Пьяная вишня• 31 мая 2020

Девочки с лишним весом, покажете свои велосипеды.

Девочки с лишним весом, покажете пожалуйста фото своих велосипедов . Сколько времени катаетесь, как результат. Всем спасибо огромное.
Не умею мерить• 31 мая 2020
Щас,встану и побегу босиком по траве в гараж делать селфи
Не фонарь• 31 мая 2020
Вы что велосипеда никогда не видели?)
автор Пьяная вишня • 31 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы что велосипеда никогда не видели?)
Я попросила совет, всего доброго.
Неугомонная• 31 мая 2020
Так на сайте хотленд полно и на розетке тоже)
автор Пьяная вишня • 31 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Будьте добрее, хорошего дня.
Не умею мерить• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Будьте добрее, хорошего дня.
я такая какая есть и ни под кого не подстраиваюсь,никогда)
Хорошего воскресенья
Не умею мерить• 31 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы что велосипеда никогда не видели?)
Это точно)
Не фонарь• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я попросила совет, всего доброго.
И Вам не хворать!
автор Пьяная вишня • 31 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Хорошего воскресенья
Я Вас не просила под меня подстраиваться, просто просила у нормальных людей совета по выбору велосипеда.
фрау Гитта• 31 мая 2020
Вы имеете ввиду тренажёр или прогулочный?
ПМСница• 31 мая 2020
У меня такой, вес 75 кг мой, если это важно)
Катаюсь с ребёнком по 30 км в день, результат- хорошее настроение)
автор Пьяная вишня • 31 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я имею ввиду прогулочный велосипед. Муж советует с алюминиевой рамой 28 тонкое колесо.
Неугомонная• 31 мая 2020
Хотлайн * Т9
автор Пьяная вишня • 31 мая 2020
Ответ дляПМСница
Спасибо за ответ!
Вы- профи, 30 км ещё и ребенком, хорошего Вам настроения.
фрау Гитта• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
У меня такой , безумно довольна, результаты отличные, в день проезжаю 30-40 км
ПМСница• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за ответ!
Спасибо и Вам хорошего настроения)
А по теме, то без примерки велосипед не советую брать, нужно под свои параметры подбирать, садиться на него и пробовать. Я один взяла, так ужасно неудобно было ( расстояние от руля до сидения было слишком маленьким, спина очень болела(
ПМСница• 31 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Бьянки отличные велосипеды, у меня был тоже этой фирмы, только дамский, с такой рамой я падаю
А у нас макарошки• 31 мая 2020
:) у меня старенький ’Украина’ и как раз диаметр 28 очень мне удобен, вне зависимости от веса. Если бы найти аналогичную модель, но поновее, купила бы. Мне в моем все удобно, и руль и посадка.
Лепешечка• 31 мая 2020
У меня аист 20 колеса складной,нано 365 складной, мифа складной, ардис городской, бмв у мужа. Хочу еще горный какой то. Они мне все на разные случаи жизни и чтобы в машину положить,мне возле дома негде ездить.
Малинка• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
у велосипеда есть характеристика максимально допустимая нагрузка или вес. в чем проблема выбрать велосипед?
Идущаяповолнам• 31 мая 2020
Ответ дляПМСница
Подскажите,какая это фирма Спасибо за ответ
Ламборджини• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я попросила совет, всего доброго.
в чем нужен совет? велосипеды подбирают по росту,а не по весу
Не умею мерить• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
вы меня пргсили показать велик
Так идти в гараж или нет
Я нормально написала

А вы тут выкабеливаттся начали
O-Yumi• 31 мая 2020
https://greenvaliza.co.ua/strana-sovetov-i-derevnj...
автор Пьяная вишня • 31 мая 2020
Ответ дляO-Yumi
Супер! Отличная статья, будьте здоровы, новых Вам горизонтов!
O-Yumi• 31 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо! Это старенький рассказ, с тех пор мы не одну европейскую страну на велосипедах обкатали )))) Вам тоже желаю удачного старта и много радостных дорог!
Если интересно, здесь есть более поздние велосипедные рассказы https://greenvaliza.co.ua/category/travels/