видя результат. Все пишут молодец, столько сбросила, но ни одна не написала, молодец здоровее стала.
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
оо да)
Ну всё. Вы попались. Теперь отвечайте как есть - каллоризатор насчитал мне для сброса 1200кк. Я с рвением приступила и сидела на 1000-1200...Один из диетологов насчитала мне 1300. Ну вот и что мне делать? 1000к это мало...ну мало же...но я толстая
ШапкаУшанка• 28 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
ага)
тоже попала на ее канал и она готовила какое-то хрючево и типа ПП
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Зачем? Кого? Тут много девочек написали что тоже так едят) Все врут вы попробуйте хоть а потом обвиняйте. Соберитесь и месяц так попробуйте.
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляМира всем
На 1 фото такое ощущение, что 60-65 кг, а не 57, а какой рост у вас?
160) знаю, по ощущениям все 80 было.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Что не полезно? Послушайте хотя бы диетологов, сейчас же уйма информации доступна!
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А что неполезно? Чего вы к девушке пристали? Она что чипсы ест, запивая колой?
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
ага)
https://www.youtube.com/watch?v=d2XYPmNHJfI
Что за перегибы. Найдите в инстаграмме странички с пп, мне нравиться блондинка на пп. Куча рецептов. Нормальной еды. И зачем вы что то доказываете в моей теме? Создайте свою, как вы худеете на воде и пишите ))
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Капец. Хотя я раньше считала что все это вредно)) Разберуться, попробуют. На сайте айрекоменд пусть почитают девочек

Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ааааа....вы из секты кетозников. Ну ок. Вам подходит. Но вы никогда не съедите винегрет. Ибо нельзя. Масло с сыром - ваша тема. Бульон говяжий, мозги на....всё же хлеб печёте назвав его кетохлеб...вот на него мозги намазать. Что там ещё...я в группе кетопитание - просто читаю...ну так, на любителя, я вам скажу.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Что покалечил? Ничего не поняла. По вашему сахар зло вселенное?
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Подсчет калорий это не правильно, у нее нет достаточно жиров, достаточно много углеводов. Тут жене только похудение, а и здоровье, жаль,что многие это не учитывают.
Танцепесенная• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы вроде тоже ТАКОЕ едите...
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Почему мало жиров? Я не все фоткаю же) И творог ем и сыры и кефир. Куча жиров! Еще смотрю чтоб не больше 40 г в день. А сколько надо??
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы вроде тоже ТАКОЕ едите...
С мясом
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, на кето убрали проблемы,сейчас углеводы сложные едим)) Почитайте кетоны и деменция, болезнь альцгеймера и многое другое. И похудение на кето сохраняет мышцы, а на подсчете нет, вес у двух людей одинаковый, только у одного подтянутое, а у другого жир под кожей без мышц, но худое) Я ни в коем случае не призываю к кето, а только к грамотному изучению вопроса похудения)
Акуна_Матата• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
да) обычный сахар зло вселенное)))
МисисПропер• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
С мясом
Скажите, задумалось вот подсчитать свои съеденные сегодня калории. Спагетти, смотрю информацию на упаковке. Это калорийность сухого продукта? Или уже отвареного?
Винник• 28 мая 2020
Блин, как у вас получается с таким количеством еды так быстро худеть. Я уже два месяца на разных диетах и - 3 кг всего( Сегодня опять сфоткалась и в шоке
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько нужно жиров? Бжу какое? Я знаю что жиры нужны для женского здоровья. Пью омегу.