дама_из_декрета• 28 мая 2020
Книги которые навсегда меняют жизнь человека
Поделитесь названием книг которые изменили вашу жизнь навсегда.
Здрасьтенька• 28 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Конечно, куда мне, я всего-то магистр философии:))))
Умный хвост
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Книга не может изменить жизнь, разве что чековая
руки_Крюги• 28 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Сто лет одиночества
Как это может изменить жизнь??? Ну нет, пожалуйста!
руки_Крюги• 28 мая 2020
Согласна с теми, кто пишет, что книга не может изменить жизнь. Или просто воспринять эту фразу как нечто такое отвлеченно-обобщенное. Да, что-то привнести, чему-то научить, помочь избежать каких-то ошибок-это да. А так человек обычно цельный, его близкие часто изменить не могут, а тут бумага! Ну или ооочень внушаемый человек.
Инфотуфелька• 28 мая 2020
у меня в жизни случилась беда... и на мою жизнь и на мое настроение повлияла книга ’Моя сестра живет на каминной полке’, кто пережил потерю ребенка, или очень дорого человека и ушел в себя - настоятельно рекомендую.
Мотылек• 28 мая 2020
Все книги Луизы Хей. Лариса Ренар открываю новую себя, круг женской силы. Все книги Вадима Зеланда. Из художественной литературы-Паоло Коэльо одиннадцать минут, Вероника решает умереть. Булгаков собачье сердце.
Шкала Радости• 28 мая 2020
Ну. Такое... Было мучительно больно дочитывать последний том Гарри Поттера в 35 лет. Прям ломка была)))так хотелось еще почитать. А конец((((
А в целом есть интересные книги. Но фильмы больше впечатляют.ярче что ли...
Кинг-Конгша• 28 мая 2020
Атлант расправил плечи
Не могу сказать, что перевернула мой мир. Но расставила всё по местам.
Гравицапа• 28 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Сто лет одиночества
Что там такого, что может изменить жизнь взрослого человека?
УлыбАчка• 28 мая 2020
Майкл Ньютон ’Путешествие души’, пропал страх смерти и к жизни стала относиться не так серьезно
Жерица ночи• 28 мая 2020
«Радикальное прощение» Колина Типпинга
Здесь девочка посоветовала
Лично почувствовала эффект
Особенно техника со старичком маленьким
Здесь девочка посоветовала
Лично почувствовала эффект
Особенно техника со старичком маленьким
Жерица ночи• 28 мая 2020
У меня была обида на отчима - я себе создала образ демона , реально считала его таким
После проработки книги в памяти словно файлики стали всплывать те факты, о которых я просто забыла
Ещё прикольная ситуация - я попросила прощения у клиентки, на которую в душе обиделась
Она мне долго пудрила мозги - то примерка, то возвращала долго
Мне со временем так стыдно стало за то, что мысленно обозвала ее козой
Попросила прощения искренне мысленно
Открылся магазин - она пришла и купила товара на 2500
Попросила прощения искренне мысленно
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я так рада.значит меня не одну тронула эта книга.я веду спецкурс английской литературы в профильных языковых классах и после прочтения этой книги была настолько под впечатлением,что отодвинула одну из тем и задала старшеклассникам прочитать ее.а потом написать о своих ощущениях.и вижу- она их не особо тронула.не цепляет,так сказать.может возраст не тот.но я подумала что это со мной что- то не так.а раз и вы написали о ней,значит не обычная это книга.особенная.