04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
показать весь текст
Жена аллигатора 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Я им пользуюсь....не замечала...
А значок який у нього, зелене яблуко?
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А значок який у нього, зелене яблуко?
Червоне
Жена аллигатора 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Червоне
Дякую)
Ашотакоя 04 июня 2020
Ответ дляMag-inna
І я після марафону,притримуюсь і далі харчування.
Це реально легко і смачно)
И дорого
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Да) Вот и из за таких ложек масла, майонеза, где то больше на глазок и уже лишних каллорий еще и голодные, потому что это не сытно. Супы не ем, но везде сейчас использую греческий йогурт. В Сильпо беру ведерко 10%. Густой и вкусный и полезный)
Млековита?
Тут надолго 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо!!
Я ни разу не ходила на марафоны. Все индивидуальны. Чтобы не быть голодной, нужно хорошо кушать в прием пищи. Еще занятия отвлекают, пойдите гулять, посмотрите фильм, сделайте уборку. Иногда я опаздываю , потому что кручусь с детьми)
Хики приложение. Мне самое удобное!
Не могу найти
Можете фото приложения сделать.
Спасибо
Соображалочка 04 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже вкусно худею, калории правда не считаю, суть такая что я практически перестала есть вредную еду, ем много зелени, брокколи, яйца. Могу правда шоколадную конфету утром съесть и даже две. Но успехи есть, за три недели - 3 кг, до этого я только набирала вес, так что результат радует. Беспокоит только то как я буду питаться химой, когда свежие овощи и зелень станут практически недоступны в таких количествах как я их ем сейчас
Капуста, замороженные смеси, морская капуста, морковь, буряк, батат. Зелень и помидоры огурцы есть всегда. В крайнем случае, зелень и микрогрин можно в горшочке выращивать. Но лучше все таки считать ккал, потому что и рацион можно корректировать и съесть что-то лишнее. Но если вам так удобнее и можете не есть веусняхи, то это тоже имеет место быть.
тогдалия 04 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Можете рассказать подробнее пожалуйста, как питаетесь.у пеня тоже 1.68 и 61.500
Если кратко: ем почти все. Установила приложение на телефон и сразу вбиваю продукты. Начала с 1200, но в какой-то момент вес встал, накинула 1500 и процесс снова пошел. Когда вы начнете контролировать, сколько в продуктах каллорий, вы поймёте, что, к примеру, 20 грамм сыра - это много жиров и каллорий. А кусочек то маленький. Главное: последний прием пищи где-то в 19-00 - это отварное филе и салат. Р.с и вино пью, оно умещается в каллораж е.
Соображалочка 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот я так 3 месяца сидела...сейчас пытаюсь вырваться из этого круга низких каллорий, но плохо выходит - срабатывает что-то ’начну поправляться’. Но это утопия. Вы загнали себя в низкий каллораж.
Вам нужно аккуратно повышать на 50 ккал в неделю и не бояться поправиться. Следить за весом и объемами. Почитайте в Инстаграм разгон Бразговский.
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Вам нужно аккуратно повышать на 50 ккал в неделю и не бояться поправиться. Следить за весом и объемами. Почитайте в Инстаграм разгон Бразговский.
Артём? Подписана. Читаю. Вот всё понимаю, но знаете...кааак это я съем больше и т.д. Причём я хочу ещё скинуть. Т.е. я в процессе похудения. И живот мой не даёт мне покая.
Неугомонная 04 июня 2020
Автор, расскажите, что за ванны? И что еще, кроме ванн, делаете с кожей тела, чтоб она не провисла? Тоже надо похудеть...
Соображалочка 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Артём? Подписана. Читаю. Вот всё понимаю, но знаете...кааак это я съем больше и т.д. Причём я хочу ещё скинуть. Т.е. я в процессе похудения. И живот мой не даёт мне покая.
Я вас очень понимаю. Потому что это тоже моя проблема вечная. Я умею худеть, но выйти из этого круга не могу. Худела и на 10 кг, но потом зажоры, как в тумане. Вот читаю его, хочу все по-другому. Живот и моя проблемная зона. И даже худея на 10 кг и меня большой живот. Это я так поняла только чередовать циклы набора и похудения.
