Папобус• 04 июня 2020
Кто заказывает спецодежду и корпоративную форму?
Чего вам не хватает в обслуживании менеджеров?
И где находите компании по пошиву униформы?
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2020
Работала на предприятии по пошиву спецодежды. Менеджеры лентяи конкретные, вообще не искали заказов, ждали когда заказчики сами придут
Папобус
• 04 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где искать нужно?
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
А где искать нужно?
Говорили на сайте есть вся информация) по факту в основном старые клиенты- шахты
А я с косою• 04 июня 2020
Работаю с такими компаниями давно, заказываю у проверенных. А в чем вопрос?
Папобус
• 04 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Почему с новыми не хотите работать?
Чижик Пижик• 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
Почему с новыми не хотите работать?
А зачем с новыми работать? Швейка это специфическая отрасль. Когда привыкаешь к одному производителю, удобны их лекала, качество пошива, и ещё много других производственных нюансов- зачем менять и снова начинать заново? Я хорошо эту тему знаю