01 июня 2020

Завтра день рождения, муж купил подарок

Предыстория, я собираю деньги себе на домашний лазер или орбитрек. Муж об этом знает.
Вообщем, муж знает что я очень хочу себе орбитрек,муж сказал что бы я потерпела и он мне его купит, обговорили месяц назад куда мы его поставим. Квартира не большая у нас 55кв метров. Но! У нас 4 дня назад произошёл конфликт( пустяк) и мы сейчас не разговариваем. Сегодня дочка мне сказала что папа приготовил тебе подарок, я спросила орбитрек, дочка сказала нет. Два дорогих крема и новые бухи. 😞 Он знает что у меня есть все крема которые мне нужны, духов этих банок с 10( вот как... как так можно. Он очень практичный человек не покупает не нужных вещей, но зачем сделал так? У меня аж язык чешется высказать ему завтра все что я думаю о подарке. Ещё по поводу этого лазера, я уже год как не хожу на лазер в клинику, потому что как бы дорого( мы живем заграницей) я экономлю семейный бюджет. Он меня поддержал, что бы я купила себе домашний лазер. И вот такой поступок с его стороны... что скажете девочки? Молчать ? Будет дальше делать подарки какие ему захочется, сказать обидится и вообще перестанет что либо покупать) но и помолчать - это сменится в дальнейшем с не желанными подарками
показать весь текст
Тут надолго 02 июня 2020
Вам еще ничего не подарили, а вы уже возмущаетесь.
Капитанша 02 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Молчать !!! Не накручивать себя и любитн мужа . Значит все остальное купиться не на др. Не портите сами себе настроение. Радуйтесь и ищите больше поводов для радости.
Большинство женщин ищет и находит любой повод для плохого настроения и ссоры.
Капитанша 02 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сказать Спасибо без эмоций и все на этом. Без радости, но и без выяснений. И не пользоваться ближайшее время - всем видом продемонстрировать, что с подарком явно мимо. Вот когда сам спросит, сказать, что ожидали другой подарок
Долго демонстрировать? Пару лет? Или до конца жизни напоминать?
Бесконечность-не предел 02 июня 2020
Автор, я думаю, дочь пошутила, чтобы это был сюрприз!
Капитанша 02 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так это фотоэпилятор , не лазер
Я к нему присматриваюсь, кстати.
КаРаКаТиЦа 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня 6 месячный ребёнок ещё, не могу в парк
Он на ноге висит?
nell 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, сума у меня на него есть, но он же пообещал. Ну или передумал
то тим більше купіть. не хай дарує крем, а ви на наступний день підіть і купіть той орбітрек сяючи від радості принесіть його додому.
13чудоСВЕТА 02 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Квартира 55 кв метров, 4 человека ( или у Вас дочка в полгода разговаривает?)))и орбитрек))))

Тролльте дальше.
И шо? У нас орбитрек прекрасно на лоджии встанет при таких данных.
Там_все_размывчато 02 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А расскажите, плз, про лазер домашний? Какой эффект, побочки, время результата и тд.
Если я истинный джигит))) - подойдёт? Или это для нежных созданий с тремя волосинками?
Я так задолбалась с воском и бритвой....
У меня фотоэпилятор, может это имелось в виду?
И это отличная штука.
nell 02 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем вообще этот лазер?
Никогда не понимала. Есть бритва, есть эпилятор. Выросли волосы-удалила.
Видно у вас не має проблем з волосяним покривом. Є люди, у яких занадто росте волосся і дуже темне, шкіра чутлива. Станком бритися треба через два-три дні, бо відросше волосся стає помітним. Ще й відростаючи викликає знов подразнення. Лазер - це дуже кльово.
Хвець-тець 02 июня 2020
Ну удушите его и прибейте. Прям трагедия века
Аристократка-тунеядка 02 июня 2020
Ответ дляmAlinochka_81
Вот так я помню в детстве мама высказывала папе обо всех его подарках, то дорого зачем такое купил, то это же не модно... (А дарил линией тогда духи французские, золотые украшения)...а сейчас после 40 лет их жизни Максимум что получает на день рождения - 500 грн. Хотя возможность дарить нормальные подарки есть.
Вывод делайте сами
+1
У меня мама такая, все не так.
Реально нет желания что-то дарить, все равно будет ходить причитать-и зачем надо, и зачем деньги потратили
ПультОт_БМВ 02 июня 2020
Автор, с Днём рождения
У меня тоже сегодня День рождения посмотрю, что муж подарит, устала уже растраиваться за 10 лет брака
Хвець-тець 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
А у вас запятые и пробелы лишние. И ногти отрезанные по тексту. Как вы, с такой-то удручающей грамотностью, смеете меня хоть в чем-то упрекать? Садитесь, кол! На кол!
О, со съезда филологов тётушки пожаловали..

