02 июня 2020

Прихожая,коридор..в каких тонах у Вас?

Делаем ремонт,не знаю в какой цвет покрасить стены..декоративная штукатурка..маленький коридор.
Понимаю что не в темные тона..а так мне хочется)) У кого как,плюсы ,минусы,довольны,нет? Напишите мне))))На полу плитка - беж,потолок - деревянная вагонка - буду просто прозрачным маслом - воском вскрывать,чтобы текстура дерева была.
Губы рыбы 02 июня 2020
голубой + белый
Схема сыра 02 июня 2020
У меня полоски серого и мокрого асфальта. Думала, что будет темно, но уступила мужу. А оказалось очень ничего)
как тебе такое илон маск 02 июня 2020
Бежевый с оттенком в абрикос
Жирафовое варьенье 02 июня 2020
в плитке
Цыбулька 02 июня 2020
Пол беленый дуб, стены тауповые (кофейно-серые), отштукатерены и окрашены, потолок тоже отштукатерен и покрашен в белый матовый цвет
Без всяких обоев под покраски
Смячиком 02 июня 2020
Будет в серой песочной гамме.
Вы уже сделали потолок? Покажите,?
Вообще не могу решить что с ним делать, чтоб подешевле.
Губы рыбы 02 июня 2020
Балаболка 02 июня 2020
У меня Обои светлый беж в коридоре.
Смячиком 02 июня 2020
Ответ дляБалаболка
У меня Обои светлый беж в коридоре.
О, у меня такие в гостиной. От бывших хозяев.
СКИБИДЫШь 02 июня 2020
Ответ дляБалаболка
У меня Обои светлый беж в коридоре.
а что за обои?
я ищу такую же текстуру, но хочу белые.
Крапипопка 02 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что за обои?
я ищу такую же текстуру, но хочу белые.
Раш скорее всего.
Схема сыра 02 июня 2020
Ответ дляСмячиком
О, у меня такие в гостиной. От бывших хозяев.
А у меня на кухне)
Мяо мой мяо 02 июня 2020
Вагонка со временем покраснеет
Балаболка 02 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что за обои?
я ищу такую же текстуру, но хочу белые.
Это немецкие Эрисманн, выбирала в каталоге в Эпике. Винил на флизелине. Они светлее чем на фото.
Балаболка 02 июня 2020
Ответ дляСмячиком
О, у меня такие в гостиной. От бывших хозяев.
Нравятся Вам? Я только осенью их клеила.
автор Ms. Похвала 02 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Будет в серой песочной гамме.
Вы уже сделали потолок? Покажите,?
Вообще не могу решить что с ним делать, чтоб подешевле.
потом сфоткаю) простая вагонка) но я так хочу чего то натурального)) и пахнет еще)
Мне нравится,серый,голубой,горчичный) именно горчичный хочется куда - то да втулить))Еще нравится сочетание синего и серого.Но на каталожных фото все так красиво и гармонично!)
Балаболка 02 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что за обои?
я ищу такую же текстуру, но хочу белые.
Вот еще фото
Пацан к успеху шел 02 июня 2020
Вагонка на потолке в коридоре? Зачем? У вас замок?
автор Ms. Похвала 02 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вагонка со временем покраснеет
Да?! купила хорошее без цветное масло - воск!может,если со временем обновлять,ничего не будет..?
Басноплетка 02 июня 2020
Серый пол, белые стены, мебель - фанера.
ZZIIKKAA 02 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
потом сфоткаю) простая вагонка) но я так хочу чего то натурального)) и пахнет еще)
Мне нравится,серый,голубой,горчичный) именно горчичный хочется куда - то да втулить))Еще нравится сочетание синего и серого.Но на каталожных фото все так красиво и гармонично!)
Класс мне нравиться. У меня серо-голубой тон стены, на полу плитка
автор Ms. Похвала 02 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вагонка на потолке в коридоре? Зачем? У вас замок?
..А что не так) муж не хотел заморочиваться с гипсокартоном и так ровнять потолок))набил вагонки) Я очень дерево хотела) еще в гостинной прошу стену из деревянных досок и фальш балки на потолок)))Но у нас загородный домик,не квартира!
автор Ms. Похвала 02 июня 2020
Ответ дляZZIIKKAA
Класс мне нравиться. У меня серо-голубой тон стены, на полу плитка
люблю такие оттенки)
Мяо мой мяо 02 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да?! купила хорошее без цветное масло - воск!может,если со временем обновлять,ничего не будет..?
Вагонка сосновая?
Смячиком 02 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
потом сфоткаю) простая вагонка) но я так хочу чего то натурального)) и пахнет еще)
Мне нравится,серый,голубой,горчичный) именно горчичный хочется куда - то да втулить))Еще нравится сочетание синего и серого.Но на каталожных фото все так красиво и гармонично!)
Делайте как хочет Ваша душа.
Горчичный хорош
Мяо мой мяо 02 июня 2020
Ответ дляZZIIKKAA
Класс мне нравиться. У меня серо-голубой тон стены, на полу плитка
Очень хорошо
Смячиком 02 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что за обои?
я ищу такую же текстуру, но хочу белые.
В эпицентре на окружной. Что-то около 800 за рулон, 50 см
Сумчатая кошка 02 июня 2020
Ответ дляZZIIKKAA
Класс мне нравиться. У меня серо-голубой тон стены, на полу плитка
А что за двери у Вас?
Пацан к успеху шел 02 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
..А что не так) муж не хотел заморочиваться с гипсокартоном и так ровнять потолок))набил вагонки) Я очень дерево хотела) еще в гостинной прошу стену из деревянных досок и фальш балки на потолок)))Но у нас загородный домик,не квартира!
Ну как бы после того, как вы налепили дерево на потолок - стены вы уже можете красить в любой)))
Это вообще не важно. Акцент у вас уже на потолке)))
Пацан к успеху шел 02 июня 2020
Не дочитала, что еще маленький потолок и декоративная штукатурка) зачем это все в маленьком коридоре???