03 июня 2020

Доклад Кеннеди мл. о вакцинации. Вы ужаснетесь.

09 АПРЕЛЯ 2020 Г.
Глобалистская программа вакцин Гейтса: беспроигрышный вариант для фармацевтической и обязательной вакцинации:
https://childrenshealthdefense.org/news/government...
Выдержки из доклада.
Пообещав 450 млн долларов из 1.2 млрд долларов США на ликвидацию полиомиелита, Гейтс взял под контроль Национальную техническую консультативную группу Индии по иммунизации (NTAGI). Индийские врачи обвиняют кампанию Гейтса в разрушительной эпидемии острого непрофилактического вялого паралича (NPAFP), которая парализовала 490,000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило программу вакцинации Гейтса. Расследования, проведенные правительством Индии, показали, что финансируемые Гейтсом врачи занимались принуждением деревенских девушек к вакцинации, запугиванием родителей, подделкой форм согласия и отказа от медицинской помощи.
В 2017 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является преимущественно вакцинным штаммом . Самые страшные эпидемии полиомиелита в Конго, Афганистане и на Филиппинах связаны с вакцинами.
В 2010 году Фонд Гейтса профинансировал 3-ю фазу испытания экспериментальной противомалярийной вакцины GSK, в результате которого погибли 151 африканский ребенок и возникли серьезные неблагоприятные последствия, включая паралич, судороги и фебрильные судороги, для 1048 из 5 949 детей .
Во время кампании Гейтса 2002 года «MenAfriVac» в странах Африки к югу от Сахары оперативники Гейтса принудительно привили тысячи африканских детей против менингита. Приблизительно у 50 из 500 вакцинированных детей развился паралич . Южноафриканские газеты жаловались: « Мы морские свинки для производителей наркотиков ». Бывший старший экономист Нельсон Мандела, профессор Патрик Бонд, описывает филантропические практики Гейтса как « безжалостные и аморальные »
В 2010 году, когда Гейтс выделил ВОЗ 10 миллиардов долларов , он сказал: «Мы должны сделать это десятилетием вакцин». Месяц спустя Гейтс заявил на TED Talk, что новые вакцины «могут сократить население». А четыре года спустя, в 2014 году, Ассоциация врачей-католиков Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов не желающих кенийских женщин с помощью кампании вакцинации против столбняка . Независимые лаборатории нашли формулу стерильности в каждой протестированной вакцине. После отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины от бесплодия уже более десяти лет. Аналогичные обвинения поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин
Исследование, проведенное в 2017 году (Morgenson et al. 2017), показало, что популярная вакцина DTP ВОЗ убивает больше африканских детей, чем болезней, которые она предотвращает. Девочки, вакцинированные АКДС, в 10 раз страдали от смертности среди детей, которые еще не получили вакцину. ВОЗ отказалась отозвать смертельную вакцину, которую ежегодно навязывают десяткам миллионов африканских детей.
показать весь текст
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Эта та которая с сыном якобы утонула?((
Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (родился 17 января 1954) — американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат , специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк, 64-го Генерального прокурора США.
ОноВамнадо 03 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Самая высокая в Европе смертность тоже не влияет?
Смотря во сколько они умирают.
А смертность/рождаемость влияет только на размер выборки.
Помимо нас куча государств испытывают кризис рождаемости из-за низкой фертильности женщин.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Смотря во сколько они умирают.
А смертность/рождаемость влияет только на размер выборки.
Помимо нас куча государств испытывают кризис рождаемости из-за низкой фертильности женщин.
и при этом мы говорим о перенаселении...
ОноВамнадо 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
и при этом мы говорим о перенаселении...
Так не в Украине же, есть другие страны типа Индии/Пакистана.
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
по поводу разоблачений. супрун опровергла информацию о том, что японии была отменена вакцина кпк.
читаем Дейли Мэйл:
https://www.dailymail.co.uk/health/article-17509/W...
Во-первых, Дейл Мэйл - желиая пресса.
