ПироженкА• 04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляНинзяго
Супер! Я после вашей первой темы взялась за себя, спасибо ВАМ!!!! Держите в курсе событий! Успехов!!!
Спасибо И вам удачи! Так рада что вам помогла! Не бойтесь,начинайте

автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
и я опять с вами и за вас))
сорри не увидела темку, только сожрала завтрак
100 грам картофеля с маслом) 68 грам инлюшки запеченной
огурчик
томатная паста
всего на 243 калории вкусностей
обожаю

Завтрак должен быть больше остальных приемов. Маловато))
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляМафиозная
А с чего тогда лучше начать?
Тоже читала где-то в ленте, что бег стоит подключать, когда вес будет 70 и меньше. Сейчас у меня 83 кг. До первой цели ще синус 13 кг нудно...
Я вообще ненавижу бег. С детства.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Живот при похудении уходит самый последний(
Живот уходит когда внутри жир сгорает. И чиститься кишечник. Поэтому я сейчас как коза, жую зелень)) Могу втянуть утром уже сильно тоже живот проблема но я не сдамся!!
Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Участвовала в предыдущей вашей теме, автор. Я тоже за два месяца на подсчете калорий скинула 7 кг, с 65 до 58. Плюс спорт, тело стало мышечное, подтянутое. Объемы хорошо ушли,
Ваши фото меня окончательно сподвигло на электрогриль искала на проме, потом тут один сайт давали, возят из Польши, в итоге нашла на Олх в своём городе, ещё и выгоднее по цене.
Спасибо! Вам дальнейших успехов в приведении тела и здоровья в порядок
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
я сейчас на 35 30 35)
Примерно так у меня получаеться. Стараюсь соблюдать, но еще не всегда получаеться)) вот углеводы смотрю чтоб не превышать и даже не добираю часто.
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
а грудь первая
Я уже купила лифчик новый тоже ее жаль! Верну себе двойку свою))
Козяка-маляка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Нет. Нужно начинать что то новое пробывать
обязательно попробуйте,он в сильпо часто по акции продается.мягкий и с ореховым вкусом.
Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Я вообще ненавижу бег. С детства.
Тоже не люблю. Делаю кардио дома. Взяла комплекс без прыжков даже, на 40-45 минут интервальная тренировка, очень хорошо работает. Иногда прыжки подключаю. Но после таких кардио рассасывается жир очень хорошо. Просто найдите подходящую для себя.

автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
автор, я еще вам блюдо в копилку , после моих кабачковых спагетти)))
2 зубчика чеснока, или 1) небольшая помидорка, авокадо, соль, перчик и в блендер вжик))) отличная замена гарниру под мяско или рыбку , как пюре)
Да вкусно, без авокадо) Что то не дружу с ним) спасибо! Я сейчас кабачками обьедаюсь)) но самые вкусные для меня это оладки
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляkarryn
И я худею. Но что-то так меееееедлеенно. За месяц - 2-3 кг получается. Ну и бывали читмилы, поэтому с января только 8 кг
Это отличный результат. Сначала легче худеть, это нормально и хорошо для организма) Как все вкусно!! Хочу штрудель с яблоками и творогом !! Напишите как делаете??
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
больше всего я хочу, что б у меня ушли руки и сиськи))))) хочу свою 2, можна даже полуторку как в подростковом возрасте) сейчас у меня полноценная тройка
из-за сисек кажусь больше чем есть(
И у меня руки большие, а сама тонкокостная, прям жировые такие ручище Уменьшаюсься потихоньку)
Мафиозная• 04 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
поделитесь ссылкой пожалуйста
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Скажите, на фото 3 лаваш зелёный он лучше белого обычного? Менее калорийней? Или же нет разницы
Он более эластичный, не рветься как обычный. Незнаю, мне нравиться больше))
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Кефир на ужин при похудении?
Погуглите его инсулинемический индекс.
Читала. А мне нравиться)
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
И у меня с авокадо никак не выходит. Кабачки вчера купила)))) Как вы их делаете?
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляAnastezy
Вы умничка!! Удачи, желаю достичь идеального веса и остаться в нем!!

И я тоже к этому стремлюсь
Спасибо И вам желаю успехов!! Девочки всем успехов!! Давайте докажем что можно похудеть и не падать в обморок от голода Так приятно когда вещи стают велики
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
честно, давненько читала...в истории не найду, а так лень искать, хейтеры то не были и вообще мадам доктор не однозначная, особенно её - не есть творог на ужин))
творог на ужин есть таки ненадо)
он тяжелый и в нем сахар)
Репетиторша• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Я вообще ненавижу бег. С детства.
То тоже

Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
творог на ужин есть таки ненадо)
он тяжелый и в нем сахар)
А я ем)))) И утром. И вечером. Не любила никогда. А это прям помешалась)))
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА

нее) мне нормально, я сегодня планирую пить вино) так что в самый раз)
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
я углеводы вообще не добираю никогда, даже в половину
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
значит слушать свой организм
ПП это и интуитивное питание в том числе)
вот мне хочется прям до упаду свинной шкурки с хлебом чёрным, свинная шкурка кладезь витаминов и колагенов, сейчас помоюсь и пойду искать на рынок именно такую как хочу, вышмаленую в сене)
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
значит слушать свой организм
И солью сверху))))
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
вы молодец, а не могу себе такое позволить, дорого
Что именно дорого? Конечно каши, хлеб дешевле. И готовлю я больше. Но в целом такие же траты. Иду мимо сладостей в отдел молочки)) Мяса)) не покупаю вкусняшки. Вместо суши, а порция 130 грн, один стейк рыбки на двоих. Дешевле и полезнее. Раз в неделю. Обычная еда. Яйца, творог, мука и множество блюд.
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
И солью сверху))))
я могу и без соли, я обожаю ее
организм требует
Калорийность свиной шкурки
Калорийность свиной шкурки составляет 216 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и польза шкурки свиной
Полезные свойства шкурки свиной заключаются в её богатом витаминно-минеральном составе, куда входят витамины холин, РР, Н, Е, В1, В2, В5, В6, В9, В12, минералы фосфор, калий, сера, хлор, натрий, магний, кальций, железо.

можем себе позволить)
автор ПироженкА • 04 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как научиться правильно подсчитывать калории? И как определить надо есть больше белка? жиров или углеводов?
Надо вникнуть и почитать информацию. Полно сейчас ее. Я не покупала марафоны и рецепты на неделю. Я просто знаю что я люблю и буду готовить и есть а что нет. Считать легко , если все готовить самой)
karryn• 04 июня 2020
https://www.instagram.com/p/CBAewDRFQ0C/?igshid=bz...

Вот вкусное меню одного дня
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
авокадо должен быть спелым, мягким тогда он вкусный
УлыбАчка• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Я вообще ненавижу бег. С детства.
вот и я ненавижу. Начните с Джиллиан, сторйная фигура за 30 дней, 1 уровень, там не так уж и сложно, первый день конечно всех ненавидеть будете, особо не напрягайтесь, потихоньку. У меня крепатура такая была,я неделю по леснице не могла ходить. И вот тоже писала уже, пресс за 6 недель. Бросаю сразу обе ссылки, чтоб не искать))). Вот вторая мне лучше заходит, не считая нескольких упражнений.
https://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-d...
https://www.fitnessera.ru/ploskij-zhivot-za-6-nede...