КарамбОлька• 02 июня 2020
Как бы вы построили свою жизнь если бы точно знали что не выйдите замуж и
не родите детей? что будете одна жить. как бы вы обустроились?
Отжигающая• 02 июня 2020
Занималась бы карьерой более серьезно; написала бы книгу; путешествовала бы и ходила на разные курсы по всех сферах.
КарамбОлька
• 02 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Не верила бы в это))))
то есть вы свою жизнь без мужа и деней не представляете?
КарамбОлька
• 02 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
а книга о чем?
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2020
Купила бы квартиру, строила бы карьеру, учила бы языки, посетила бы 60 стран мира и вкладывала бы кучу деньг в свою внешность. Но есть вероятность, что при таких данных мужчина найдётся. И не один))
Мадам Тю-лю-лю• 02 июня 2020
Ищу нормальных родственников, на которых я смогу рассчитывать в старости. Не для того, чтоб меня на горшок водили, а для того, чтоб оставить им всё, что я люблю и создала при жизни. И главное, общение с близкими людьми.
Отжигающая• 02 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
а книга о чем?
Книга о раке. Я ее начала писать, туговато ее писать с ребенком (одна страница в неделю). Полет мыслей нет, но нужно очень много времени. А по ночам я уже не могу писать, возраст не тот да и вымотанная за день.
Я творческий человек, очень много чего хочется сделать но мало времени.
Басноплетка• 02 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я вспоминаю, как я себя ощущала без них. И пишу ответ. Я бы все равно вышла замуж и родила детей.
И собаку бы завела) и кота и свинку морскую свою.
Ничего бы не меняла
Непонятно• 02 июня 2020
работала бы ,всю энергию в работу пустила бы,добивалась бы в профессии повышений,а там наверняка и подтянулся бы соответствующий жених.Ну и коечно путешествовала бы,жила бы в кайф и только для себя
КарамбОлька
• 02 июня 2020
женщины такие женщины...заданы условия задачи, а они все равно о женихах мечтают
Домовенок Зюзя• 02 июня 2020
Ой, мне кажется. это непосредственно мое будущее((( Даже не знаю, как быть. Племянники уехали в другую страну, не общаются, не звонят. Честно - вот не знаю даже, что делать и на что (на кого) надеяться...
Просериарила молодость• 02 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Не верила бы в это))))
Наверное бабка гадалка нашептала девушка и поверила
Застряла• 02 июня 2020
как только б закончила ВУЗ и нашла работу - съехала б от мамы га съём, строила бы карьеру, зарабатывала б на свою квартиру, ездила бы дважды в год на море
КарамбОлька
• 02 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А чего замуж не выйдете? Вам 95?
тема не обо мне, а абстрактно
КарамбОлька
• 02 июня 2020
Ответ дляЗастряла
дважды в год мало кто из работодателей отпускает
Чёрти Шо• 02 июня 2020
Так вопрос же не в штампе в паспорте, сейчас это вообще не важно. Никто не мешает встречаться с мужчинами, любить, жить и тд. И детей иметь.
Не совсем понимаю, в чем разница?
Сиренькая• 02 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
тема не обо мне, а абстрактно
А с чего жизнь без мужа/детей предусматривает специфическое обустройство?
Чёрти Шо• 02 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А при чем тут ваши племянники? Вы от них каким-то образом зависимы? Живите для себя и радуйтесь жизни. Навязываться кому бы то ни было - это счастья не принесёт никому.
Просериарила молодость• 02 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
тема не обо мне, а абстрактно
Смотрите, а то мысли материлизуются
КарамбОлька
• 02 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Не совсем понимаю, в чем разница?
разница огромна или у тебя муж и семья или ты встречаешься три раза в неделю по вечерам с мужчиной. странно что вы не видите разницы. это разный уклад жизни
Сладко-соленая• 02 июня 2020
Не поняла, а что, замужество что-то кардинально меняет в дозамужней жизни?
Тобишь, если хочешь замуж, то с пеленок ведешь себя так, а если не хочешь, то по иному?
Сиренькая• 02 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
а отсутствие мужа предусматривает автоматически трижды в неделю встречи с мужчинами?или при муже нельзя трижды в неделю провести в спортзале?Как на качеситво жизни влияет муж?
Сиренькая• 02 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
и я о том же
Домовенок Зюзя• 02 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Та да...это сейчас Но старость не за горами. Да и потом - кому я сбережения свои передам? А вдруг за мной нужен будет уход в старости?
Чёрти Шо• 02 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
А почему 3 раза в неделю? Это же ваша жизнь, вам решать, когда и с кем встречаться, жить и тд.
Родители моего зятя 35 лет живут вместе без всяких штампов и счастливы. Моей подруге 36, она встречается с мужчинами когда хочет, может пожить с кем-нибудь, и счастлива.
При чем тут штамп?