30 мая 2020

Посуда Ipec, коллекция Тokyo, кто то пользуется?

Приглянулась сегодня посуда этого бренда, керамика, ключом так и не поцарапала, богатый черный цвет.
Есть кто пользуется? Как они в пользовании?
Выбираю между этой и Luminarc.
Пару фото для примера:
Смурфик 30 мая 2020
Будет налет от извести в воде, такие полупрозрачные высохшие капельки
автор Аленький носочек 31 мая 2020
Ответ дляСмурфик
Будет налет от извести в воде, такие полупрозрачные высохшие капельки
Есть посудомойка, на уровень жесткости воды регулируется. Это если мыть вручную наверное. У Вас есть такая посуда?