02 июня 2020

Есть тут те, кто работают в полиции или знакомые

Кто знает, как проходит конкурсный отбор? Если на 1 этапе по заполнению анкеты ты им подходишь, дальше есть шанс пройти последующие этапы и получить допуск к 6 месячному обучению? Или может быть такое, что заполнил анкету на сайте, по требованиям вроде подходишь, нет судимостей, со здоровьем все ок, но дальше дело не продвинулось и не перезвонили? Есть вакансии по Киеву, хотела бы попробовать отправить анкету, но вот интересно сам отбор как происходит? Понятно, что дальше проходит половина из всех, если не меньше
Сфера влияния 02 июня 2020
Після усіх останніх скандалів вам все ще хочеться у поліцію?
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Після усіх останніх скандалів вам все ще хочеться у поліцію?
Я не в курсе. Расскажите. Не слежу за новостями?
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Я не в курсе. Расскажите. Не слежу за новостями?
Краще не буду. Побережіть нерви.
Не служанка 02 июня 2020
Судя по ним, мне кажется, туда всех подряд берут, у кого образование 7 классов
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Краще не буду. Побережіть нерви.
Та говорите, я в интернете почитаю. Просто я серьёзно настроена, я давно хотела. Еще с тех времен, когда первые отборы были, но не решалась бросить работу. А сейчас ее нет, могут спокойно заняться этим обучением
Альфред Шнитке 02 июня 2020
Ото ж такие спецы работают после 6ти месячных курсов. Я 5 лет училась, плюс постоянная практика, потом под контролем наставника минимум полгода.
После шести ни-ни 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Після усіх останніх скандалів вам все ще хочеться у поліцію?
А каким боком эти скандалы к соискателю?
Может она окажется порядочной и при ней такого не будет.
Автор, главное хорошо тренированное тело. Это самый главный показатель успешности прохождения.
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А каким боком эти скандалы к соискателю?
Может она окажется порядочной и при ней такого не будет.
Автор, главное хорошо тренированное тело. Это самый главный показатель успешности прохождения.
Ну якщо автор хоче щоб її називали мусорньою - флаг їй в руки
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А каким боком эти скандалы к соискателю?
Может она окажется порядочной и при ней такого не будет.
Автор, главное хорошо тренированное тело. Это самый главный показатель успешности прохождения.
Я вот тоже немного не поняла при чем здесь я.. Тренированное тело это какое? молодая, лишнего веса нет, выносливая, на счёт нормативов не знаю конечно, но можно же и потренироваться) интересно, что происходит на подготовке
После шести ни-ни 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну якщо автор хоче щоб її називали мусорньою - флаг їй в руки
Ой, да пофиг как там называют, если есть мечта там работать, почему бы не попробовать. Я б сама пошла в патруль, если б не мой жир висячий. Они только посмеются, как я там буду пытаться бегать с одышкой)
Умничка-помощничка 02 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, да пофиг как там называют, если есть мечта там работать, почему бы не попробовать. Я б сама пошла в патруль, если б не мой жир висячий. Они только посмеются, как я там буду пытаться бегать с одышкой)
Каждый второй полицейский жирабасик
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, да пофиг как там называют, если есть мечта там работать, почему бы не попробовать. Я б сама пошла в патруль, если б не мой жир висячий. Они только посмеются, как я там буду пытаться бегать с одышкой)
Suum cuique
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну якщо автор хоче щоб її називали мусорньою - флаг їй в руки
Это тоже самое, как кассира называются кассирша, врач - врачиха. Слух режет и не красиво звучит, и так не от большого ума говорят.. Такой народ у нас и вы в ихнем числе
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Каждый второй полицейский жирабасик
Не видела ни одного патрульного жиробаса
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Это тоже самое, как кассира называются кассирша, врач - врачиха. Слух режет и не красиво звучит, и так не от большого ума говорят.. Такой народ у нас и вы в ихнем числе
Тільки касіри не гвалтують покупців на кассі
Мені жаль, що до вас не доходять ці ’дрібнички’...
Не служанка 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Тільки касіри не гвалтують покупців на кассі
Мені жаль, що до вас не доходять ці ’дрібнички’...
+++Не пойму, в чем мечта? Ездить на семейные разборки или позориться в ютубе очередной раз?)
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Тільки касіри не гвалтують покупців на кассі
Мені жаль, що до вас не доходять ці ’дрібнички’...
Это выбор каждого. Из-за врачебной ошибки мало людей погибает? В любой сфере есть неадекваты, от которых могут страдать люди. Нельзя так узко мыслить
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляНе служанка
+++Не пойму, в чем мечта? Ездить на семейные разборки или позориться в ютубе очередной раз?)
Каждый имеет право на мечту в любой сфере деятельности и вы не вправе судить. И не просила меня осуждать или отговаривать, вопрос был в другом
Ашотакоя 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Тільки касіри не гвалтують покупців на кассі
Мені жаль, що до вас не доходять ці ’дрібнички’...
Я хоть и не автор, но мне жаль именно вас . Потому что что вы до сих пор не научились отделять плевна от зерен. Не разделяете структуру полиции и их подразделения. У нас население абсолютно юридически безграмотно. У них почему то ’полицейские никого не сажают ’ , ничего не расследуют , никого не ищут .И эти все претензии они выдают Патрульной полиции . Я в шоке .. честно говоря .
