Леплю из пластилина• 03 июня 2020
Плитку в ванную, помогите с выбором!
И так, имеем ванную комнату 2.05х2.08, пол плитка под ламинат, светлый дуб. Ванная и тумба белая. Хочу яркие стены) Понравилась вот такая плитка, помогите какую выбрать и как красиво ее сложить.....
Результат:
вже голосів:
50 (44.25%)
Сердечки
25 (22.12%)
Магнолия
20 (17.7%)
Жёлтые тюльпаны
18 (15.93%)
Фиолетовые тюльпаны
Сарафанное радио• 04 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Раскладка рисунка не сделана, поэтому такой вид хаотичный. Я спокойно к мрамору отношусь, но не к такому ’ пёстрому’, нравится более изящный дизайн мрамора. Прожилки тонкие и не наляпанные на всю плитку. Приблизительно так. На мой взгляд тон подобран идеально для принятия водных процедур, очень спокойная атмосфера. Но опять таки мрамор только для больших санузлов.
А что для маленьких с/у предпочитаете?
Планирую в маленьком (всего 2,8) бюджетный ремонт, пока что нравится мрамор и различные бетонные фактуры.
Ms. Похвала• 04 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что для маленьких с/у предпочитаете?
Мрамор хорошо смотрится в больших санузлах. Для маленьких лучше светлый однотон. Забейте в поиске Пинтерест ’ маленькие ванные’, посмотрите, почитайте- там много полезной информации.
Ягодка опять• 04 июня 2020