Вас запятые к оргазму приводят что лЕ
ПультОт_БМВ 02 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
+1
У меня мама такая, все не так.
Реально нет желания что-то дарить, все равно будет ходить причитать-и зачем надо, и зачем деньги потратили
И у меня мама такая же. Каждый раз зарекаюсь ей что-то дарить.
Н@Диете 02 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сказать Спасибо без эмоций и все на этом. Без радости, но и без выяснений. И не пользоваться ближайшее время - всем видом продемонстрировать, что с подарком явно мимо. Вот когда сам спросит, сказать, что ожидали другой подарок
Первый класс вторая четверть...
Капитанша 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня фотоэпилятор, может это имелось в виду?
И это отличная штука.
Расскажите, пожалуйста!
ДолькиКабана 02 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Молчать !!! Не накручивать себя и любитн мужа . Значит все остальное купиться не на др. Не портите сами себе настроение. Радуйтесь и ищите больше поводов для радости.
Вот именно! А то , автор, будете есть ’соленый торт с кислыми ягодами’ (помните такой мультик, где герой был нетерпелив?)))
Капитанша 02 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
+1
У меня мама такая, все не так.
Реально нет желания что-то дарить, все равно будет ходить причитать-и зачем надо, и зачем деньги потратили
У нас бабушка такая: ей 90+ и вся семья каждый раз сжимается от предвкушения её реакции на наши подарки
Там_все_размывчато 02 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Расскажите, пожалуйста!
Так что рассказать.
Использую после бритья/удаления кремом.
Отлично справляется с темными волосами, чуть хуже- с русыми. Ноги - ушло 80%. Подмышки - 60%, но у меня там светлые. Зона бикини лучше всего, я делала пока процедур 5, 50% ушло волос.
Буду продолжать.
Возможно, подходит не всем.
Но мне комфортно. Раньше раз в день брила подмышки. Сейчас могу раз в 3-4 дня - для меня это уже прогресс.
Ход конём 02 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сказать Спасибо без эмоций и все на этом. Без радости, но и без выяснений. И не пользоваться ближайшее время - всем видом продемонстрировать, что с подарком явно мимо. Вот когда сам спросит, сказать, что ожидали другой подарок
Это называется пассивная агрессия и ни к чему хорошему не приводит.
Маурита 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, сума у меня на него есть, но он же пообещал. Ну или передумал
Подождите ещё
Может все будет
И орбитрек и крема ...
Изподтишка 02 июня 2020
Подарок - это то,сто доставит радость получившему. Если вы обговорили возможный подарок и получите другое, я бы не молчала в такой ситуации. Ничего потом дарить не будет? А нужно ли оно вам такое вообще?
Изподтишка 02 июня 2020
Ответ дляНе жена
Ну скажите спасибо дорогой и любимый, а орбитрек и лазер где?! Ну типа как малыш из карлсона))) думаю он не обидишься, но поймёт, что лоханулся и лучше покупать то, что заказывали ..
Вы думаете он лоханулся? Он просто хочет унизить жену-иностранку.
Пиши-пропало 02 июня 2020
Ох и беда
Автор, я вам желаю, чтобы серьезнее проблем у вас не было никогда. с Днюшкой!
Капитанша 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так что рассказать.
Использую после бритья/удаления кремом.
Отлично справляется с темными волосами, чуть хуже- с русыми. Ноги - ушло 80%. Подмышки - 60%, но у меня там светлые. Зона бикини лучше всего, я делала пока процедур 5, 50% ушло волос.
Буду продолжать.
Возможно, подходит не всем.
Но мне комфортно. Раньше раз в день брила подмышки. Сейчас могу раз в 3-4 дня - для меня это уже прогресс.
Но всё равно растут, но с проплешинами?
Бутербродница 02 июня 2020
Автор, тихо радуйтесь духам) Вместо орбитрека купите себе скакалку и прыгайте 2 раза в день. У подруги муж на день рожденья и годовщину свадьбы стиралку заказал, ну старая ж сломалась, чо там. Ваш еще орел в сравнении)
Белая и пушистая 02 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
А если тот конь вообще не нужен?
Не нужен выбросите или подарите кому-то, но никогда не говорите что плохой подарок .
ФрекенБок 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мы живем заграницей, я украинка он иностранец. Мне кредит не дадут )))
Вы вышли замуж за иностранца и живете в малюсенькой квартире с не очень щедрым мужчиной ?!!!!!!
Неужели на Украине такого добра не было
Если уж и ехать в другую страну ,то в условия получше!
ФрекенБок 02 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем вообще этот лазер?
Никогда не понимала. Есть бритва, есть эпилятор. Выросли волосы-удалила.
Пробуйте хоть раз(только нормальный,а не дешевый фуфел) и поймёте