29 мая 2020

Как вы делаете так чтобы ваш мужчина делал, как хотите вы?)

Вот очень мне всегда было интересно как это? А ещё «сделай так чтобы он сам захотел и типа сам до этого додумался)))» что-то анреал, да?))))
Danza_danceshop 29 мая 2020
Не анреал) но через годы раскусил меня 😂😂😂
автор Забыла что? 29 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Не анреал) но через годы раскусил меня 😂😂😂
Как вы это делаете?
Тут надолго 29 мая 2020
я, например, говорю словами через рот.
только-тссс, это секрет)
автор Забыла что? 29 мая 2020
Ответ дляТут надолго
я, например, говорю словами через рот.
только-тссс, это секрет)
Да, но не слышит человек вообще .
Тут надолго 29 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да, но не слышит человек вообще .
ну значит не ваш человек
слазьте с коня, не мучьте скотину
Оч@ров@Шк@ 29 мая 2020
ртом - открываю и говорю - хочу это или вот так вот
Блoшка-матрешка 29 мая 2020
сразу предлагаю ему начать с куни-если понравится его старание тогда м
Неваляшкина 29 мая 2020
Если ему все равно, то просто говорю, муж меня достаточно любит, что бы делать по моей просьбе. Если у нас разные взгляды - убеждаю, чаще работает на примерах, сто мой вариант правильный. Если не убедила - делаем как хочет он, значит он прав)
Админко 29 мая 2020
Рот открываю и говорю. Самый действенный метод.
Однозначно 29 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
сразу предлагаю ему начать с куни-если понравится его старание тогда м
Я не умею манипулировать, но, иногда, как-то само собой получается, что даже после спора муж делает так, как я 0, но при этом, типа он остается при своем мнении ’Раз уж так хотела... Но потом не жалуйся’. Да, он у меня манипулятор ещё тот. В итоге я могу получить что хотела, но ’сама, дура, виновата’ если что.
Как-то так...
Однозначно 29 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
сразу предлагаю ему начать с куни-если понравится его старание тогда м
Думаю, автор сейчас не об этом
Наполеон Бонапарт 29 мая 2020
Я разговариваю и объясняю почему и зачем мне это нужно. И он делает
Кондуктор автобуса 29 мая 2020
Любые попытки манипуляций человеком в итоге приводят к печальным последствиям.
Поэтому все пожелания проговариваются ртом, если человек этого делать не хочет - имеет полное право, он не предмет.
Ну а дальнейшие действия это только вопрос контекста ситуации. Желания бывают как мелкими, так и критически важными.
Korsika999 29 мая 2020
Если несколько раз сказать, показать на примере, или отзеркалить ситуации, а он все равно не понимает. То варианта два. Или он дурак полный, или ему похрен.
Что тот, что тот вариант печально.
Файна_зупка 29 мая 2020
Мне это тоже интересно. Сегодня злая с утра Чтобы по дому что то сделал, нужны танцы с бубнами. Просить нужно с улыбкой, именно просить блин, чтобы сделал то что должен был бы как мужчина сделать. Но нет, нужно просить, потом хвалить, какой он молодец, обязательно. Если просто сказать, к примеру Почини розетку, скажет ага, хорошо и на этом все
Файна_зупка 29 мая 2020
Ответ дляТут надолго
ну значит не ваш человек
слазьте с коня, не мучьте скотину
Файна_зупка 29 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Я не умею манипулировать, но, иногда, как-то само собой получается, что даже после спора муж делает так, как я 0, но при этом, типа он остается при своем мнении ’Раз уж так хотела... Но потом не жалуйся’. Да, он у меня манипулятор ещё тот. В итоге я могу получить что хотела, но ’сама, дура, виновата’ если что.
Как-то так...
Вот да, и моему так понравилось. Даже когда что то покупаем, смотри сама, а я куплю. Потом если что, сама выбирала