Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
да. на три недели у нее. она и не скрывает. не на постоянной основе.
мне рецепты нравятся.
А долго на таком питании нельзя?
Сколько вы уже и сколько сбавили в весе .

Настасья Пицун• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Прекрасно себя чуствую. Нет вздутия, отрыжки, изжоги, тяжести. Если я не хочу ужинать то обхожусь кефиром.
Кто вам сказал что у вас язва? Сами придумали как и кето с вафлями?Язвенники обычно все худые и столько не едят! Если вздутие, это не значит что язва! При хеликобактере тоже будет вздутие и отрыжка! !!!
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Пророщеных зерен не ем :)
Это как раз вы не разобрались что к чему.
Вены у вас болят не от веса, а от застоя крови.
У меня наследственный варикоз. И после того как я разобралась что мне с ним делать он стал медленно но регрессировать.
А на таком питании как у вас болячек вам только прибавится!
И сниженный вес будет единственным что будет вас радовать...
Как справились с варикозом , акуально.
Какие симпомы были у вас?
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я за два месяца сбросила 13 кг, питалась 4 раза в день через каждые три часа . Сыр, лаваш, яйца, овощи, фруктов немного и т.д. В том числе и консервированный тунец) , но в основном говядина и курогрудка. И молочка. Но ужин стандартно овощи и мясо. Не до срывов, ела в принципе то, что люблю. И делала лексики из овсянки с бананом если хотелось сладкого. Ну и питьевой режим. Не обязательно давится, тем что не любишь)
По сколько грамм порции и когда 1 и посдедний прием пищи ? И спрот присутствовал?
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
доброе утро) есть рецептик, отсортируйте мои сообщени[яsmile]l_daisy[/smile]
Да ,спасибо ,уже увидела.))
SynSergey• 29 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Ага,когда лишних 16 кг и они были набраны из за еды,то худеть легко,а если со здоровьем проблемы,два года лечения по женски и лишних 8 кг,питаюсь минимально,1100ккал в день,о таком как у вас на фото даже мечтать не смею,ибо сразу будет +20.
А со здоровьем проблемы из за неправильной еды! Нарушена эндокринная система и все вытекающие. Люди, голодать нельзя! При голодовках развивается резистентность (нечувствительность) к гормону лептину - который вызывает чувство голода.
Если ты мучаешь тело голодом, оно адаптируется к голодовке, а не к трате запасов. Похудеть так не получится!! Нужно не худеть и не сидеть на диетах, так как это все временно, а потом тело все равно будет с жадностью набирать кг. Нужно разобраться в правильных пищевых привычках и кушать согласно потребности в углях, жирах, белках в соответствии с вашим весом тела. А не урезать калории.
автор Семенна Семеныч • 29 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Врач вообще то, проходила гастроскопию вроде, трубку. Где вы кето увидели? Кто то ляпнул и все как стадо
oljia• 29 мая 2020
Сколько здесь нервных, я в шоке, если честно))
Сколько живу, работаю, хожу к тренерам в зал все адекватно и нормально едят. Даже мой тренер (выступающий спортсмен) иногда ест пп тортики.
А уж в обычной жизни только пара реально очень больных женщин не ели почти ничего вкусного. Пареное и каши, потому что обострения какие - то сразу. И они вечно нервные и раздраженные, кстати, были. Это все равно жизнь в вечном стрессе - страх съесть что-то не то, праздники вообще испытание по их словам. И не были они рады этому своему супер чистому питанию. Потому что дураку ясно, что это не от хорошей жизни.

Нормальное, вкусное и вполне полезное у автора питание.
goodman81• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Среднее фото что за салат и чем заправлен?
Филе+яйца+орурец+кукуруза(размороженная, не консерва). Заправка йогурт +горчица.

goodman81• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Точнее филе запечённое на тарелке,а из остальных ингредиентов салат
Настасья Пицун• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я сама работаю в кабинете кастроскопии, и знаю что это такое. Он вам плохо объяснил что такое питание как у вас при язве желудка противопоказано пища жидкая и протертая! Питаться мелкими порциями!!!!! А у вас что?
Настасья Пицун• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ошибка телефон глючит.кабинет гастроскопии
Настасья Пицун• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Стол номер 1!!! Изучите, а потом пишите что при язве такое питание как у вас это норма!
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Как справились с варикозом , акуально.
Какие симпомы были у вас?
Мне 37. Расширены вены на ногах, есть сосудистая сетка местами. Слабые клапаны.
Нельзя сказать что я с варикозом уже справилась :) Процесс этот очень длительный.
Принимаю магний в виде магниевого масла на все тело. И для клапанов нужен кремний. Пока буду использовать хвощ.
От магния одна сосудистая звездочка (крупная) на ноге уже практически ’ушла’ и еще одна между грудей на солнечном сплетении (была как раскрытый веер :)
Остальные пока есть.
Медицина в таких случая предлагает только склерозирование. Но оно не решает проблему и стоит как полсамолёта :)
Магниевое масло делаю из Бишофита в пропорции 1 к 1.
Кошка Мурка• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
на кето, кстати, люди многие забывают про свои язвы итд.
ЛижТолько• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Остальные пока есть.
То есть бишофит с маслом смешиваете? Какое масло?
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Нет :)
Это такое название - магниевое масло.
Бишофит - это соль магния. Нужно эту соль разбавить с чистой водой, хорошо перемешать и использовать :)
Может немного пощипывать-покалывать - просто потрите. После нанесения подождать 15-20 минут. Смывать простой водой, а потом уже мыться с мыльными штуками.
ЛижТолько• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет :)
Это такое название - магниевое масло.
Спасибо! На щиколотках появились капиллярные сетки, буду пробовать избавиться
автор Семенна Семеныч • 29 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я лечила давно, сейчас норм, но обостряеться при жирном, остром питании. Это мое питание и мое здоровье) Если мне норм то вы при чем?

автор Семенна Семеныч • 29 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Та я забыла, я ответила что не могу не есть 16 часов, меня скрутит. А тут врачи диетологи 1 категории меня учат. Почитала про кето, я не смогу, оочень жирненько
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Не настраивайтесь на быстрый результат, чтобы вы случайно не разочаровались в этом методе.
Магний остро нужен каждой клетке. Возможно большая его часть будет направляться куда это более необходимо организму. Но рано или поздно до ваших капиляров дойдет очередь :)
автор Семенна Семеныч • 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Остальные пока есть.
Спасибо, заскринила
ЛижТолько• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я поняла, что это надо просто внести в жизнь как ежедневную рутину. Тем более, если сетка начала появляться, то дальше будет прогрессировать скорее всего.
Акуна_Матата• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Остальные пока есть.
Можно еще кремниевую воду делать, я в аптеке купила Кремний активатор воды(40грн) , камешки в кувшин на 3-7 дней настоять и пить.
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, заскринила
На здоровье! :)
Настасья Пицун• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Давно... вот и я о том что если бы у вас была язва вы бы так не обжирались.
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже купила. Забадяжила, жду :)
Муж смеется что это каменная настойка :)
Акуна_Матата• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже купила. Забадяжила, жду :)
У меня муж ее полюбил, вода вкусная, но если сильно настоится то может подействовать как слабительное легкое, так что аккуратно)
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляgoodman81
Спасибо
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Остальные пока есть.
Спасибо, а ноги отекали или чувствоваали тяжесть?как с этим?