В танке• 29 мая 2020
Работа в Киеве
Переехала моя подруга в киев, все вокруг рассказывали о космических зарплатах в Киеве, а оказывается все не так. Бухгалтер в Киеве в среднем имеет 15 тыс( от 10-15) это вообще нормально?
Многие на сайте пишут,что за 25000 это капля, так жить нельзя, девушки, а где же вы работаете?
Жирафовое варьенье• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Нет. Опыт и язык - самое главное в этом деле.
Язык и хорошая внешность с коммуникабельностью, сказала бы я, имеющая 14 лет опыта в закупках
В танке
• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот и у меня сейчас репетиторы английского,за счёт фирмы. Раньше думала у меня норм уровень, а оказалось очень даже не норм
Сирожено_пирожено• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Моя подруга работала до этого замом главного бухгалтера по налоговому учёту,за было 25 тыс+ квартальная премия 100% оклада, уехала в киев....думала там будет 100.000
Твердая валюта• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
А ваша подруга пришла сразу на должность зама главбуха и ЗП в 25 тыс с первого своего дня работы или она постепенно выросла до этой должности и этой зарплаты?
В танке
• 29 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Постепенно, лет 5 росла в фирме до этой должности
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, вы правы, я именно такая) У меня опыт 11 лет и реально крутой продукт, потому я довольна.
Жирафовое варьенье• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Мне всегда внешность помогала «продавить» нужные цены, сроки поставок и возвраты если нужно))
Мужчины везде такие мужчины))
Твердая валюта• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
В Киеве ей предстоит тоже самое, заново расти. Я уже писала,что незнакомых очень редко берут в начальники. Обычно начальником отдела, главным бухгалтером (люди с хорошими ЗП) становится кто-то из своих же сотрудников.
Сирожено_пирожено• 29 мая 2020
Ответ дляМила_Людмила
А че вы все в Киев едете? Ищите работу у себя дома
А вы не хотите попробовать найти работу в Юшках или Гребенях к примеру? А потом расскажите как у них дома найти работу.
Указка• 29 мая 2020
Вы больше советчиц слушайте о зарплате. Бредни сумашедшего. А те, кто достойно зарабатывает шли к этому не менее десяти лет. С образованием и языками. 15 для бухгалтера в порядке вещей, и менеджера обычные здесь звезд с неба не хватают, а арендовать жилье дорого.
Плакат с автографом зимы• 29 мая 2020
В каждой сфере свой уровень зарплат. Я вот тоже удивляюсь, когда читаю про минималку или про 10000, потому, что не вижу в своей сфере таких зарплат. Не думаю, что Ваша подруга общается сразу и с продавцами и с банкирами. Говорит только о том, что видит.
Первая леди колхоза• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Я работаю в международных закупках. Зп: 25 000-35 000 грн. Пока хватает.
А кем, если не секрет?
Первая леди колхоза• 29 мая 2020
Ответ дляМила_Людмила
Кто все?! Мне лично ваш куёв нафих не сдался. Мне отлично там, где я живу. И никто из знакомых туда не стремится.
Первая леди колхоза• 29 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да ладно, я не отличаюсь внешностью и ком-тью, но отлично работала в закупках.
Бутербродница• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Ну у нас зам главбуха тоже получает 40000, а рядовые бухгалтера 15000, так что это вполне распространенная зарплата киевского рядового бухгалтера , ну а 100000 это у главбуха
В танке
• 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
У нас в Одессе тоже такая зп +/- 12-15. Я тоже думала,что Киев по денежный будет.
Бутербродница• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Бухгалтерам нигде не хотят платить достойно, это всегда была непрестижная работа
В танке
• 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
В продажах хорошо платят, но это на любителя. Меня воротит от продаж
Смурфетта• 29 мая 2020
Не читайте что пишут. Я ищу работу гл.бухом. 15- 17 тыс. Это предлагают.
Киев.
Исправлялочка• 29 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Киев.
Поставьте больше зп и не рассматривайте планку меньше. От 30, например. Будет меньше предложений, но достойнее.
Смурфетта• 29 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, я так и сделала. Чтоб зря не ездить на собеседование. Тратить свое время и чужое.
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Иностранная компания в Киеве?
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я работала в крупнейшей иностранной компании в Киеве и зарабатывала 1,2 тыс евро
А как называется компания?
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Иностранная компания в Киеве?
Украинская компания.
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Украинская компания.
Отличная зарплата для украинской компании. Мне в иностранной меньше предлагали. А название компании подскажите?
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Нет, конечно) Как Вы себе это представляете?)
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Просто интересно) А почему нет? Не переживайте, не буду вашей конкуренткой. А кем хоть работали? Сейчас уже не работаете - судя по тому, что написали.
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
И сейчас работаю. Я не думаю, что имею право расспостраняться о зарплате в конкретном месте работы на конкретную вакансию тут, где эту информацию увидят 30 000 человек. Коммерческая тайна - это коммерческая тайна. Это под анонимом можно приоткрыть занавес, но так конкретно палиться адекватный человек не станет. За такое и уволить могут. Не думали?((
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Понятно. Не подумала. Просто я в такой компании не работала. А отрасль, в какой работаете, секрет? И как можно найти и где искать работу с хорошей зарплатой - не посоветуете? Только через знакомых?
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я всегда искала через Work.ua. До этой работы зарплата была выше, связана в том числе с продажами (т.е. и закупки и продажи на мне). Тоже сайты по поиску работы. Я не знаю, как устраиваться через знакомых)) До 40 000 грн. вполне классному закупщику можно найти работу самому. Мне лично 2 раза удавалось и были другие предложение, которые просто не подходили лично мне, и я отказалась. Но я настойчивая. Я 30 собеседований прошла, чтоб найти работу в этот раз. Во многих компаниях по 3-7 этапов собеседований. Но прошла все же)) Мне кажется это обычные зарплаты и обычные компании. Таких на сайтах масса. Просто сейчас время не очень подходящее.