03 июня 2020

Доклад Кеннеди мл. о вакцинации. Вы ужаснетесь.

09 АПРЕЛЯ 2020 Г.
Глобалистская программа вакцин Гейтса: беспроигрышный вариант для фармацевтической и обязательной вакцинации:
https://childrenshealthdefense.org/news/government...
Выдержки из доклада.
Пообещав 450 млн долларов из 1.2 млрд долларов США на ликвидацию полиомиелита, Гейтс взял под контроль Национальную техническую консультативную группу Индии по иммунизации (NTAGI). Индийские врачи обвиняют кампанию Гейтса в разрушительной эпидемии острого непрофилактического вялого паралича (NPAFP), которая парализовала 490,000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило программу вакцинации Гейтса. Расследования, проведенные правительством Индии, показали, что финансируемые Гейтсом врачи занимались принуждением деревенских девушек к вакцинации, запугиванием родителей, подделкой форм согласия и отказа от медицинской помощи.
В 2017 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является преимущественно вакцинным штаммом . Самые страшные эпидемии полиомиелита в Конго, Афганистане и на Филиппинах связаны с вакцинами.
В 2010 году Фонд Гейтса профинансировал 3-ю фазу испытания экспериментальной противомалярийной вакцины GSK, в результате которого погибли 151 африканский ребенок и возникли серьезные неблагоприятные последствия, включая паралич, судороги и фебрильные судороги, для 1048 из 5 949 детей .
Во время кампании Гейтса 2002 года «MenAfriVac» в странах Африки к югу от Сахары оперативники Гейтса принудительно привили тысячи африканских детей против менингита. Приблизительно у 50 из 500 вакцинированных детей развился паралич . Южноафриканские газеты жаловались: « Мы морские свинки для производителей наркотиков ». Бывший старший экономист Нельсон Мандела, профессор Патрик Бонд, описывает филантропические практики Гейтса как « безжалостные и аморальные »
В 2010 году, когда Гейтс выделил ВОЗ 10 миллиардов долларов , он сказал: «Мы должны сделать это десятилетием вакцин». Месяц спустя Гейтс заявил на TED Talk, что новые вакцины «могут сократить население». А четыре года спустя, в 2014 году, Ассоциация врачей-католиков Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов не желающих кенийских женщин с помощью кампании вакцинации против столбняка . Независимые лаборатории нашли формулу стерильности в каждой протестированной вакцине. После отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины от бесплодия уже более десяти лет. Аналогичные обвинения поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин
Исследование, проведенное в 2017 году (Morgenson et al. 2017), показало, что популярная вакцина DTP ВОЗ убивает больше африканских детей, чем болезней, которые она предотвращает. Девочки, вакцинированные АКДС, в 10 раз страдали от смертности среди детей, которые еще не получили вакцину. ВОЗ отказалась отозвать смертельную вакцину, которую ежегодно навязывают десяткам миллионов африканских детей.
показать весь текст
66сезон666серия 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а скажите как математик, что будет с населением, после того, как долгожители умрут, а украинцев будет рождаться все меньше и меньше?
на данный момент так вымирают украинские села
Пописанная парта 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А всякие городские сумасшедшие говорят обратное
А я уверена, что Вы ЗНАЕТЕ, что эти ’сумасшедшие’ правы...
Пописанная парта 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Почему люди прививают своих кошек и собачек, но считают не обязательным прививать детей
Потому что нельзя сравнивать животных и человеков.
Кондуктор автобуса 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
как бы мне этого не хотелось, но уровень бесплодия в мире подталкивает согласиться, что прививки сделали в это ценный вклад. Специально или нет - время покажет.
Именно прививки?) Кому не делали прививки, все плодовиты?)))
Пописанная парта 03 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
После не значит вследствие
Интересно, почему эта мантра почитателей ВОЗ не встречается в темах смертности от ковида?
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
я читаю в гугл переводе на сайте Кеннеди мл.. ссылка в тексте.
Какого Кеннеди? Джон Кеннеди младший, сын Джона и Жаклин Кеннеди погиб давным давно в авиакатастрофе вместе с женой и ее сестрой. А сайт под его именем процветает и постит что хошь
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
https://youtu.be/NzXWYDMmCtI здесь рассказывается, и правда про Билла Гейтса.
На Первом российском телеканале! Не тяните сюда мусор роств. Все кому близки фейки имеют возможность с ними ознакомиться на ютубе
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляУгадайс
я вообще удивляюсь про этого пиндюка ВСЕ трубят, что он тупо устроил геноцид...И тем не менее, он на свободе...нормально себя чухает...КАК тАК????
