02 июня 2020

У кого такая планировка квартиры, покажите интерьер

Особенно интересует кухня. Да и в общем квартира. Не могу придумать как делать ремонт.
Пэрисхилтонша 02 июня 2020
Нормальная, у вас планировка. У меня похожая. Но большая комната 19 метров, а кухня 8. У меня детей пока нет, потому легко было все организовать.
Домашка 02 июня 2020
Треугольная комната странная. Что Вы там собираетесь делать? Перестенки убирать можно?
Пушка заряжённая 02 июня 2020
Смотря что вам нужно в квартире. Кухня отдельно или студио, сколько спален?
Вход там, где 373?
Шмоточницаца 02 июня 2020
Одни коридоры у вас
Шмоточницаца 02 июня 2020
Или так,кухня гостиная
Угги в горошек 02 июня 2020
Если Вы снесете стену, там где комната 3, 14 кв, то она станет проходной. Я бы рставила стену, и там нарлероб построила. Треугольный огрызок- кладовка?, В такой прихожей ничего не сделать, разве что полочки. Какая ширмна коридора у ванны с туалетом? Может туда можно шкаф втулить. Кухня прямая, от окна до короба. С другой стороны стол. Под окно в угод, по стороне стола можно диванчик поставить, 1-1,030м. Комнаты- зависит от состава семьи.
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Одни коридоры у вас
Все стены несущие
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Смотря что вам нужно в квартире. Кухня отдельно или студио, сколько спален?
Вход там, где 373?
Да. Ремонт уже есть. Я хочу переделать то что делали до меня.
Леплю из пластилина 02 июня 2020
мы в такой планировке жили, когда снимали жилье) кухня очень маленькая мне была, ее расширить бы. и возле ванны закоулок ни туды ни сюды
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Смотря что вам нужно в квартире. Кухня отдельно или студио, сколько спален?
Вход там, где 373?
Да . Две комнаты. В кухне есть воздуховод.
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
мы в такой планировке жили, когда снимали жилье) кухня очень маленькая мне была, ее расширить бы. и возле ванны закоулок ни туды ни сюды
Вот я живу в такой вроде квадратура а места нет
Админко 02 июня 2020
Почему было не сделать кухню трапециевидной формы вместо той кладовки-закоулка?В нашем доме есть квартиры с кухней такой формы, видела отлично обставленную.
неДоЖиру 02 июня 2020
нормальная планировка, у сестры такая же. Соседи многие ванную комнату увеличивали, она не стала. Сделала там шкаф купе. В первом коридоре комод и пуфик, во втором диван поставила и столик. кухня уловая.
неДоЖиру 02 июня 2020
перепланировку сказали делать нельзя
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляАдминко
Почему было не сделать кухню трапециевидной формы вместо той кладовки-закоулка?В нашем доме есть квартиры с кухней такой формы, видела отлично обставленную.
Вы видели это вынос балкона?
Пушка заряжённая 02 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Все стены несущие
Вы уверены?
Админко 02 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы видели это вынос балкона?
там не балкон вынести. а убрать две стены треугольника .
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вы уверены?
Да
Бокс-орун 02 июня 2020
Панельный дом?
автор Безпринципная 02 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Панельный дом?
Да
Пополняю_Карму 02 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Да
На схеме - нет
Хомяк с пастой 02 июня 2020
Убрать перегородку между кухней и треугольником и сделать там обеденную зону.
Пушка заряжённая 02 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Да
Жаль... А я уже разрисовалась)))
Шмоточницаца 02 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Жаль... А я уже разрисовалась)))
супер
Пополняю_Карму 02 июня 2020
Почему решили, что все стены несущие?! Не бывает столько несущих стен! Несущие - они толстые на плане, не несущие - тонкие на плане!
ВернитеВалеру 03 июня 2020
Очень много бестолковых квадратных метров, длинные прямоугольники без света...я бы заказывала новую планировку у специалистов.