Во-вторых, они отказались от вакцин ’ширпотребовских’ и будут делать другие, в 2 раза дороже. Написано, что в индивидуальном порядке. Не знаю, что он имел в виду. Так что, Супрун была права)
Послушная 03 июня 2020
Боже, сколько же неадеквата и элементарной необразованности на сайте...
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Во-первых, Дейл Мэйл - желиая пресса.
Во-вторых, они отказались от вакцин ’ширпотребовских’ и будут делать другие, в 2 раза дороже. Написано, что в индивидуальном порядке. Не знаю, что он имел в виду. Так что, Супрун была права)
отказались от кпк - вакцины 3 в 1
Форс мажор 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (родился 17 января 1954) — американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат , специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк, 64-го Генерального прокурора США.
Спасибо! Там еще Кеннеди (одна из внучек) занималась подобным. Выиграла суд о вреде 5G и спустя пару недель кажется типа утонула.
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
я за добровольную вакцинацию и за выплаты государства пострадавшим вследствие прививок. как в цивилизованных странах это происходит.
Вы не докажите, что аутизм от прививки произошел. Никак. Остальное может, но дело не в прививках, а в том, что в нашей стране В ПРИНЦИПЕ ничего не докажешь в лечении. Какие прививки? Врач зашивает беременной шейку потому что ему кажется, что у нее она приоткрыта, хоть УЗИ и не подтверждает. Через 3 недели у нее начинаются роды и он говорит, что не виноват, лечит дальше и дальше, пока женщина на грани жизни а смерти, а дети умирают в родах один, в реанимации вторая. И ничего. Он не виновен. Маме подруги должны делать операцию, но низковато давление. ’А, как-то пройдет’ и колят наркоз. Подруга пришла к маме, а мама в морге. Все лечение у нас на свой страх и риск и никто никакой ответственности не несет. Поэтому это вы как мать решаете, что для вас лучше, но прикрываться фейками не стоит. Просто сравните +/-
Бабушка-байкерша 03 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
то что гормоны вводят знала, но не думала что последствия такие..
Никогда аналогию не проводили между влиянием больших доз половых гормонов на животных и людей ? Все знают, что таблетки от течки приводят к онкологии кошек и собак . А о людях - молчат . И там , и там - половые гормоны в больших дозах . Потому и ЭКО ( стимуляция и поддержка гормонами в высоких дозах) - значительный онкогенный фактор
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
отказались от кпк - вакцины 3 в 1
Ну делают другую. Комплексные мне тоже не нравятся, но прививкой от кори не пренебрегла бы и японцы будут делать прививки
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Спасибо! Там еще Кеннеди (одна из внучек) занималась подобным. Выиграла суд о вреде 5G и спустя пару недель кажется типа утонула.
Не типа утонула, а сына спасала который начал тонуть.
Форс мажор 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не типа утонула, а сына спасала который начал тонуть.
Вы не читали всего. Типа утонула - это помогли.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы не докажите, что аутизм от прививки произошел. Никак. Остальное может, но дело не в прививках, а в том, что в нашей стране В ПРИНЦИПЕ ничего не докажешь в лечении. Какие прививки? Врач зашивает беременной шейку потому что ему кажется, что у нее она приоткрыта, хоть УЗИ и не подтверждает. Через 3 недели у нее начинаются роды и он говорит, что не виноват, лечит дальше и дальше, пока женщина на грани жизни а смерти, а дети умирают в родах один, в реанимации вторая. И ничего. Он не виновен. Маме подруги должны делать операцию, но низковато давление. ’А, как-то пройдет’ и колят наркоз. Подруга пришла к маме, а мама в морге. Все лечение у нас на свой страх и риск и никто никакой ответственности не несет. Поэтому это вы как мать решаете, что для вас лучше, но прикрываться фейками не стоит. Просто сравните +/-
фейки - это что? отсутвие поствакц. последствий? побочки указываются в инструкции к прививке.
Люда Людоедова 03 июня 2020
Ответ дляУгадайс
а как Вы думаете?? Если Гейтс на всех конференциях вещает о сокращении населения..
Об этом говорят ВСЕ уже много десятков лет. Женщина, вы с Луны свалились? Людей скоро будет 8 миллиардов, куда блин больше?

