Настя Михайлова• 02 июня 2020

Мне кажется я жирная и пузатая. И если я правда толстая то помогите

Как убрать весь этот жир?
Некомильфо• 02 июня 2020
14 - это не опечатка?

Я супер-пупер• 02 июня 2020
Питаться правильно без вкусняшек и спортом заняться.
Соседушка• 02 июня 2020
спортзал+правильное питание
Боевая• 02 июня 2020
Зачем я это посмотрела, я кроме грязных трусов ничего не увидела
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2020
Только спорт, деточка
Мамаша в бигудях• 02 июня 2020
спорт и питание обязательно регулируйте
Вечно недо...• 02 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
14 - это не опечатка?
Слабый пол• 02 июня 2020
Это мамо с нижней темы? По шее вам явно не 14
Соседушка• 02 июня 2020
и на мой взгляд,, еще и спиной надо заняться, плечи на разном уровне, сутулость

Некомильфо• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Бельё у Вас странное, как на 44
Слабый пол• 02 июня 2020
Девушка вы яблоко в животе будет сложно похудеть, только пресс усиленно и то не уйдет полностью
Вечно недо...• 02 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Бельё у Вас странное, как на 44
любовник подарил его на 8марта
Chri$tinka• 02 июня 2020
Нужно наладить питание. Накачивание мышц только увеличит объём. Кардио (бег и плавание) и питание. За месяц метаболизм разгоните и будет кожа в порядке.
Не буду• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
не, для 44 очень хорошие ноги и попа. Я думала 24, или 34 максимум
Раз одела не бу• 02 июня 2020
автор, а мамы у вас нет? на крайний случай папы или каких других родственников? вы несовершеннолетняя и выкладываете сюда свои фото?
Вечно недо...• 02 июня 2020
Ответ дляНе буду
попу разрабатываю поэтому и ноги т
Я_готова_ко_второму• 02 июня 2020
Если 14, то к 18 похудеете, если будете много двигаться и не есть углеводы. Это ещё гормональная перестройка. Ну и наследственность.
Очень-очень• 02 июня 2020
Вам не кажется
Не буду• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
попу разрабатываю поэтому и ноги т
а Вы тут при чем?

Творческий типаж• 02 июня 2020
а сзади - это хвост ?
Паспортный стол• 02 июня 2020
Зменшити порції. Вечірня пробіжка. До ранку потім не їсти.
Вечно недо...• 02 июня 2020
Ответ дляНе буду
а Вы тут при чем?
у меня тоже самое
Пурген• 02 июня 2020
24? Или какая то ’одаренная’ мать девочки подростка эту тему создала? Ну явно 14 летняя девочка на советчицу зайти не додумается)))
Соседушка• 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
а сзади - это хвост ?
нитка
автор Настя Михайлова • 02 июня 2020
Спасибо огромное, что обосрали меня. Ну уж простите что я такая и да мне 14 это не опечатка
Творческий типаж• 02 июня 2020
Ответ дляСоседушка
нитка
на хвост похоже
Паспортный стол• 02 июня 2020
До речі, де ваш целюліт, вам точно 44?
...аяприкольная• 02 июня 2020
начать с похода к эндокринологу и сдать анализы, картина не очень для 14 лет, явно обмен веществ нарушен
Не буду• 02 июня 2020
Ответ дляПурген
там вряд ли 14 лет. На плечи посмотрите - таких родинок и пяток при чистых руках в 14 лет не должно быть.
Соседушка• 02 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
не соглашусь, сзади видно, что талия есть, разница между бедрами/плечами хорошая, так что и спереди тоже все можно убрать и найти талию