Перловая Кашка• 25 ноября 2013

Стоит ли идти работать в приватбанк?

Результат:
вже голосів: 95
46 (48.42%) нет
25 (26.32%) не знаю
24 (25.26%) да
Svetochek83• 25 ноября 2013
кем?
Помеха справа• 25 ноября 2013
Для начала готовьтесь к детектеру, там вопросики))) веселые))) да и сама работа для человека с стойкой психикой)))
Зоя Жорівна• 25 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
это да, выхожу в среду в приват после 5-летнего перерыва, один вход и выход через кью-ар код чего стоит. я уходила в декрет, маразм начинался, а сейчас в полном разгаре)))
Svetochek83• 25 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
что за кьюар-код? я уходила, еще такого не было))
Зоя Жорівна• 25 ноября 2013
Ответ дляSvetochek83
короче, на телефон тебе всяка хрень приходит и ты им сканируешь (или фотографируешь) такую хрень, присланную тебе на компьютер, только тогда протабелируешься. Ну, и выход, соответственно))
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А разве это сложно?
kazanova.nata• 25 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А разве это сложно?
действительно.
Идите,уйти всегда успеете.
У меня подружка там проработала около 7 лет.Часто плакалась,что надоело и прочее,что постоянно придираются.Но ведь так везде.В итоге послали на полиграф и не прошла.До сих пор жалеет.что плакалась. и сейчас говорит,что какая классная работа там была.
Т.ч. если выбора нет-попробуйте.
Оль_• 25 ноября 2013
сегодня была тема и девушка описала все ужасы, которые ей пришлось пережить. Честно говоря я была в шоке. поищите тему, полезная.
VoronaVV• 25 ноября 2013
НЕТТТТТТТТТТТТ, это кошмар полнейший!!!!
Луковая• 25 ноября 2013
Ненавижу приватбанк!!Гори он в аду!!
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2013
Ответ дляkazanova.nata
действительно.
Идите,уйти всегда успеете.
Т.ч. если выбора нет-попробуйте.
А не прошла полиграф, потому что действительно в чем-то виновата была иди ей так специально сделали?
Божья коровка• 25 ноября 2013
Не знаю, у меня сестра работает, вроде более менее. А придирки как и везде! Но пока устраивалась, то конечно думала, что поседеет! Столько всяких проверок!
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2013
Ответ дляОль_
спасибо, поищу
Зоя Жорівна• 25 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А разве это сложно?
нет, не сложно, но с работы раньше положенного не уйдешь и никто тебя не прикроет, если с утра задержаться надо. А так как маме двух детей иногда это необходимо, тем более, я с клиентами не работала и проблем у начальства не возникало, а вот сейчас вопрос режима очень актуален)))
Aribeth• 25 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо, поищу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-262628
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2013
А где та темка киньте ссылочку
Молчавочка• 25 ноября 2013
Самый страшный банк для работы:( если еще студент, можно пойти попробовать , а так ... Я работала в 3 банках -’не привате!!! Слава Богу! пока не ушла в декрет ! Всегда была отличная зарплата , уходила на больничные ( больничный лист не требовали !), уходила с работы иногда сразу после обеда, иногда 16-17:00 ! В привате - зарплата ужасная , отношение к персоналу еще хуже!!!
Светлинки от Даши• 25 ноября 2013
У меня работала подруга. Так вот кассир должен подписывать людей на карточки. И есть план на месяц. Я считаю что кассир должен деньги считать, а разводить на карточки - это не его дело. Если ты не подпишешь указанное количество за три месяца, то тебя увольняют.
Это мое мнение со стороны. Если приду платить коммуналку, а начнут разводить на карточку, то мне это не понравиться. А на кассе висит номер телефона для жалоб. Я конечно не позвоню, но знаю есть желающие звонить. И таких не мало.
Божья коровка• 25 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Я Вас прошу! Сейчас уже научились и с работы раньше уходить! Это зависит от коллектива, как договоришься!
Божья коровка• 25 ноября 2013
У меня сестра туда страшно не хотела идти! А теперь боится работу потерять))
Поэтому, автор, если Вам нужна работа - можете попробовать. А уволиться всегда успеете. Мы так и сестру уговаривали!
Соседушка• 25 ноября 2013
капец, читаю и в ужасе, я во время декрета переехала в другой город, тут с работой очень туго и есть только возможность устроить меня в Приват.((((может есть там более менее нормальные должности??
Зоя Жорівна• 25 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
честно, пока не представляю как )) - только телефон свой оставлять на работе, а он-то нужен..Коллектив нормальный, как и начальник.
Мама Карло• 25 ноября 2013
я работаю уже 10 лет, да сложно, да планы, да все автоматизированно, но а где нормально платят за ничегонеделанье? Идите и попробуйте. И как тут выражаются за ’впаривание’ карт тоже платят.