Ещё в средине прошлого века назрела реально катастрофа с голодом в ряде стран из-за перенаселения, и только благодаря выведению гмо сортов удалось всех прокормить. Там учёный даже Нобелевскую премию получил за это.
А в Китае даже был закон «одна семья-один ребёнок». Вас не посещала мысль что этот закон был для остановления белённого роста населения?

ВСЕ и давно уже говорят о необходимости сокращения населения, но только идиоты считают что тут речь о геноциде. Нет блин, не о геноциде. Разрабатываются нормальные предложения - типа повышение благосостояния людей и уровня образования, уже доказано что тогда люди не плодятся как кролики а заводят 1-2 ребёнка. Вот об этом все говорят, и гейтс в том числе.
Не жрите говно с инфопомоек - там же все перекручивают и с ног на голову ставят.
Миллион АлыхРос 03 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А к перенаселению и нехватке ресурсов как относитесь?
Никакого перенаселения не будет, если разумно распоряжаться ресурсами. Из людей осознанно сделали потребителей, ежедневно призводится уйма бесполезного и полезного хлама, без которого можно обойтись совершенно спокойно! А теперь сильные мира рассказывают нам о нехатке сырья!
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Об этом говорят ВСЕ уже много десятков лет. Женщина, вы с Луны свалились? Людей скоро будет 8 миллиардов, куда блин больше?

Ещё в средине прошлого века назрела реально катастрофа с голодом в ряде стран из-за перенаселения, и только благодаря выведению гмо сортов удалось всех прокормить. Там учёный даже Нобелевскую премию получил за это.
А в Китае даже был закон «одна семья-один ребёнок». Вас не посещала мысль что этот закон был для остановления белённого роста населения?

ВСЕ и давно уже говорят о необходимости сокращения населения, но только идиоты считают что тут речь о геноциде. Нет блин, не о геноциде. Разрабатываются нормальные предложения - типа повышение благосостояния людей и уровня образования, уже доказано что тогда люди не плодятся как кролики а заводят 1-2 ребёнка. Вот об этом все говорят, и гейтс в том числе.
Не жрите говно с инфопомоек - там же все перекручивают и с ног на голову ставят.
одна из целей воз - сокращение населения. но о повышении благосостояния гейтс ничего не говорил.
Люда Людоедова 03 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Никакого перенаселения не будет, если разумно распоряжаться ресурсами. Из людей осознанно сделали потребителей, ежедневно призводится уйма бесполезного и полезного хлама, без которого можно обойтись совершенно спокойно! А теперь сильные мира рассказывают нам о нехатке сырья!
Проблема перенаселения это проблема в первую очередь в «пропитании», а не в ширпотребе. Земля не резиновая, и поля для сельхоз не резиновые, и ресурсы для животноводства не резиновые.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Проблема перенаселения это проблема в первую очередь в «пропитании», а не в ширпотребе. Земля не резиновая, и поля для сельхоз не резиновые, и ресурсы для животноводства не резиновые.
в китае закон ’один ребенок - одна семья’ уже отменен.
Сфера влияния 03 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А к перенаселению и нехватке ресурсов как относитесь?
А как вы определяете кто ’перенаселяет’? Может быть ВЫ? И что тогда предлагаете с ВАМИ делать? ;)
Одно дело законодательно вводить ограничение на рождаемость, совсем другое - под видом заботы о здоровье вливать стерилизующий яд!
Люда Людоедова 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
одна из целей воз - сокращение населения. но о повышении благосостояния гейтс ничего не говорил.
А он говорил о геноциде??? Ну подумайте уже головой.

