Жабры жабы• 31 мая 2020
У кого в комнатах ламинат, а в коридоре другое покрытие?
Покажите пожалуйста фото
Папобус• 31 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ухты, а где он продается? Никогда не видела
Я покупала в интернет магазине, поэтому с цветом не очень получилось попасть в тон. В нашем городе нигде не нашла в магазинах.
Море Счастья• 31 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не очень хочу ламинат, плитку точно нет, холодный пол.
Сделайте там где плитка тёплый пол
Харьков Наталья• 31 мая 2020
Плитка в коридоре и ламинат в комнатах.
Должны были сделать стык в стык, но у рукожопов получилось как получилось. Будем накладывать какой-то порожек ☹
Липка-прилипка• 31 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Или посоветуйте варианты
Цвет ламината как на фото
У меня в комнате ламинат, в коридоре линолеум.
В вашем случае можно найти таркеттовский линолеум, похожий по цвету и стык закрыть порожком.
Бывшая блондинка• 31 мая 2020
А у нас везде ламинат. Только в ванной комнате плитка . Все отлично..
Жабры жабы
• 31 мая 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Плитка в коридоре и ламинат в комнатах.
Цвета прям очень похожи, есть затирка специальные для дерева или плитки, просто затереть можно.
Жабры жабы
• 31 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Сейчас как раз смотрю таркет, но там цен нет.
Харьков Наталья• 31 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Так и выбирали по цвету. Но ’мастер’ клялся, что вообще незаметен переход будет, а получилось криво + перепад 3-4 мм, по-любому каким-то порогом маскировать придётся.
ФрекенБок• 31 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
У нас ламинат в комнате и линолеум в коридоре. Переход закрыт порожком, не люблю щели, вечно туда мелкий мусор забивается...
Вообще ламинат мне тоже не очень нравится, но свекруха захотела и постелили сверху ковер)))
Нравится линолеум качественный полукоммерческий трёхслойный, можно под цвет ламината)))
ПМСница• 31 мая 2020
В коридорі плитка (зверху), в кімнатах ламінат. Рівень різний, тому мусили поставити високий порожок. Вже збився або пилососом, або толокаром
У нас темні плінтуса і двері, світла підлога і стіни )))
Снегурочко• 31 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Или посоветуйте варианты
Цвет ламината как на фото
У меня похожий на втором этаже. Весь первый этаж в плитке
Жабры жабы
• 31 мая 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Все они такие, как на пальцах так в е супер будет, а на деле ’ ожидание- реальность’))
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2020
А я вот пришла к тому,что в следующий ремонт я постелю плитку во всей квартире,даже в комнатах. Сейчас ламинат в коридоре и в моей комнате.В детской линолеум.Сын категорически не хотел ламинат.Имеем по линолиуму- от ножек дивана вмятины,диван раздвигается на колесиках и от колёсиков тоже вмятины. Линолиум таркет.ужас ужасный. Ламинат в коридоре при наличии собаки - категорически нет.В общем- после ремонта я пришла к выводу- плитка по всей квартире и теплый пол.Благо выбор плитки сейчас огромен .