30 мая 2020

Почему мой борщ не вкусный((( вкус овощей... хотя мясо свинина. Какой секрет?

показать весь текст
СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
говядину нужно класть на свинине не вкусно
Не вкусно вам. А я люблю на свинных ребрышках. Или домашний бройлер.
Так что, столько людей, столько и вкусов)
Налитое яблочко 30 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Ещё бы..
Ой, ну бред же бредовый и фейк фейковый, зачем вы позоритесь)))
Скорее так
Ванна Тазиковна 30 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не вкусно вам. А я люблю на свинных ребрышках. Или домашний бройлер.
Так что, столько людей, столько и вкусов)
Домашний бройлер реально очень меняет вкус борща...
Но да, кому как нравится.
Налитое яблочко 30 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вот слыша про далму, если не ошибаюсь, это молдавское блюдо?
но, никогда еще не пробовала. Надо будет попробовать, чтоб знать, нравиться мне или нет
Это грузинское блюдо. Но похожие с другими названиями есть везде, где выращивают виноград.