И да, он говорил о нормальном. Конкретно он говорил что снижение смертности среди детей ведёт к снижению рождаетмости, тк семье уже не надо рожать 100500 детей в надежде что хоть кто-то выживет.
И он говорил что повышение образования и уровня жизни снижает рождаемость - женщины уже не видят себя только как инкубатор, и не хотят рожать кучу детей.

Вспомните сколько рожали в Европе, и у нас, ещё сотню лет тому назад - в каждой семье было по 10 детей. Выживала хорошо если половина. Со снижением Детской смертности у нас стали и меньше рожать. А с повышением благосостояния и образованности рожают ещё меньше. Уже не каждая семья решится на второго ребёнка тк хочет максимально хорошо обеспечить хоть одного, а не как попало двоих. ровно те же эффекты идут и в неразвитых странах, когда они начинают развиваться.

Но вы конечно можете копаться по инфопомойкам, чем разбираться нормально в предмете.
Люда Людоедова 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
в китае закон ’один ребенок - одна семья’ уже отменен.
Я в курсе. Отменили тк снизился бешеный рост населения. Они достигли чего хотели
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А он говорил о геноциде??? Ну подумайте уже головой.

И да, он говорил о нормальном. Конкретно он говорил что снижение смертности среди детей ведёт к снижению рождаетмости, тк семье уже не надо рожать 100500 детей в надежде что хоть кто-то выживет.
И он говорил что повышение образования и уровня жизни снижает рождаемость - женщины уже не видят себя только как инкубатор, и не хотят рожать кучу детей.

Вспомните сколько рожали в Европе, и у нас, ещё сотню лет тому назад - в каждой семье было по 10 детей. Выживала хорошо если половина. Со снижением Детской смертности у нас стали и меньше рожать. А с повышением благосостояния и образованности рожают ещё меньше. Уже не каждая семья решится на второго ребёнка тк хочет максимально хорошо обеспечить хоть одного, а не как попало двоих. ровно те же эффекты идут и в неразвитых странах, когда они начинают развиваться.

Но вы конечно можете копаться по инфопомойкам, чем разбираться нормально в предмете.
уже кстати есть исследования, что процент смертности от лечения ковид мед.препаратами выше, чем если его не лечить вообще. препараты рекомендовала воз. как вы к этому относитесь?
и еще, высказывание французских врачей слышали: а давайте проэкспериментируем с вакциной ковид как всегда на населении Африки?
Сфера влияния 03 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Про 5g , была петиция что против, но видимо мало голосов, да и если такие верхушки замешаны, им пофиг на наши протесты
Не пофиг! В некоторых странах отказались устанавливать 5g до изучения долговременного влияния на человека и всю биосферу в целом.
Сфера влияния 03 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Введут что, 5G?)) Так пусть вводят, я только за) это всего лишь более широкая полоса с большей пропускной способностью, за счет чего инет быстрее.
Сразу видно, что вы специалист :)
из желе я 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
как бы мне этого не хотелось, но уровень бесплодия в мире подталкивает согласиться, что прививки сделали в это ценный вклад. Специально или нет - время покажет.
Конечно, прививки. А уровень загрязнения воздуха, воды, полезная и натуральная еда тут вообще не причем.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Конечно, прививки. А уровень загрязнения воздуха, воды, полезная и натуральная еда тут вообще не причем.
в концлагерях стерилизовали заключенных с помощью прививок.
Бутылка Кифира 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а эко вызывает онкологию.
ОТКУДА ИНФА? не слышала - работала в роддоме
Сфера влияния 03 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это фейк, если я верно помню.
Вот, почитайте
Тут уже с переводом.
https://static1.squarespace.com/static/5b8dbc1b7c9...
На главный сайт сможете дорогу найти ;)
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
ОТКУДА ИНФА? не слышала - работала в роддоме
жена Хабенского, Фриске, Заворотнюк делали эко.