Не служанка 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Каждый имеет право на мечту в любой сфере деятельности и вы не вправе судить. И не просила меня осуждать или отговаривать, вопрос был в другом
Мы не отгорвариваем и не судим. Просто обсуждали, как эта полиция вечно позорится Особенно, незнанием законов
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Я хоть и не автор, но мне жаль именно вас . Потому что что вы до сих пор не научились отделять плевна от зерен. Не разделяете структуру полиции и их подразделения. У нас население абсолютно юридически безграмотно. У них почему то ’полицейские никого не сажают ’ , ничего не расследуют , никого не ищут .И эти все претензии они выдают Патрульной полиции . Я в шоке .. честно говоря .
Да, есть куча других подразделений, каждый занимается своей частью, но чуть что, сразу лошары патрульные
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Мы не отгорвариваем и не судим. Просто обсуждали, как эта полиция вечно позорится Особенно, незнанием законов
Ну разве можно всех судить из-за отдельных особей? Повторюсь, в каждой структуре есть такие люди. Возьмите врачей, часть из их не знает, как адекватно пролечить человека, сколько людей погибло из-за врачебных ошибок? Почему о них не говорите? А то полицейские, как изгои какие-то. Кто-то там изнасиловал, законы не знаю , то всё, работа позорная. Ну смешно же
Не служанка 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну разве можно всех судить из-за отдельных особей? Повторюсь, в каждой структуре есть такие люди. Возьмите врачей, часть из их не знает, как адекватно пролечить человека, сколько людей погибло из-за врачебных ошибок? Почему о них не говорите? А то полицейские, как изгои какие-то. Кто-то там изнасиловал, законы не знаю , то всё, работа позорная. Ну смешно же
Почему не говорим? Врачи, которые купили диплом за сало, это отдельная тема Туда же, полицейские, учителя и др
Ашотакоя 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Да, есть куча других подразделений, каждый занимается своей частью, но чуть что, сразу лошары патрульные
Я обычно тут такое даже и не комментирую , но иногда просто терпение лопается читать этот бред . Зато , как что-то случится , так сразу кричат : полиция, помогите. Скорее всего, те кто тут пишет , сами на работе никогда не ошибаются и у них в коллективе нет нерадивых сотрудников, у них там работают все белые и пушистые)
Если по делу :вы в курсе , что сейчас смены по две подряд. Что дневные ,что ночные .Если ночью - то между сменой спишь только 5 часов и сразу на следующую ночную ? Часто в выходные вы будите ездить на стрельбища , добираться за свой счет ? Медицинской страховки нет,все за свой счет , ранения , увечье - за свои деньги . Форма , обувь что бы удобная была-то же сам покупаешь . Выдают сейчас не американскую, а нашу и очень ужасную по качеству. И еще много плюшек ((( Подумайте хорошо , автор
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Я обычно тут такое даже и не комментирую , но иногда просто терпение лопается читать этот бред . Зато , как что-то случится , так сразу кричат : полиция, помогите. Скорее всего, те кто тут пишет , сами на работе никогда не ошибаются и у них в коллективе нет нерадивых сотрудников, у них там работают все белые и пушистые)
Если по делу :вы в курсе , что сейчас смены по две подряд. Что дневные ,что ночные .Если ночью - то между сменой спишь только 5 часов и сразу на следующую ночную ? Часто в выходные вы будите ездить на стрельбища , добираться за свой счет ? Медицинской страховки нет,все за свой счет , ранения , увечье - за свои деньги . Форма , обувь что бы удобная была-то же сам покупаешь . Выдают сейчас не американскую, а нашу и очень ужасную по качеству. И еще много плюшек ((( Подумайте хорошо , автор
Даа? Я об этом не знала, по этому и создала эту тему. Для адекватных комментариев. Видела объявления сегодня, при чем свежие, так наоборот пишут, что медицинская страховка есть, финпомощь при травме на работе, короче весь соц пакет. Правда про график не писали. Спасибо за информацией. Может еще что-то знаете? Вы связаны с этой сферой?
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Почему не говорим? Врачи, которые купили диплом за сало, это отдельная тема Туда же, полицейские, учителя и др
Хорошо, а вы кто по профессии?
Умничка-помощничка 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Даа? Я об этом не знала, по этому и создала эту тему. Для адекватных комментариев. Видела объявления сегодня, при чем свежие, так наоборот пишут, что медицинская страховка есть, финпомощь при травме на работе, короче весь соц пакет. Правда про график не писали. Спасибо за информацией. Может еще что-то знаете? Вы связаны с этой сферой?
Ещё за свой счёт ручки/бумага/чернила в принтер. Ноут желательно свой и принтер тоже. И праздники все на работе, усиление же
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё за свой счёт ручки/бумага/чернила в принтер. Ноут желательно свой и принтер тоже. И праздники все на работе, усиление же
Вы работаете в полиции?
Умничка-помощничка 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы работаете в полиции?
Брат, следователь
автор Несу пургу 02 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Брат, следователь
Ну так это же немного отличается от патрульных, вроде как? А какой у них график, зп?