Мост_Устал• 01 июня 2020
Бюджетная кровать. Но удобная. Возможно?
Посоветуйте. Нужна кровать или диван подростку. Но главное чтобы удобно спать. Бюджет 10-тысяч. Интересовалась у знакомых, оказывается дешёвые матрацы неудобные. Сама по себе деревянная кровать недорого стоит. Может кто что посоветует. Читаю отзывы про диваны, то скрипят то ещё что-то
Непостоянная постоянность• 01 июня 2020
Кровать берите любую, я взяла по акции Эмбавуд за 2800 грн. матрас желательно подороже, я брала за 8500, выбирала по отзывам
Хвець-тець• 01 июня 2020
Так Вам нужна кровать или матрас?
Если матрас, то я предпочитаю магнифлекс. И подруге его советовала, она купила ребенку и себе.
Я их не продаю. Свой купила 8 лет назад и влюбилась в него. Все слои целы.
Ну и цена зависит от модели матраса и размера.
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Так Вам нужна кровать или матрас?
Наверное я неправильно написала. Матрац
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо. А марку матрац не подскажите?
Хвець-тець• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Наверное я неправильно написала. Матрац
На кровати всегда удобнее спать. Диван - это временный ночлег, для гостей.
Выберите пару производителей матрасов и съездить в магазин, полежите на них.
Я пружинные матрасы вообще не рассматривала.
Женщинас• 01 июня 2020
Диван однозначно хуже нормального матраца.
Сама по себе кровать не имеет особого значения, тем более что подростку - не на 15 лет берете.
Можно взять недорогую в ’асконе’ без подъемного механизма, обойдется в 3-4 тыс.
А вот на счет матрасов, тут экономить не стоит, смотрите в районе минимум 7 тыс.
Тут индивидуально, по хорошему вместе с ребенком съездить выбрать лично. Нам понравился матрас из ’Территории сна’, спим на нем более 7 лет и отлично. Родственники купили в Асконе подешевле, ужасный матрац, прогибается, спать далеко не так приятно.
В Венето смотрели, но там неадекватное соотношение цена/качество.
Плюшевая дыба• 01 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Так Вам нужна кровать или матрас?
Поддерживаю. Купила и нам и ребёнку. Супер вешь. Купила кстати по отзывам здесь. Причём ребёнку купила сначала подешевле. Но поменяла потом на Комфорт.
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Благодарю
Хвець-тець• 01 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А какой у ребенка изначально был?
На какой поменяли? Натуркомфорт?
Непостоянная постоянность• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Спасибо. А марку матрац не подскажите?
У меня Матролюкс
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Я ещё и по размеру кровати для дочери сомневаюсь. Двуспальную брать или полуторку?
Плюшевая дыба• 01 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
А какой у ребенка изначально был?
На какой поменяли? Натуркомфорт?
Не помню какой заказала. Но поменяла да, на нутуркомфорт. Первый был дешевле на 2000, но разница колоссальная.
Непостоянная постоянность• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Я сыну - подростку брала полуторку, но если у вас в комнате позволяет место, то берите сразу двуспалку
Сарафанное радио• 01 июня 2020
Мы взяли диван с раскладкой аккордеон, называется мальта нью, фирма константа, отличный матрас, на ламелях, как в кроватях. Сын подросток доволен, говорит спишь, как на кровати.
Цена зависит от материала обшивки, есть спинка или нет и есть ящик или нет.
Хвець-тець• 01 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня тоже натуркомфорт и подруга себе его купила. Все довольны. До этого у подруги был слип энд Флай, украинский, так у него через 3 года слои разошлись и пружины просели.
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо. А какой размер матрац для ребенка?
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
В магазин вернули?
Детские_Будут?• 01 июня 2020
Подростки девочка и мальчик - белая и цвет морской волны. Кровати ширина 140. Очень довольна качеством. Заказывала через инет на олх. Цена вопроса 4500 если не ошибаюсь, Камила погуглите. Подъемный механизм, но уже с матрасом. Матрас удобный, классный. Надеюсь на лет 5-7 хватит). Будут студентами там уже может что-то и другое купим).
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. Я эту фирму и рассматривала. Но вот сомневаюсь. Сейчас все на кроватях спят
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
можно просто матрас. временно на пол постелить. кровать позже докупите
Тоже вариант. Спасибо
Женщинас• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Если вы не планируете оставлять эту квартиру дочери и самим куда-то переезжать лет через 5-7, то не вижу особого смысла в двуспальной. Дешевле будет полуторку взять, и места занимать будет меньше.
Мост_Устал
• 01 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Кто его знает как сложится. Это младшая дочь
Женщинас• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну, тогда нужно оценивать, насколько велика вероятность, что это будет ее кровать в будущем ( 5-7 лет ) не только для ее одной, но и для личной жизни, скажем так. Если это исключается, брать двойную не стоит - переплатите, и к тому-же места больше занимает.
Если вполне возможно - берите двойную. Ей потом не придется тратиться.
Сарафанное радио• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Мы тоже думали брать кровать, но когда увидели эту модель в магазине, посмотрели, полежали, она как полноценная кровать.
Но выбирать конечно же вам.
У нас и матрас был, оставалось купить саму кровать, но сын выбрал этот диванчик
Но выбирать конечно же вам.
После шести ни-ни• 01 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Но выбирать конечно же вам.
Скажите,вы пружынный блок брали или ППУ?Заказала на фабрике,вживую не видела,если можно прокоментируйте качество.
Сарафанное радио• 01 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Матрас плотный ппу, около 15 см висота, крепится к металлическому каркасу на липучках, так что если что матрас можно заменить,хотя думаю, что прослужит долго, а там посмотрим,каркас очень добротный.
Можно заказать было съемный чехол на матрас, но это дороже выходит.
После шести ни-ни• 01 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо вам большое,а в неразложенном виде можно спать ( заказала 1,60)?