Чупокабра• 05 июня 2020

Как вы получаете порцию адреналина?

Душа требует "праздника" 😂
Прыжки с неба и все физические действия не для меня.
Есть ли что нибудь для души?
Барбитта• 05 июня 2020
Секс
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2020
Я получаю свою порцию адреналина при походах к врачам. Каждый поход как приговор. Бодрит, епта)
автор Чупокабра • 05 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не вставляет. Я моральна готова)
А что ещё?
автор Чупокабра • 05 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Секс
Уже нет. Долго вместе😂
А что ещё?
Ноги от ушей• 05 июня 2020
Смотрю телефон мужа
Карусель-весель• 05 июня 2020
Физические действия не для вас, какие ещё остаются? Вы же - физическое тело.
Шкала Радости• 05 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Смотрю телефон мужа
Я мониторю любовника, с ума схожу.. Потом ему притензии, потом он мне.. Мы ругаемся.. Расстаёмся навсегда.. Мониторим друг друга.. Специально дразним. И это кажется что не специально, а просто уже все.. Потом миримся.. И короче уже это говно 3 года. И адреналин ого-го какой.. Мне кажется что я его люблю, но это не так. Мне нужны именно эти эмоции.. Адреналин сученыш
Мурзилка• 05 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Вам к психотерапевту хорошо бы
автор Чупокабра • 05 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Вам к психотерапевту хорошо бы
Согласна