Леплю из пластилина• 03 июня 2020
Плитку в ванную, помогите с выбором!
И так, имеем ванную комнату 2.05х2.08, пол плитка под ламинат, светлый дуб. Ванная и тумба белая. Хочу яркие стены) Понравилась вот такая плитка, помогите какую выбрать и как красиво ее сложить.....
Результат:
вже голосів:
50 (44.25%)
Сердечки
25 (22.12%)
Магнолия
20 (17.7%)
Жёлтые тюльпаны
18 (15.93%)
Фиолетовые тюльпаны
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Оооо, я помню Вашу тему с ценами))
Да, к сожалению хотела дешевле, но увы, не получилось. Зато имею качество, что немаловажно.
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Пол ничего никому не должен.
Но может при желании владельца)
С руки опытного дизайнера легко сделать хороший ремонт
Девальвация• 03 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага))
Тюльпаны, которые были актуальны в 2000-х ближе)))
Обычно так рассуждают люди в возрасте
При чем здесь тюльпаны. Ваши варианты ужас. И я не одна вам это написала. Все мрачное, темное, похоже больше на общественные санузлы.
Как_б_не_так• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А эту можна как то обыграть вместе с бежевой?
автор ориентируйтесь по своему бюджету и по своему вкусу ! Вас сейчас запутают и вам все разонравится
кружкаЭсмарха• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что то такое на пол, я ище все выбираю...
Берите на пол и на стены из одной коллекции
Леплю из пластилина
• 03 июня 2020
Мне с цветом надо определиться) смотрю я ту ценовую категорию какую я точно буду покупать)
Как_б_не_так• 03 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
оооуу вы дизайнер Я чет так и поняла
Божий одуванчик• 03 июня 2020
Моему ремонту 20 лет, и уже тогда все эти тюльпаны выглядели как колхоз
А_Шо_Такое• 03 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Останній проект
Зараз всі ліплять під дерево, я не ризкую, мені здається через пару років буде вже не модно
Смурфик• 03 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
Вбейте современные ванные комнаты. Нет там цветочков, в основном однотонный. Серый в моде
Ох уж этот серый, выбираю обои, полно серого. А я его не люблю
А_Шо_Такое• 03 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Згодна з вами, і я шукаю обої ну все таке бліде та скучне
Смурфик• 03 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А все говорят, это же модно, так все делают. Ну да, сегодня модно, а завтра другое что то появится
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Яркого полно)))) как раз на ваш вкус
А_Шо_Такое• 03 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Яркого полно)))) как раз на ваш вкус
Дитина спальню захотіла червону комбіновану і ніфіга немає
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Дерево- всегда будет в моде.
Особенно в будущем, при такой бешенной вырубке лесов
фан L.O.S.T.• 03 июня 2020
Плитка вообще кухонная у вас,автор с тюльпанами.сердечками.орхидеи в ванну,но это прошлый век уже
фан L.O.S.T.• 03 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Останній проект
Такое впечатление что остатки всего скомпановали
Ласковая_львица• 03 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, все это прошлый век.
Хотя бы так как я на фото скинула
Модно-не значит комфортно и уютно. Ваши варианты как склеп, особенно темный
Сарафанное радио• 03 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Останній проект
И как по Вашему, мрамор удачно разложили?
Сарафанное радио• 03 июня 2020
Автор, в Вашем случае самое разумное - это светлое дерево (а-ля дуб сонома) на пол и одну стену. А остальные стены сделать молочными или белыми, однотон или простая фактура.
Это если не любите мрамор.
Я тоже планирую в крошке-ванной делать ремонт и в принципе кручусь вокруг трех вариантов:
- фактура цемент, бетон, серые оттенки
- мрамор, камень светлых оттенков
- компоновка крупной нейтральной плитки на стенах и мелкой яркой на полу
Это если не любите мрамор.
- фактура цемент, бетон, серые оттенки
- мрамор, камень светлых оттенков
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Бледный холодный оттенок с бледным тёплым- безвкусица
Мэри Попкинс• 03 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
на следующий год будет другая мода. каждый год плитку менять?
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Останній проект
А люк почему белый пластиковый, а не Скрытого монтажа? Вы так спроектировали?!
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Раскладка рисунка не сделана, поэтому такой вид хаотичный. Я спокойно к мрамору отношусь, но не к такому ’ пёстрому’, нравится более изящный дизайн мрамора. Прожилки тонкие и не наляпанные на всю плитку. Приблизительно так. На мой взгляд тон подобран идеально для принятия водных процедур, очень спокойная атмосфера. Но опять таки мрамор только для больших санузлов.