Леплю из пластилина• 03 июня 2020
Плитку в ванную, помогите с выбором!
И так, имеем ванную комнату 2.05х2.08, пол плитка под ламинат, светлый дуб. Ванная и тумба белая. Хочу яркие стены) Понравилась вот такая плитка, помогите какую выбрать и как красиво ее сложить.....
Результат:
вже голосів:
50 (44.25%)
Сердечки
25 (22.12%)
Магнолия
20 (17.7%)
Жёлтые тюльпаны
18 (15.93%)
Фиолетовые тюльпаны
Как_б_не_так• 03 июня 2020
понравилась плитка на 4 фото НО я бы брала только белую и тюльпаны Фиолетовый (или какой он там ) не брала бы И тюльпаны бы сделала по кругу
Непостоянная постоянность• 03 июня 2020
Та нууу, зачем вам те тюльпаны. Ещё и в маленьком пространстве
Слухи-руки не распускаю• 03 июня 2020
Обычно плтитка для пола идет одной серии, но разного размера.
Берите в комплекте. Подбирать отдельно не очень удачная мысль.
Хотя бы покажите фото плитки для пола.
Как_б_не_так• 03 июня 2020
или сделала всю ванную комнату белой А стену под которой стоит ванная - тюльпанами
Леплю из пластилина
• 03 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
Это все уже прошлое столетие
А что сейчас модно и стильно?
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2020
Смотрите, почему вам хочется яркого? Была зима, да. А после яркого лета может захотеться чего то спокойного. Плитка это ж не обои- содрал и переклеил. Я бы остановилась на чем то нейтральном.
Tolko-beauty• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что сейчас модно и стильно?
Вбейте современные ванные комнаты. Нет там цветочков, в основном однотонный. Серый в моде
Как_б_не_так• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что сейчас модно и стильно?
автор сейчас ВСЕ делают Серыми или белыми ванные Или если большой метраж - мраморные
Капитанша• 03 июня 2020
автор, не рекомендуется делать цветные переходы в помещениях площадью меньше 15 квадратов. Я бы сделала белые и акценты добавила аксессуарами
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что сейчас модно и стильно?
В маленьких санузлах допускается 2 цвета, но лучше один- стены и один пол. Почитайте Пинтерест. Посмотрите кераммогранит хотя бы 30х60 или 40х 80, меньше швов. Я недавно тему создавала про свой ремонт санузла, если хотите скину ссылку.
Tolko-beauty• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что то такое на пол, я ище все выбираю...
Если вы нашлепаете цветы, то через 5 лет вообще будет казаться, что ремонт делали лет 15-20 назад. Раз делаете постарайтесь в ногу со временем
Сарафанное радио• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я не автор, но скиньте пожалуйста
Свезло так свезло• 03 июня 2020
Автор, как по мне все не подходит. Но жить Вам и комфортно должно быть только Вам. Если нравится, вперед. Я за лаконичность и сдержанность, чтобы не шарахаться каждый раз от обилия цветов, зверей и прочего. Успехов!
Гуру троллинга• 03 июня 2020
Там где сердечки, только сам этот декор сердечек не нужен, этот рисунок колхозит без него будет отлично, и через 10 лет не надоест
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
Ку-кусик• 03 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
Надо брать не модный ,а приятный глазу. Не всем стиль лофт и готика подходит.
Мне тюльпаны понравились оба варианта.
Ms. Похвала• 03 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я не автор, но скиньте пожалуйста
Пожалуйста. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2628118
Tolko-beauty• 03 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Мне тюльпаны понравились оба варианта.
Сейчас приятно глазу, не обязательно серый или лофт, беж тоже очень крут
Откушу что там торчит• 03 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А такая?
Уже лучше. Но они должны быть с тёплым коричневым в дуете. Сами по себе ещё и с выбранным вами полом- будет плохо
Ку-кусик• 03 июня 2020
Ответ дляTolko-beauty
Я не спорю. Но если автору нравится в цветочек ей будет комфортно с цветами.