Ищу доктора который поможет в лечении эндометриоза(аденомиоз) не знаю к кому обратиться. Ищу врача для лечения эндометриоза. Была в Добробут к Невмержицкой, она напугала, сказала беременеть или Визан. Начала пить Визан, а теперь хочу с побочками обратиться, а она уволилась, куда идти не знаю((( Кто сталкивался подскажите какому обращались.
котопёс• 04 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У меня так же, но Визан не пила, и как беременеть с эндометриозом?
Мне сказали сначала лечить, потом Б. 3 года не получается....
Подскажите плиз• 04 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
он вам мешает жить? на основании чего вам визан назначили?
Мешает когда мажет между месячными а бывает хорошо так мажет. Был полип- удалили и когда пью Дюфастон- все гуд, а без него- мазня
Губной рояль• 04 июня 2020
А какие побочки?
И с чем вы обратились, чего хотите от лечения?
По теме- нет особых врачей, кот занимаются эндометриозом, ищите хорошего гинеколога в стационаре
Подскажите плиз• 04 июня 2020
Ответ дляLenudik48
Подавленое настроение, постоянные кровавые выделения, грудь болит, тошнит, голова кружиться.
Та же хрень, только без тошноты . А контрацептивы гормональные??
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляLenudik48
Или беременетт, или мирена
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляLenudik48
Назначили на основе УЗИ, и месячные были с большими кровяными кусками, больше 7 дней.
А боли были? На иппп обследованы?
Подскажите плиз• 04 июня 2020
Ответ длякотопёс
Мне моя гинеколог говорила чтоб гормональные контрацептивы пропить... но я побоялась побочек
Тамбовский мел• 04 июня 2020
Ответ длякотопёс
Идите к репродуктологу, не тратьте время.
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
С целью лечения эндометриоза кок не назначают!!!
Подскажите плиз• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну вот по этому я с ней и попрощалась.
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляLenudik48
Сначала 3 года назад назначали Ярину , потом через год отменили и назначили квинол.
Какие у вас жалобы и чего хотите от лечения?
Не жена• 04 июня 2020
Гистероскопия в каких случаях делается ? Есть миома( 2,4*2,1) и полип .не хочу удалять .иногда тянет низ живота ,месячные 5 дней ,из них 2 дня обильные .вот что делать ? Гинеколог предлагает удалить миому и полип .думаю что они опять могут вырасти ,причина не известна же
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляНе жена
Воспаление пролечите, а потом мирену поставьте и не надо ничего удалять
Подскажите плиз• 04 июня 2020
Ответ дляНе жена
Тоже был полип- удаляла но он опять вырос, второй раз удалила и пью Дюфастон. Все равно мазня
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляLenudik48
О беременности речь пока не идет, а вот как быть чтоб потом смогла забеременеть.
А потгом- это когда? И сколько вам сейчас лет?
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Мирена
Гербалайф и Ко• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Кок не лечат эндометриоз, просто приостанавливает процесс
Не жена• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Сдала кучу анализов .не можем понять какое воспаление .я сама понимаю что оно есть ,только где его искать
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляНе жена
Не ищите уже, просто вместе с мужем пролечитесь аб широкого спектра
Подскажите плиз• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Мирена
Мне 30 и планирую ещё родить в ближайшем будущем... пока есть силы ещё) есть ли смысл ставить спираль?
Губной рояль• 04 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ни фига они не приостанавливают, так только неграмотные врачи назначают