Пьяная вишня• 31 мая 2020
Девочки с лишним весом, покажете свои велосипеды.
Девочки с лишним весом, покажете пожалуйста фото своих велосипедов . Сколько времени катаетесь, как результат. Всем спасибо огромное.
Пьяная вишня
• 31 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы что велосипеда никогда не видели?)
Я попросила совет, всего доброго.
Пьяная вишня
• 31 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Щас,встану и побегу босиком по траве в гараж делать селфи
Будьте добрее, хорошего дня.
Не умею мерить• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Будьте добрее, хорошего дня.
я такая какая есть и ни под кого не подстраиваюсь,никогда)
Хорошего воскресенья
Пьяная вишня
• 31 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Хорошего воскресенья
Я Вас не просила под меня подстраиваться, просто просила у нормальных людей совета по выбору велосипеда.
ПМСница• 31 мая 2020
У меня такой, вес 75 кг мой, если это важно)
Катаюсь с ребёнком по 30 км в день, результат- хорошее настроение)
Пьяная вишня
• 31 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вы имеете ввиду тренажёр или прогулочный?
Я имею ввиду прогулочный велосипед. Муж советует с алюминиевой рамой 28 тонкое колесо.
Пьяная вишня
• 31 мая 2020
Ответ дляПМСница
Спасибо за ответ!
Вы- профи, 30 км ещё и ребенком, хорошего Вам настроения.
фрау Гитта• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
У меня такой , безумно довольна, результаты отличные, в день проезжаю 30-40 км
ПМСница• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за ответ!
Спасибо
и Вам хорошего настроения)
А по теме, то без примерки велосипед не советую брать, нужно под свои параметры подбирать, садиться на него и пробовать. Я один взяла, так ужасно неудобно было ( расстояние от руля до сидения было слишком маленьким, спина очень болела(
и Вам хорошего настроения) А по теме, то без примерки велосипед не советую брать, нужно под свои параметры подбирать, садиться на него и пробовать. Я один взяла, так ужасно неудобно было ( расстояние от руля до сидения было слишком маленьким, спина очень болела(
ПМСница• 31 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Бьянки отличные велосипеды, у меня был тоже этой фирмы, только дамский, с такой рамой я падаю
А у нас макарошки• 31 мая 2020
:) у меня старенький ’Украина’ и как раз диаметр 28 очень мне удобен, вне зависимости от веса. Если бы найти аналогичную модель, но поновее, купила бы. Мне в моем все удобно, и руль и посадка.
Лепешечка• 31 мая 2020
У меня аист 20 колеса складной,нано 365 складной, мифа складной, ардис городской, бмв у мужа. Хочу еще горный какой то. Они мне все на разные случаи жизни и чтобы в машину положить,мне возле дома негде ездить.
Малинка• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
у велосипеда есть характеристика максимально допустимая нагрузка или вес. в чем проблема выбрать велосипед?
Идущаяповолнам• 31 мая 2020
Ответ дляПМСница
Подскажите,какая это фирма
Спасибо за ответ
Ламборджини• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я попросила совет, всего доброго.
в чем нужен совет? велосипеды подбирают по росту,а не по весу
Не умею мерить• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
вы меня пргсили показать велик
Так идти в гараж или нет
Я нормально написала
А вы тут выкабеливаттся начали
Так идти в гараж или нет
Я нормально написала
А вы тут выкабеливаттся начали
Пьяная вишня
• 31 мая 2020
Ответ дляO-Yumi
Супер! Отличная статья, будьте здоровы, новых Вам горизонтов!

Ответ дляПьяная вишня

Спасибо! Это старенький рассказ, с тех пор мы не одну европейскую страну на велосипедах обкатали )))) Вам тоже желаю удачного старта и много радостных дорог!
Если интересно, здесь есть более поздние велосипедные рассказы