29 мая 2020

Сказал,чтобы ребенок от первого брака отправила к родному отцу.В тот же день

В тот же день снимет квартиру для нас и новорожденного сына.От предыдущего брака детям будет помогать финансово,а в нами жить Поругались страшно,жилье сьемное.Особой любви к его детям не испытываю,но ведь это не нормально.Ты бросил ,и я своего сына должна.
ОдинРазНадетое 29 мая 2020
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Я на это не пойду,но само предложение.Снимем квартиру возле его работы,будем втроём с ребенком жить и не тужить.А старшего сплавь папе.
КондуктЕр тролейбуса 29 мая 2020
Ушлепок
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Боже, какой ужас услышать это, родив от такого мудилы ребенка. Автор, он скоро и вас бросит. Скотыняка, слов нет. Неужели до беременности был совсем другим, и вы не видели, что он олень?
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.
Видимо,это не мой мужчина.Вы правы
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ушлепок
Все верно. Самый настоящий, причем всегда таким был.
Ms. Искренность 29 мая 2020
Помню не так давно была темка, где ’мама’ так и поступила. Ну, почти так.
Она дочь отправила в село к бабуле с дедом, потому-что родила ребенка от нового мужика, а дочь была не особо рада происходящему.

Там все кричали какая та женщина молодец, что устроила свою личную жизнь.

А вы уже родили ребенка от него?
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Видимо,это не мой мужчина.Вы правы
У вас же новорожденный от него, что теперь будете делать? Где вы вообще это чмо нашли?
ПлюшкамиБалуюсь 29 мая 2020
И что ? Ради ширинки на родное дитя забьете????
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что ? Ради ширинки на родное дитя забьете????
Так у автора теперь двое дитя. И мудило мужик.
Волшебная палочка 29 мая 2020
Врт и рожай каждому новому мужуЗачем?Тем более,если у каждого есть дети от предыдущих браков
ПлюшкамиБалуюсь 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так у автора теперь двое дитя. И мудило мужик.
Второй и опять мудило. Может пора уже разборчивее к мужикам относится а не рожать от кого попало второй раз подряд
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Боже, какой ужас услышать это, родив от такого мудилы ребенка. Автор, он скоро и вас бросит. Скотыняка, слов нет. Неужели до беременности был совсем другим, и вы не видели, что он олень?
Был звоночек,но я,влюбленная, внимания не обратила.
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Второй и опять мудило. Может пора уже разборчивее к мужикам относится а не рожать от кого попало второй раз подряд
Та я с вами согласна. Автор конечно поспешила, не имея жилья рожает и рожает. Еще и от оленей.
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Помню не так давно была темка, где ’мама’ так и поступила. Ну, почти так.
Она дочь отправила в село к бабуле с дедом, потому-что родила ребенка от нового мужика, а дочь была не особо рада происходящему.

Там все кричали какая та женщина молодец, что устроила свою личную жизнь.

А вы уже родили ребенка от него?
Да,родила.
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что ? Ради ширинки на родное дитя забьете????
Нет
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Был звоночек,но я,влюбленная, внимания не обратила.
Что там за звоночек? Намекал, что бы ребенка выкинули отцу?
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та я с вами согласна. Автор конечно поспешила, не имея жилья рожает и рожает. Еще и от оленей.
У меня есть жилье.
Бабайко 29 мая 2020
У нас у сотрудника в офисе, жена оставила сына на воспитание муду, сыну 12 лет, а сама ускакала на крыльях любви к любовнику. Так вот, я хорошо знаю нашего сотрудника и неплохо его БЖ, ребенку реально повезло, он остался с адекватным родителем.
ПлюшкамиБалуюсь 29 мая 2020
А маман , которая 2 детей закрыла на 9 дней ради новой ширинки и новой ляли? Это поколение что ли такое , забивать на предыдущих детей ради матни?
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ну так ей и пишите
Нашли в капусте 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Был звоночек,но я,влюбленная, внимания не обратила.
Вы просто глупая. Извините...
Крошечка-хаврошечка 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня есть жилье.
А зачем снимать жилье муж предлагает, если у вас есть? Денег дофига?
Бурундучиха 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А маман , которая 2 детей закрыла на 9 дней ради новой ширинки и новой ляли? Это поколение что ли такое , забивать на предыдущих детей ради матни?
Вы читать умеете? Автор ни на кого не забила, а услышала такую версию от мужа.
автор Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что там за звоночек? Намекал, что бы ребенка выкинули отцу?
Да
Ля-ля-ля 29 мая 2020
Дебіл якийсь...В нього реально з мозгами все в порядку?
Клин_Кляйн 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.
Заезженная фраза, которую применяют почему то только к мужчинам. Зато что о не тема, то как уменьшить алименты на детей мужа от первого брака. Така любов - аж страшно.
Любить детей женщины от первого брака мужчина не обязан. Относиться по человечески -да. Обязать любить -нет.
Летчица 29 мая 2020
Как жалко ребенка, ужас. Я представляю, как он в жизни к нему относится...
Ms. Искренность 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А маман , которая 2 детей закрыла на 9 дней ради новой ширинки и новой ляли? Это поколение что ли такое , забивать на предыдущих детей ради матни?
Я, честно говоря, другого не понимаю. Зачем так спешно, так скоро рожать второго ребенка с новым, еще толком не проверенным мужчиной?
Такое чувство, будто некоторые так мужчин пытаются ’застолбить’... но это так не работает.
ЛеньГуглить_правда 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.
а женщина любящая мужчину любит его детей? Потому как у автора прямым текстом написала что у неё не так.