Удачная• 02 июня 2020

Роженицы вне брака не должны иметь права на алименты, наследство от отца...

Как вам такая идея?
Может тогда роженицы ответственней будут подходить к вопросам предохранения и планирования ребенка?
Результат:
вже голосів: 198
120 (60.61%) Против
78 (39.39%) Я за
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2020
начните с депутатов... крадут, крадут и ничего им

Шмоточницаца• 02 июня 2020
я не имею к этому отношения, а может химическая кастрация самцов?
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2020
Удалено администрацией...
Подтяжка• 02 июня 2020
Бред, в жизни разные ситуации бывают...

P.s если что я не в этой категории
Айпишница• 02 июня 2020
сжечь ведьму!
Дона Ко Ко• 02 июня 2020
Бред какой
Подтяжка• 02 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Бред какой
Та да
Ядвига Юсьлегко• 02 июня 2020
Так уже было в средневековье
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
Хороший вопрос. Но как вы знаете, 💯 процентную гарантию даёт только воздержание от секса. Запретить секс вне брака? Вы поддерживаете?

Ушла и Пришла• 02 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там могут ата та сделать, а с женщинами можно все что угодно творить. Автор недомужик
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну и как бы сексом женщина не сама с собой занимается, а отвественности почему то должна сама нести
Обнемашечка• 02 июня 2020
Это проблема мужчины, его выбор заниматься этим без презерватива.
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
100%
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и я ж об этом. Запретить тогда всем!
ЖонДуан• 02 июня 2020
Фашисты среди нас.
Айболитная• 02 июня 2020
А давайте внебрачных детей оставлять отцам на воспитание без алиментов. Может они тогда перестанут пихать свою пипирку без презика во все, что движется.
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ещё раз - 💯 процентную гарантию предотвращения беременности даёт только воздержание от секса
ПП-шница• 02 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Баба предохраняется своим методом + мужик презервативами
ИТОГО: защита на 99,9%
Не вариант?
Или вы из тех что ’мужик все должен’?
Копуша• 02 июня 2020
Бред

кураГАЛЯ• 02 июня 2020
это новая бредовая петиция?) давно что-то не было
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
Ответ дляПП-шница
ИТОГО: защита на 99,9%
Не вариант?
Или вы из тех что ’мужик все должен’?
Я работаю в клинике, так вот за практику мне коллега рассказывала разные случаи залета. Во многие трудно поверить
Роза завяла• 02 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
ПП-шница• 02 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы больше других видов контрацепции не знаете? (их как минимум 10)
Или из тех что ’мужик все должен’, а я просто девочка?
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
И со спиралями, и с ОК, и с презервативами. И с 2 методами. Простреливали все, к сожалению. Да, малый процент, но бывает
Бубль Гум)• 02 июня 2020
Норм.идея. особенно когда беременнеют для себя, от женатых, а потом начинают требовать.
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2020
Ответ дляПП-шница
слышь мужик, а шо ты забыл на женском форуме
Синди Кроуфорд• 02 июня 2020
Так что нужно всем запрещать секс как таковой тогда. И мужчинам и женщинам )
Смешнюча• 02 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, это абсолютно безграмотная баба, но я пожалуй, против наследования по закону прижитыми детьми.
Думаю, их мамы должны хоть иногда думать головой.
Розавенная• 02 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Любовница ее мужа права заявила
Подтяжка• 02 июня 2020
Ответ дляАйболитная
О!супер идея