Красавица писяная• 02 июня 2020

Нужно похудеть! HELP ME

Дано: 29 лет, вес 110 кг. Нужно за 3 месяца похудеть на 40 кг. Как думаете реально? И с чего начать?
Кто худет на таком большом весе? Какие подводные камни?
Всем заранее спасибо за ответы
Мафиозная• 02 июня 2020
Для начала скиньте 10

автор Красавица писяная • 02 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Для начала скиньте 10
10 сбрасывала пару лет назад за 14 дней.
Етитьская богомышь• 02 июня 2020
10-15 кг. Можете не сомневаться. 40 наверно можно, но инвалидность вам обеспечена. Если выживите. Обычно почки страдают, печень. Можно диабет заработать. Так как поджелудочная тоже паниковать будет, а это инсулин.
Етитьская богомышь• 02 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
И не вернулись?
автор Красавица писяная • 02 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И не вернулись?
Нет
Гу го гу го гу• 02 июня 2020
я скидывала с 85 до 55 за полгода в 18 лет
Но камни в желчном получила.
В 36 удалила желчный таки.

Лучше помедленнее вы худейте.
Етитьская богомышь• 02 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нет
Ну так чего остановились, нужно было эти забеги делать по 14 дней, раз в пол года и 40 потеряли бы.
КонФФетОшка• 02 июня 2020
Идите в марафон к Юле Науменко в инстаграме. У девочек отличные результаты.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2020
С 82 до 63 за 4 мес, и потом до 55 за тянула где то ещё 2 мес.
Поправилась на гормональном сбое, гормоны не принимала, вес всегда был 53-55 в 40 полетело хз,
Я писала не раз, но не знаю пробовал ли кто
Творог, яцо, чередовать грейпфрут, 3 раза в день, последний приём в 5 вечера творога 1.5 пачки на день разделите и 1 фрукт в день. И так я сидела 1 месяц, потом добавила курицу отварную грудку, и салат с капусты молодой без соли!!. За год ниче не вернулось тттттттттттт. Полгода ем все подряд, то что ела и до этого,даже если ночью захочется, весы стабильно 55 или 57 во время месячных, потом опять 55.

автор Красавица писяная • 02 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Но камни в желчном получила.
В 36 удалила желчный таки.

