ДаЗдраПерма• 01 июня 2020

Жахлива ситуація...

В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ми таких виховуємо(

elenafr• 01 июня 2020
Виноваты родители
Вапщета• 01 июня 2020
Кошмар. Дети сейчас растут нехорошие,не все,конечно
черная мамба• 01 июня 2020
Автор, это ужасно. Но почему испугавшись дети виновны, а родители, которые не знают, где их сыновья и которые разрешают такие игры, нет?
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
В мене в голові не вкладається одне питання: як можна залишити людину помирати???? Коли все село шукало дитину, ці в... мовчали.
Дама_с_караваем• 01 июня 2020
Почему у детей был физический доступ к заброшке?? В цивилизованной стране это было бы снесено или огорожено
БезникаЯ• 01 июня 2020
какой ужас

я недавно историю посмотрела, в 42 году вроде бы было, когда маленький самолет упал в горах, там было трое мужчин и женщина с двумя детьми
мужики ушли за подмогой, дошли не все, но про женщину никто не вспомнил! сказали уже позже и ее даже не искали
ей пришлось съесть своих детей
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Дети достаточно взрослые,чтобы понимать,что они оставили друга умирать
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
какой ужас

ей пришлось съесть своих детей
она выжила?

автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Дуже шкода що дитина, яка померла дуже вихована. І з цією компанією не дружив останнім часом.
младокошкина• 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Согласна. 13 лет, это не 6, чтоб ’испугаться’ и молчать
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
она выжила?
да
в конце концов послали искать САМОЛЕТ! чтоб двигатель снять, пригодится в войне
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ длямладокошкина
а есть случаи когда еще меньше дети пытаются спасть других
к сожалению, дети как и взрослые люди разные
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2020
Дети отражение родителей.
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Більшість дуже байдужі.
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Вони ще й поїхали поломали велосипед і розказували що померлого не бачили
Невидимка• 01 июня 2020
Это они от страха не признались. У нас в школе 2 парня пошли на коньках кататься. Один провалился под лёд,второй полез его спасать. Первый вылез,а второй ушёл под лёд. Парнишка тоже прибежал домой и молчал как рыба, пока родители товарища не пришли искать сына. Ответ был один - я боялся,что меня будут ругать
младокошкина• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вот именно
дамаБезСобачки• 01 июня 2020
13 лет это уже сознательный возраст, хотя бы для того, чтобы позвать сразу на помощь взрослых, телефоны есть у все, это же не малыши испугались, очень страшно, что такие дебилы выросли(
Привлекли бы подростков к ответственности и их родителей за такое, нелюди.

Вапщета• 01 июня 2020
Я очень боюсь,что мой ребёнок будет жить среди поколения безразличных людей
elenafr• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
И воспитание разное! Хотя тут больше собственный пример.. некоторые же чуть что, так сразу МОЯ ХАТА СКРАЮ, чтоб меньше проблем и дети потом такие же!!! А самое печальное, что в силу возраста им это считай с рук сойдёт все
Замыленная• 01 июня 2020
Кагарлыкский р-н. ?
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Більшість дуже байдужі.
Мені страшно усвідомити що ми ростимо таких дітей
младокошкина• 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Уроды, слов нет
Всех в сад• 01 июня 2020
Очень важна связь с ребенком, чтобы он мог прийти и рассказать ВСЕ, а не боялся наказания.
мимАпроходила• 01 июня 2020
Автор, я читала в новостях. Кагарлыцкий район, правильно? Писали, что родители приехали на дачу и мальчик ушел гулять, кинулись искать уже поздно вечером((
Очень жаль ребенка. Это говорит о том, что стоит лишний раз напомнить детям о технике безопасности и как опасны стройки и заброшенные здания.
Ужасно, просто ужасно
Умничка-помощничка• 01 июня 2020
черная мамба• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
какой ужас

ей пришлось съесть своих детей
Удалено администрацией...
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сподіваюсь що хтось понесёт кримінальну відповідальність за це.
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Більшість дуже байдужі.
да...здесь почитайте че пишут, я люблю себя и своих детей и насрать на остальных
как будто одни на планете живут, а не в социуме
вот так и детей растят