Трубят только рашисты, потому и на свободе
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а эко вызывает онкологию.
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 03 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Он не рассказывает ничего, противоречащего позиции ВОЗ.
ВОЗ с их сумасшедшими коррупционными скандалами давным-давно себя дискредитировала. Надеюсь без финансирования США им теперь хоть чуток будет сложнее. Эту организацию давно пора ликвидировать
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
с 90-х гг. резкий скачок онко и сердечно-сосудистых заболеваний по всему миру. химическая промышленность привнесла в продукты питания ешки, вредные жиры практически во всех продуктах.
Не Чернобыль и развитие производства, загрязнение планеты так, что пластик даже в соли, виноваты? Только вот прививки и Билл Гейтс?
Пописанная парта 03 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Если бы вы были математиком, то у вас бы в голове сложилось, что в случае ранних смертей это повлияло бы на среднюю продолжительность жизни.
А естественная миграция и понижение рождаемости - на это не влияет аж никак.
Самая высокая в Европе смертность тоже не влияет?
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Интересно, почему эта мантра почитателей ВОЗ не встречается в темах смертности от ковида?
хороший вопрос.
Не будь КакСвета 03 июня 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВОЗ с их сумасшедшими коррупционными скандалами давным-давно себя дискредитировала. Надеюсь без финансирования США им теперь хоть чуток будет сложнее. Эту организацию давно пора ликвидировать
Какую альтернативу ВОЗ Вы предлагаете?
Кто будет держать руку на пульсе последних исследований в области медицины? Местным МОЗ это не всегда нужно, примеры, например, касаемо того же графика вакцинации, противоречащего рекомендациям ВОЗ, есть.
Кто будет сдерживать харизматичных фриков типа того же Трампа, который своим ярым пиаром гидроксихлорохина людей по сути убивал?
Пленница SexShop-а! 03 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Какую альтернативу ВОЗ Вы предлагаете?
Кто будет держать руку на пульсе последних исследований в области медицины? Местным МОЗ это не всегда нужно, примеры, например, касаемо того же графика вакцинации, противоречащего рекомендациям ВОЗ, есть.
Кто будет сдерживать харизматичных фриков типа того же Трампа, который своим ярым пиаром гидроксихлорохина людей по сути убивал?
Не знаю. М/н организация нужна, но эта конкретная структура прогнила насквозь
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Какого Кеннеди? Джон Кеннеди младший, сын Джона и Жаклин Кеннеди погиб давным давно в авиакатастрофе вместе с женой и ее сестрой. А сайт под его именем процветает и постит что хошь
Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (родился 17 января 1954) — американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат , специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк, 64-го Генерального прокурора США.
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляУгадайс
не знаю аббревиатуру ’ТП’, но у ваших ’надежных источников’ есть не менее надежные оппоненты! Нужно информацию воспринимать с обеих сторон целостно, а не закрыв глаза повторять ’все делается на благо человечества’
Оппоненты в основном заказные. Все их ’доказательства’ не стоят и выеденного яйца, легко разбиваются в судах, но людям необходимо найти причину их болезней и болезней детей, а загрязнение - это слишком расплывчато, куда проще живой Билл и его программа. А еще есть чокнутые скрепные фанатики на росТВ разгоняющее бредни в и так нездоровых, полуграмотных умах, каждый вечер вливая им все новые устрашающие данные, подробности и прочее. И люди радостно ’хавают’ эти ’разоблачения’ и еще делятся им
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Посмотрите и послушайте многих докторов и учёных, вам там подробно расскажут тенденцию развития аутизма после вакцинации
Да уже доказано, что это неправда. Хватит постить устаревшую чушь. Аутизм - это генетика. Увы
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не Чернобыль и развитие производства, загрязнение планеты так, что пластик даже в соли, виноваты? Только вот прививки и Билл Гейтс?
все в совокупности.
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (родился 17 января 1954) — американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат , специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк, 64-го Генерального прокурора США.
Так и пишите имя, этих Кеннеди как собак. Поди разбери кого имеете в виду, Джона, Роберта или хз кого
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Какую альтернативу ВОЗ Вы предлагаете?
Кто будет держать руку на пульсе последних исследований в области медицины? Местным МОЗ это не всегда нужно, примеры, например, касаемо того же графика вакцинации, противоречащего рекомендациям ВОЗ, есть.
Кто будет сдерживать харизматичных фриков типа того же Трампа, который своим ярым пиаром гидроксихлорохина людей по сути убивал?
а разве трамп не делал это по рекомендациям воз?