Лучше помедленнее вы худейте.
Спасибо за то,что поделились опытом. Я в 16 худела, с 65 до 48. Все ок. 10 лет вес держался.
Етитьская богомышь• 02 июня 2020
Вы за три года поправились с 48 до 110 кг? Что с вами случилось?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2020
Гормоны такая штука не знаешь откуда прилетит, мне видно после операции, с больницы вышла 52, через 4 месяца понеслось...... И не ела ничего такого. И бац 82, я ж себя в зеркало вижу и штанишки на резиночках носить начала, не влазила не во что, открыто мне ни кто не говорил, но косились, так же как и когда похудела тоже ни кто ничего, хоть за это от окружающих спасибо.)))
Ресничный червь• 02 июня 2020
За три месяца не реально на 40 кг похудеть, разве что одной капустой питаться
Молчавочка• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
неРеально!
Простоваля• 02 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
+сейчас у нее на марафоне!еда есть)
Ресничный червь• 02 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
неРеально!
Да что ты!
Ушла и Пришла• 02 июня 2020
Автор,я худею с 1 апреля. Вот сегодня ровно 2 месяца.
Исходно вес 105.
Рост 172
31 год.
За 2 месяца -17.4кг.
Как?
Не ем вечером.
Не пью алкоголь
Не ем солёную рыбу.
10 дней была на протеиновой диете,(6 Кг) тяжко... но выдержала после нее просто правильно питаюсь.
Минимум 2л воды в день.
Много овощей.
Спорт не люблю.
Делаю через день массаж и обёртывание дома.
с_переулочк­а• 02 июня 2020
Дюкан, кето-диета? Если нет противопоказаний. Я ем белковую пищу и овощи. Не ем фрукты (только финики и курагу). Не ем каши, макароны, мучное, сахар - совсем, ни в каком виде. Что-то утаскиваю из Дюкановских рецептов, что-то сама додумываю. Заменила сахар на сукралозу. Вообще не страдаю, не голода и сбрасываю. Но у меня не такой перевес, просто я поесть люблю и вечно 4-5 кг нажру/сброшу. Поменяйте подход к еде. Я даже шоколадки ем, но! - делаю сама, из кокосового масла, обезжиренное какао и фиников в качестве подсластителя. 4 кг я сбросила без напряга в очень короткие сроки.
Отчебучкина• 02 июня 2020
Ногу отрезать уже предлагали?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2020
Автор, пробуйте все, верю что тяжело и срывы будут не раз, ну наелись от пуза, накрыло вас бывает на следующий день снова в строй. Не бросать. И когда худеет скраб в его тела через каждые 2 дня, морск соль, кофе, масло апельсина и до покраснения, смыли, ласьоном, маслом увлажнили и спать. Кожа другая!!!!!! Удачи!!!
Я спать))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Исходно вес 105.
Рост 172
31 год.
За 2 месяца -17.4кг.
Как?
Не ем вечером.
Не пью алкоголь
Не ем солёную рыбу.
Минимум 2л воды в день.
Много овощей.
Спорт не люблю.
Вот про воду, знаете я худела без воды, вернее пила только когда хотела, а вот когда советовали этот минимум, 2 л, стояло на месте дело все. Перестала и пошло. Может не всем это и подходит.
автор Красавица писяная • 02 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я худела в 16. Мне сейчас 29
автор Красавица писяная • 02 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Исходно вес 105.
Рост 172
31 год.
За 2 месяца -17.4кг.
Как?
Не ем вечером.
Не пью алкоголь
Не ем солёную рыбу.
Минимум 2л воды в день.
Много овощей.
Спорт не люблю.
Что за протеиновая диета?
Массаж сами себе делаете?
Запасная спина• 02 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Но камни в желчном получила.
В 36 удалила желчный таки.

Лучше помедленнее вы худейте.
А почему появились камни? Не понимаю...
Запасная спина• 02 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А объясните мне почему страдают эти органы при похудении?
Мне думается, что наоборот человек лучше питается и должен здоровей становиться..
Куплю орехи• 02 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я худела в 16. Мне сейчас 29
Правильно человек спросил - пишете, что похудели до 48 в 16 и десять лет вес держался, т.е. до 26 вы весили 48, сейчас вам 29 и вы 110 кг, т.е за три года пришли 60 лишних кг.
Засомневаю• 02 июня 2020
Я при росте 180 задела с 65 до 55 за полтора месяца. Была на безуглеводной диете.
Думаю, что реально автору похудеть и больше, т к исходный вес большой.
Моя подруга сейчас с веса 115 до 106 похудела за месяц. Но это не ’марафоны в инсте’. Это консультации врачей и их назначения после кучи анализов. Она и дальше худеет.
західний_діалект• 02 июня 2020
Пробуйте безуглеводную диету ( кето диета) почитайте, можно не строгую и спорт, а когда обмен заведется и вес пойдет вниз, перейдете на ПП
#Пойду_кгадалке• 02 июня 2020
похудеть можно, но станете бульдожкой)
резкая потеря весе = кожа не успеет восстанавливаться = обвисание, дряблость и тд. И даже молодость не поможет.
Здравое похудение - это не более 1 кн в неделю на вашем весе. Оптимально 500 грамм (но с меньшим весом чем у вас)
Украиночка• 02 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Исходно вес 105.
Рост 172
31 год.
За 2 месяца -17.4кг.
Как?
Не ем вечером.
Не пью алкоголь
Не ем солёную рыбу.
Минимум 2л воды в день.
Много овощей.
Спорт не люблю.