Как нефиг делать• 29 мая 2020

Сказал,чтобы ребенок от первого брака отправила к родному отцу.В тот же день

В тот же день снимет квартиру для нас и новорожденного сына.От предыдущего брака детям будет помогать финансово,а в нами жить Поругались страшно,жилье сьемное.Особой любви к его детям не испытываю,но ведь это не нормально.Ты бросил ,и я своего сына должна.
ОдинРазНадетое• 29 мая 2020
Жесть.... Мужчина любящий женщину- любит её детей. Другого быть не должно. Точка.

автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Я на это не пойду,но само предложение.Снимем квартиру возле его работы,будем втроём с ребенком жить и не тужить.А старшего сплавь папе.
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая 2020
Ушлепок
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Боже, какой ужас услышать это, родив от такого мудилы ребенка. Автор, он скоро и вас бросит. Скотыняка, слов нет. Неужели до беременности был совсем другим, и вы не видели, что он олень?
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Видимо,это не мой мужчина.Вы правы
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ушлепок
Все верно. Самый настоящий, причем всегда таким был.
Ms. Искренность• 29 мая 2020
Помню не так давно была темка, где ’мама’ так и поступила. Ну, почти так.
Она дочь отправила в село к бабуле с дедом, потому-что родила ребенка от нового мужика, а дочь была не особо рада происходящему.

Там все кричали какая та женщина молодец, что устроила свою личную жизнь.

А вы уже родили ребенка от него?
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Видимо,это не мой мужчина.Вы правы
У вас же новорожденный от него, что теперь будете делать? Где вы вообще это чмо нашли?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2020
И что ? Ради ширинки на родное дитя забьете????

Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так у автора теперь двое дитя. И мудило мужик.
Волшебная палочка• 29 мая 2020
Врт и рожай каждому новому мужуЗачем?Тем более,если у каждого есть дети от предыдущих браков
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Второй и опять мудило. Может пора уже разборчивее к мужикам относится а не рожать от кого попало второй раз подряд
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Был звоночек,но я,влюбленная, внимания не обратила.
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та я с вами согласна. Автор конечно поспешила, не имея жилья рожает и рожает. Еще и от оленей.
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность

А вы уже родили ребенка от него?
Да,родила.
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Что там за звоночек? Намекал, что бы ребенка выкинули отцу?
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня есть жилье.
Бабайко• 29 мая 2020
У нас у сотрудника в офисе, жена оставила сына на воспитание муду, сыну 12 лет, а сама ускакала на крыльях любви к любовнику. Так вот, я хорошо знаю нашего сотрудника и неплохо его БЖ, ребенку реально повезло, он остался с адекватным родителем.

ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2020
А маман , которая 2 детей закрыла на 9 дней ради новой ширинки и новой ляли? Это поколение что ли такое , забивать на предыдущих детей ради матни?
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ну так ей и пишите
Нашли в капусте• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы просто глупая. Извините...
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня есть жилье.
А зачем снимать жилье муж предлагает, если у вас есть? Денег дофига?
Бурундучиха• 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы читать умеете? Автор ни на кого не забила, а услышала такую версию от мужа.
автор Как нефиг делать • 29 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да
Ля-ля-ля• 29 мая 2020
Дебіл якийсь...В нього реально з мозгами все в порядку?
Клин_Кляйн• 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Заезженная фраза, которую применяют почему то только к мужчинам. Зато что о не тема, то как уменьшить алименты на детей мужа от первого брака. Така любов - аж страшно.
Любить детей женщины от первого брака мужчина не обязан. Относиться по человечески -да. Обязать любить -нет.
Летчица• 29 мая 2020
Как жалко ребенка, ужас. Я представляю, как он в жизни к нему относится...
Ms. Искренность• 29 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я, честно говоря, другого не понимаю. Зачем так спешно, так скоро рожать второго ребенка с новым, еще толком не проверенным мужчиной?
Такое чувство, будто некоторые так мужчин пытаются ’застолбить’... но это так не работает.
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
а женщина любящая мужчину любит его детей? Потому как у автора прямым текстом написала что у неё не так.