60 метров сметаны• 31 мая 2020
По следам вчерашней темы о Джейкобе
Как думаете, мать правильно поступила, убив собственного сына подростка, который превратился в маньяка? Вспомнила сериал Мотель Бейтса, там психически больной подросток убил свою мать и сделал из нее мумию.
Туфли в чешуе• 31 мая 2020
О боже.хорошо,что сказали.и один,и второй начинала смотреть,ни тот,ни другой не зашёл.все хвалят. Ладно,думаю,потом посмотрю.не ,не буду смотреть.
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы мне все проспойлелири похоже :((((
Читайте книгу, в сериале этого нет
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Посмотрите. Хорошая психологическая криминальная драма.
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а что за фильм?
Защищая Джейкоба, сериал
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Читайте книгу, в сериале этого нет
Кому нужна та книга. В сериале он не маньяк.
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В сериале сделали загадочную концовку
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
В сериале сделали загадочную концовку
Да и большие сомгения, что он убивал. Иначе бы признался матери. А не окей, раз ты так хочешь, это я. Мать в конце переживала, что он о ней подумает, когда очнется. О том что он убийца не переживала. Значит скорее всего не он.
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы думаете он не убийца?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
А вы думаете он не убийца?
Не факт, что он и не факт, что он. Если он притоушеный с неразвитым эмоц. интелектом, тогда понятно почему лн хорошо держался. Но он замечал перемены в матери, значит чувствителен. Он просто испытывал гнев к линчующему. Убивал ли, не понятно. Но если убивал, то почему нет ни капли крови на нем, почему эссе написал на сайте и нож не спрятал. Много вопросов без ответа.
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Но писатель четко на него указал. Нож он спрятал, никаких следов не оставил ни при первом убийстве, ни при втором.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
А сериале даже одно убийство спорное. Второе не состоялось. Больше поле для оаздумий и эттм сериал лучше кгиги. Нет однозначности.
60 метров сметаны
• 31 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скорее поле для фантазий))