Удачная• 02 июня 2020

Роженицы вне брака не должны иметь права на алименты, наследство от отца...

Как вам такая идея?
Может тогда роженицы ответственней будут подходить к вопросам предохранения и планирования ребенка?
Результат:
вже голосів: 198
120 (60.61%) Против
78 (39.39%) Я за
наКоблучках• 02 июня 2020
Ответственно подходить к предохранению и планированию должны обе стороны, и мужчина, и женщина. Ответственность тоже должны нести оба родителя, вне зависимости от пола

Розавенная• 02 июня 2020
А че за вбросы тут постоянно.. советчица перестаёт быть живой
сама себе прекрасная• 02 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хороший вопрос. Но как вы знаете, 💯 процентную гарантию даёт только воздержание от секса. Запретить секс вне брака? Вы поддерживаете?
Я да
Nililens• 02 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
начните с депутатов... крадут, крадут и ничего им
Дуже розумне оправдання.
Ушла и Пришла• 02 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Нет, это абсолютно безграмотная баба, но я пожалуй, против наследования по закону прижитыми детьми.
Думаю, их мамы должны хоть иногда думать головой.
Недочитала, думала о выплатах матерей одиночей идет речь от государства
Вумна вутка• 02 июня 2020
Ответ дляАйболитная
А давайте внебрачных детей оставлять отцам на воспитание без алиментов. Может они тогда перестанут пихать свою пипирку без презика во все, что движется.
Так.Вони віддадуть їх в дитячий будинок.
Смешнюча• 02 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Они такие крошечные, что ни на что не влияют. А вот с наследством я бы поспорила. Думаю, в старину не зря незаконнорожденные не имели права на наследство. Это очень повышало ответственность.
Nililens• 02 июня 2020
Автор, скоріш за все, ті хто народжують для себе, не претендують на аліменти і на спадок.
Їм потрібно суто дитина для них.
Якщо народжують від чоловіка і хочуть аліменти, то чоловік який платить має права, а навіть може подати на опіку сумісну.
Має право на зустрічі і тд.
Якщо, він не користується його правами, то проблема вже у ньому.
всемВсёИмного• 02 июня 2020
Класс, а му...могут и дальше размножаться и ни за что не отвечать. Сори, вы мужик? Приведу пример из жизни. Гражданский муж моей подруги не мог жениться из- за судебного разбирательства целых 10 лет совместной жизни, когда ей было за 40 они наконец- то поженились. Ей нужно было ждать 10 лет и с высокой вероятностью остаться без детей? Наше законодательство в этом плане вполне адекватно - признанное или доказанное отцовство= право на алименты и наследство. Не хочешь - натягивай 2 презерватива, перевязывай семяпроводы, кастрируйся и т.д. А то сначала я так не чувствую, а потом - ты мне никто, расти сама...А сколько абортов будет сделано в случае приема такого закона?

ПушАпница• 02 июня 2020
Зеля, ты что ли? Только в эту светлую голову может прийти такая бредовая мысль.
EllyM• 02 июня 2020
А жінки і так не мають усіх цих прав без шлюбу, ви не в курсі? Мають право діти, цілком справедливо. Чоловіки, якщо не хочуть мати дітей, мають право зробити вазектомію.
Ненька наша• 02 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ещё раз - 💯 процентную гарантию предотвращения беременности даёт только воздержание от секса
Даже воздержание не даст 100%)))
Каравай-каравай• 02 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Начните каждый с себя..а не песни про депутатов
EllyM• 02 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Даже воздержание не даст 100%)))
Вазектомія і утримання від сексу, думаю, 100% допоможуть)))
Ошеламиссимо• 02 июня 2020
Странно вы мысль выразили. Алименты платят детям, а не роженицам. А дети с таким подходом будут переходить в категории законорожденные и ублюдки, возвращаемся в средневековье.
Я тут с краю постою• 02 июня 2020
А вам не муляє, що депутати з шістьма нулями в деклараціях ще мають совість брати компенсацію на аренду житла, а це близько 20т грн, такі копійки для них і ними негребують
220В• 02 июня 2020
А почему в нашем обществе принято всю ответственность перебрасывать на женщину. У мужчины только права, а у женщин только обязанности, что за крайности?
EllyM• 02 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Баба предохраняется своим методом + мужик презервативами
ИТОГО: защита на 99,9%
Не вариант?
Или вы из тех что ’мужик все должен’?
Якщо чоловік займається сексом, хай буде готовим, що від цього іноді бувають діти. Хтось забороняє чоловікам відповідально обирати партнертку?
Надежда наш компас• 02 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
не несите бред, от презиков никто не забееменееет. нокак показывает советчица еще и в 21 веке полно дур которые практикуют ППА или дают кому попало без резины-потому шо любимка сказал что ему не те ощущения. так что я за.

Обнемашечка• 02 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Вы больше других видов контрацепции не знаете? (их как минимум 10)
Или из тех что ’мужик все должен’, а я просто девочка?
Если мужчина не хочет детей, то он должен думать своей головой, а не головкой. Без того что он закончит в женщину, ребёнка не будет. А если полностью доверяет в этом вопросе женщине, то должен быть готов к последствиям. Женщина может 1 день забыть выпить таблетку и все.
EllyM• 02 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
І що? Чоловікам можна бут безвідповідальними? Тільки жінка-дурна?
EllyM• 02 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
Причому, оральні контрацептиви не є 100 % безпечними для жінок ,але ж як можна чоловіків зммушувати контарцепцію використовувати?
Надежда наш компас• 02 июня 2020
Ответ дляEllyM
женщина всегда должна больше думать. потому что так сложилось природой что именно она беременеет а не мужик. поэтому и думать надо в три раза больше. а не ноги расставлять направо и налево
EllyM• 02 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Для цього і є деражва, щоб захищати дітей у даному випадку. А ви своїм підходом якраз сприяєте безвідповідальності чоловіків. Бо все-одно винною жінку робите, то чому б йому і надалі не спати з усіма підряд?
Смешнюча• 02 июня 2020
Ответ для220В
Это просто - если женщина не допустит к телу, мужчина ей беременность не сделает.
Вполне могут следить за своими правами.
Надежда наш компас• 02 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Вполне могут следить за своими правами.
вот!
КликОЛЬКА• 02 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Ага, повышало. Иногда вот так. https://ru.wikipedia.org/wiki/Половцова,_Надежда_М...
ПП-шница• 02 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Если баба не захочет забеременеть - она не забеременеет!
Если захочет и спаривается пару месяцев - то презерватив не помеха.
Смешнюча• 02 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и есть - подгулявший мужчина посчитал правильным обеспечить внебрачного ребенка, но тогда с контрацептивами было совсем плохо. Кроме воздержания никаких не было.
Ни о каком наследстве речь не идет.
Мотористка• 02 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я работаю в клинике, так вот за практику мне коллега рассказывала разные случаи залета. Во многие трудно поверить
Например? От орального или анального?