Тоскующая• 04 июня 2020

Когда ненавидите мужа

А у вас бывает такое, когда в ссоре с мужем сильной и вы в этот момент его реально ненавидете?
А потом отпускает и уже нормально, любите даже.
Я вот к чему, когда ссорюсь с мужем сильно то хочу развестись и ненавижу его. Даже варианты прокручивать начинаю как он уходит. И даже говорю ему что развод в ссоре. А когда всех попускает то отлично. Жили бы и жили. Это любовь или просто привычка?
Мальчун-задирун• 04 июня 2020
Это дурдом. У нас качели 15 лет. Не представляю, что будет в старости

Call me bad girl-6708• 04 июня 2020
Вы наверное просто слишком эмоциональная🤣🤣я такая же
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У вас муж быстро остывает?
Тролю как могу• 04 июня 2020
мне помогает молчание. Научилась закрывать рот после 30 лет и переодически сдерживаться, поверьте очень помагает. И муж уже не бесит, и со временем понимаю что я молодец, что промолчала
Мальчун-задирун• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
У вас муж быстро остывает?
Муж даже не понимает почему я могу дуться... я могу неделями молчать. Не хочу так жить
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Я вообще-то спокойная по жизни, я телец. Но когда накрывает то да. Обида, злость. Муж тоже как спичка.
Посылаем друг друга и кроем матом в ссорах.
Это бывает редко. Но я думаю, а насколько это нормально?
Мальчун-задирун• 04 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Вот как научиться
Мечты сбываются• 04 июня 2020
Если у Вас такое бывает при каждой ссоре, а потом попускает...то наверное такой расклад нормален для вас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем тогда молчите, если не хотите?
Само молчится?
Это настоящий терроризм - устраивать молчанки...

автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Последний раз, было недавно. Он орал, мы ехали в машине, я очень сильно себя сдерживала, говорила адекватно. Но меня колбасить потом начало очень сильно. Потому что я в себе держала очень сильные эмоции. У меня потом прыгал сердце и давление из-за этого. Пока не высказала в конце мужу все свои претензии. Я не понимаю как можно держать в себе, когда накатывает. Это физически очень тяжело.
Цикавенная• 04 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот как научиться
Молча))

Я просто ухожу в другую комнату. Молча.
Остываю, выхожу и веду конструктивный диалог.
Мальчун-задирун• 04 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А зачем тогда молчите, если не хотите?
Само молчится?
Если муж обидел или оскорбил, тогда молчу. Он через 5 мин говорит , как ни в чем не бывало
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Да, вы правы. Это работает по другому принципу и механизму.
Не просто сдерживать сильные эмоции, а по другому воспринимать ситуацию и тогда нет тех распирающих эмоций, и тогда просто молчишь)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Если он оскорбил, то вряд ли он этого не знает. Вы пишите, что он даже не в курсе, почему вы обижены...
Тролю как могу• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
попробуйте ничего не говорить. Просто молчать. Поверьте, если муж не прав, будет извинятся. Вопрос можно решить когда все остынут и так чтоб было без обид и криков.
У меня тоже не всегда выходит, бывает накрывает
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Удивительно но попускает
Почему так? Может я уже просто настолько привыкла к мужику что мне лень что-то менять и я просто забиваю на какие-то обиды и его некасивые выражения в мой адрес.
Или это мудрость та самая?
Молчалка• 04 июня 2020
токсичные отношения
Молчалка• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Удивительно но попускает
Или это мудрость та самая?
пропускает потому что квартира иво и деньги иво ?
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С этим тяжело у меня

Call me bad girl-6708• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
У меня также ,будто я писала)))у меня муж вообще-то спокойный,но если я хоть слово ему скажу,ему не нравится ,начинает перья распускать🤣🤣я пришла к выводу,что лучше мне где-то промолчать,я уже на многое не обращаю внимание...вот пример ,сварила я гречку на гарнир,он говорит,чтоб я эту гречку больше не видел,готовишь что попроще🤣ой ,я рассмеялась и говорю готовь значит себе сам что тебе нравится и ушла в комнату читать))
Молчалка• 04 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
он об вас ноги вытирает, а вы хи-хи
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, я не могу неделями молчать
Мне нужно либо побили чашки и решили, либо насовсем тогда разойтись. Я пробовала такую тактику, молчать, в самом начале семейной жизн. Но не смогла. Всё ровно получается тебя попускает и эмоции негативные уходят и ты уже хочешь что-то спросить или ответить, когда муж спрашивает, что будем готовить, например
Мечты сбываются• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Удивительно но попускает
Или это мудрость та самая?
А Вы не пробовали спокойно, сидя на кухне вечером выговорить друг-другу свои претензии. Взрослые люди как-никак. Развестись всегда успеете. Зачем материть, орать друг на друга, нервы себе только трепать. Ведь если не дошло до него после первой ссоры.. то наверняка не дойдёт при последующих, будете только отдаляться и в итоге станете совсем чужими и озлоблёнными людьми. Значит нужно менять тактику.
Call me bad girl-6708• 04 июня 2020
Ответ дляМолчалка
он об вас ноги вытирает, а вы хи-хи
Та перестаньте)))никто об меня не вытирает ноги
Молчалка• 04 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
ну если вы себя так успокаиваете, тогда да
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Нет, моя
Сама не знаю
Молчалка• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Нет, моя
Сама не знаю
значит вы терпила -мудрила
Молчалка• 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Нет, моя
Сама не знаю
что вас держит ? боязнь потерять штаны ? деньги ? положение в обществе ? страх остаться одной ? осуждение знакомых ?
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляМолчалка
токсичные отношения
Раньше было нормально
Почему последние несколько лет только я начала задумываться в ссорах о разводе?
автор Тоскующая • 04 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Вот моей такой-же
Очень не любит когда ему указывают что делать
Особенно в резкой форме