Нетутешня 04 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Здорово!!! А я высчитываю каллории, двигаюсь 6р в неделю, пью воду и вес на месте. Вторая неделя заканчивается...
Первый месяц уходят обьемы, второй месяц вес.
Нинзяго 04 июня 2020
Супер! Я после вашей первой темы взялась за себя, спасибо ВАМ!!!! Держите в курсе событий! Успехов!!!
Подмигашка 04 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Я вас очень понимаю. Потому что это тоже моя проблема вечная. Я умею худеть, но выйти из этого круга не могу. Худела и на 10 кг, но потом зажоры, как в тумане. Вот читаю его, хочу все по-другому. Живот и моя проблемная зона. И даже худея на 10 кг и меня большой живот. Это я так поняла только чередовать циклы набора и похудения.
Оооо....сестра)))) 3 месяца в дефиците максимум нужно быть, потом на поддержку выходить.
Безпринципная 04 июня 2020
и я опять с вами и за вас))
сорри не увидела темку, только сожрала завтрак
100 грам картофеля с маслом) 68 грам инлюшки запеченной
огурчик
томатная паста
всего на 243 калории вкусностей
обожаю
Нетутешня 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Артём? Подписана. Читаю. Вот всё понимаю, но знаете...кааак это я съем больше и т.д. Причём я хочу ещё скинуть. Т.е. я в процессе похудения. И живот мой не даёт мне покая.
Живот при похудении уходит самый последний(
Безпринципная 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
30/30/40. Но иногда не набираю, на след день стараюсь наесть. Сложнее с белками. Поэтому ищу продукты с высоким содержание белка. Сыры все, брынза, фета, моцарелла.
я сейчас на 35 30 35)
Зам Ам 04 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Живот при похудении уходит самый последний(
а грудь первая
Безпринципная 04 июня 2020
Ответ дляГоловная
Девочки, а вафли сырники и прочее с какой мукой печете? И без сахара?
купите сухое обезжиренное молоко и жидкий сахарозаменитель
Научительница 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Молодец. Я с зимы сбросила около 14 кг
Из них много жидкости ушло.
У вас были отеки?
Или вы жировые отложения называете жидкостью? :)
Так они итак представляют собой водных раствор жиров!
Безпринципная 04 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Автор, а на чем вы готовите блюда-гриль?
На сковороде-гриль или на электро-гриле?
смотрите
ту же грудинку можно очень вкусно приготовить и без гриля
что делаем
моем, солим и мокрую выкладываем под крышку на сухую сковородку, можно добавить чуть воды, когда она пропариться хорошо внутри, крышку открываем и обжариваем на сухой до корочки
она получается офигенно сочной и вкусной
яйца я готовлю так же, на воде)
Весенний Марафон 04 июня 2020
Ответ дляНаучительница
У вас были отеки?
Или вы жировые отложения называете жидкостью? :)
Так они итак представляют собой водных раствор жиров!
У меня был асцит.
Научительница 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
У меня был асцит.
Ищите причину! Просто так он не возникает
Нетутешня 04 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
а грудь первая
что самое обидно, особенно когда её и так нет.
Зам Ам 04 июня 2020
Ответ дляНетутешня
что самое обидно, особенно когда её и так нет.
а если есть, то провисает
Нетутешня 04 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
а если есть, то провисает
Я поправилась, грудь округлилась на двоечку, сейчас худею, сдуваеться, опять единичка((((
Весенний Марафон 04 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Ищите причину! Просто так он не возникает
Я знаю причину.
Безпринципная 04 июня 2020
Ответ дляГомосноб
А сладкое едите? Я очень зефир люблю. Вроде как не самая вредная сладость, но даже 1 шт у меня не вписывается в углеводы и калораж. Тоже по хики считаю уже 3 недели.
делайте самостоятельно
ППшный)
Безпринципная 04 июня 2020
автор, я еще вам блюдо в копилку , после моих кабачковых спагетти)))
2 зубчика чеснока, или 1) небольшая помидорка, авокадо, соль, перчик и в блендер вжик))) отличная замена гарниру под мяско или рыбку , как пюре)