был крайне недоволен результатом и финансирование воз прекратил.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Оппоненты в основном заказные. Все их ’доказательства’ не стоят и выеденного яйца, легко разбиваются в судах, но людям необходимо найти причину их болезней и болезней детей, а загрязнение - это слишком расплывчато, куда проще живой Билл и его программа. А еще есть чокнутые скрепные фанатики на росТВ разгоняющее бредни в и так нездоровых, полуграмотных умах, каждый вечер вливая им все новые устрашающие данные, подробности и прочее. И люди радостно ’хавают’ эти ’разоблачения’ и еще делятся им
по поводу разоблачений. супрун опровергла информацию о том, что японии была отменена вакцина кпк.
читаем Дейли Мэйл:
https://www.dailymail.co.uk/health/article-17509/W...
Черпак_для_фантазий 03 июня 2020
Ответ дляУгадайс
ну не такие у нас болячки как сейчас после ’современных’ вакцин!
Вы просто не в курсе о скачке аутоимунных заболеваний(
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
все в совокупности.
Да, но вой на болотах именно из-за Гейтса и прививок. И еще, не нравятся - не делайте. Зачем вы это в массы разносите? Чтоб и другие не делали, а потом наблюдали как их ребенок умирает от столбняка, имеет кучу побочек от кори или скрюченный от полиомиелита? Или вы думаете, что другие в вакууме живут и не читают ваш мусор или не смотрят эти видосики? Не предполагаете другого мнения? Я склонна думать, что это спланированные акции по удержанию людей от вакцинации для увелечения количества смертности детей. Своих не прививайте, а остальные со своими разберутся. И на тему я пожалуюсь. Мне надоели эти бредни то одной прочитавшей книжонку итальяшки-журналиста, то второй бродящей по стремным сайтам. Еще нужно выяснить кто этот фонд финансирует, и кто наполняет сайт. Не удивлюсь если там гру рашистские замешаны.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы просто не в курсе о скачке аутоимунных заболеваний(
может, потому что люди с помощью вакцин вмешиваются в иммунитет человека. в котором еще не до конца все понимают. например, как и почему происходит усиленный иммунный ответ (термин воз).
Доктор Варвар 03 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Именно прививки?) Кому не делали прививки, все плодовиты?)))
ну в большинстве случаев да, бабушки по 10детей порожали, из привок только оспа. У родителей наших еще пара прививок и уже начали встречаться случаи бесплодия, но не так часто.
У поколения 80х, полностью привитого, поголовное бесплодие (из моих 10подруг, только одна без проблем забеременнела и выносила остальные тоже родили, но сколько лечений, эко и т.д и у всех причины бесплодия аутоимунного характера)
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да, но вой на болотах именно из-за Гейтса и прививок. И еще, не нравятся - не делайте. Зачем вы это в массы разносите? Чтоб и другие не делали, а потом наблюдали как их ребенок умирает от столбняка, имеет кучу побочек от кори или скрюченный от полиомиелита? Или вы думаете, что другие в вакууме живут и не читают ваш мусор или не смотрят эти видосики? Не предполагаете другого мнения? Я склонна думать, что это спланированные акции по удержанию людей от вакцинации для увелечения количества смертности детей. Своих не прививайте, а остальные со своими разберутся. И на тему я пожалуюсь. Мне надоели эти бредни то одной прочитавшей книжонку итальяшки-журналиста, то второй бродящей по стремным сайтам. Еще нужно выяснить кто этот фонд финансирует, и кто наполняет сайт. Не удивлюсь если там гру рашистские замешаны.
я за добровольную вакцинацию и за выплаты государства пострадавшим вследствие прививок. как в цивилизованных странах это происходит.
ZaRaZa 03 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А к перенаселению и нехватке ресурсов как относитесь?
Выключайте телевизор
Черпак_для_фантазий 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
может, потому что люди с помощью вакцин вмешиваются в иммунитет человека. в котором еще не до конца все понимают. например, как и почему происходит усиленный иммунный ответ (термин воз).
Естественно. Иммунитет еще толком не исследованн, механизм иммунных ответов в той или иной ситуации-тем более. Поколение наших родителей не несло такой чудовищной нагрузки от вакцин, но они намного здоровее. У меня после ревакцинации дефрерии манифестировали 2!!! патологии, вона из них, аутоимунная анемия чуть не свела меня в могилу в 42года, и превратила в инвалида(((
Форс мажор 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
я читаю в гугл переводе на сайте Кеннеди мл.. ссылка в тексте.
Эта та которая с сыном якобы утонула?((