05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
показать весь текст
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Рада, что вы смогли исправить! Сейчас отлично
спасибо . Хорошего дня Вам :)
графиняВишенка 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да :) Бородайкевич Роман :)
Вам тут выше очень советовали ана-космо, а я вот не рекомендую категорически) но выбор за Вами)
поздравляю, что удалось исправить ошибку, повезло)
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вас очень приятно читать. Пусть все у Вас будет в жизни хорошо.
Спасибо Вам огромное . Взаимно, искренне желаю вам счастья и гармонии
4есотка 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет , нос мой мне нравится )не могу сказать даже чем , но люблю свой нос ) да , длинноват , но ничего менять не хочу :))
И правильно. Он вам идет, у вас красивое лицо в целом. Переделаете нос - изменится лицо, и не факт, что в лучшую сторону.
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вот видите, как Вы удачно подобрали слова, которые Вас же характеризуют))
Я не пыталась оскорблить автор,в отличие от вас .Это вы привыкли так,наверное вас тоже с ним сравниваливот и запомнился
Muratik 05 июня 2020
Здравствуйте
Отлично Вам переделали
Дайте, пожалуйста, в личку контакт
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Я не пыталась оскорблить автор,в отличие от вас .Это вы привыкли так,наверное вас тоже с ним сравниваливот и запомнился
Я губы не качаю
И тату на лбу не имею )))
А что Вам всё не ймется?
Я Вас настолько заинтересовала?
Не проходите мимо, читаете мои посты и отвечаете )
marella2000 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я губы не качаю
И тату на лбу не имею )))
А что Вам всё не ймется?
Я Вас настолько заинтересовала?
Не проходите мимо, читаете мои посты и отвечаете )
А где у автора тату на лбу?
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я губы не качаю
И тату на лбу не имею )))
А что Вам всё не ймется?
Я Вас настолько заинтересовала?
Не проходите мимо, читаете мои посты и отвечаете )
Ну для кого-то вы не красавица и к вам подойдут и скажут -ужас,похожа на Зверева...вам приятно?
Вы невоспитанная,ещё и невнимательная.Автор даже не спрашивала вашего мнения в теме,а показал результат
Но вам обязательно надо было вставить свои ненужные мысли по этому поводу
Кто вы?) счастливая женщина и красивая? Нет
Так зачем вы такие Советы даёте
Это не ваше
Мира всем 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
5 лет прошло уже , но я ни разу не пожалела, ни разу . Это было самое обдуманное ,взвешенное решение в моей жизни , а если учесть , что я мечтала об этом лет так с 14 .... и когда у меня появилась возможность избавиться от этого , я без сомнений поехала на операцию. Делала в Ивано-Франковске , хирург Бородайкевич Роман Дмитриевич , он принимает и как ортопед . Боль была страшная , я рыдала и не спала . Первые 10 дней - это ад , это время круток. Крутки - это ежедневные подкручивание аппаратов , ровняют ноги не на операционном столе , а уже после . Во время операции делают перелом и ставят аппараты , потом в течении 6-10 дней выкричувают кость до нужно и желаемого положения. Сейчас я бы сделала тоже самое , я помню как первый раз в жизни у меня сомкнулись колени и как я была счастлива, это чувство известно только тем кто прошёл этот путь .
Спасибо за ответ. Вы сделали все правильно, жалею что я не рискнула. Если когда-то дочка захочет, я обязательно ее поддержу. Хотя у нее не так уж и критично)
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Ну для кого-то вы не красавица и к вам подойдут и скажут -ужас,похожа на Зверева...вам приятно?
Вы невоспитанная,ещё и невнимательная.Автор даже не спрашивала вашего мнения в теме,а показал результат
Но вам обязательно надо было вставить свои ненужные мысли по этому поводу
Кто вы?) счастливая женщина и красивая? Нет
Так зачем вы такие Советы даёте
Это не ваше
Откуда Вы знаете, что Нет?
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Ну для кого-то вы не красавица и к вам подойдут и скажут -ужас,похожа на Зверева...вам приятно?
Вы невоспитанная,ещё и невнимательная.Автор даже не спрашивала вашего мнения в теме,а показал результат
Но вам обязательно надо было вставить свои ненужные мысли по этому поводу
Кто вы?) счастливая женщина и красивая? Нет
Так зачем вы такие Советы даёте
Это не ваше
Я уже писала выше, что вкусы у всех разные))
И что? К чему Вы это все пишете?
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я уже писала выше, что вкусы у всех разные))
И что? К чему Вы это все пишете?
А к чему был ваш зверьев?
Думать надо,прежде чем ляпать неумным языком
Веселая моль 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Ой ой ой.
Автор, я вас понимаю. И губы мне тоже нравятся.
Наивная Хо 05 июня 2020
Красивые, мне нравятся
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А к чему был ваш зверьев?
Думать надо,прежде чем ляпать неумным языком
К чему был Зверев?
А к тому, что так и есть ))
Пишу, как есть, что не ясно то
Воспитанная Вы наша
Гербария 05 июня 2020
Красиво!
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Почти полсотни человек поддержали пост-сравнение с Сереженькой)))
А Вы и дальше дуйте губы. Такие только и остались в теме, видимо....
Что ж удачи))
freedom_2015 05 июня 2020
красиво вышло ,хоть я и не любитель такого .Но у вас отлично все фото посмотрела с прошлой темы ,капец рукожоп вам попался ,а этот мастер отлично исправил .
freedom_2015 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да , переломом обеих ног )).В Ивано - Франковске , стояли 3 месяца аппараты Илизарова .
капец вы извращенец
Каменная Фрося 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Почти полсотни человек поддержали пост-сравнение с Сереженькой)))
А Вы и дальше дуйте губы. Такие только и остались в теме, видимо....
Что ж удачи))
Вам бы успокоительного
freedom_2015 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
вы отчаянная ,но очень сильная женщина.Зря извращенцом назвала ,простите )))результат огонь
Капуста Маша 05 июня 2020
Автор, напишите. А зубы это художественная реставрация, или свои? Буду благодарна за ответ)
На границе 05 июня 2020
Получилось отлично. Вам идёт
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вам бы успокоительного
А что? Сереженька красавец же ))
Радоваться должна автор, что на него похожа
Вот даже не скажу точно чем, но что-то есть в них общего
Шкура Шуры 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет , нос мой мне нравится )не могу сказать даже чем , но люблю свой нос ) да , длинноват , но ничего менять не хочу :))
Вы красотка, и нос шикарный. Хорошо, что получилось исправить губы. Но вы такая молоденькая, и столько уже в свое лицо колите гадостей. Не боитесь, что в следующий раз и исправить уже будет нельзя?
Каменная Фрося 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А что? Сереженька красавец же ))
Радоваться должна автор, что на него похожа
Вот даже не скажу точно чем, но что-то есть в них общего
наже вы нигде не работаете
Наверняка 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Почти полсотни человек поддержали пост-сравнение с Сереженькой)))
А Вы и дальше дуйте губы. Такие только и остались в теме, видимо....
Что ж удачи))
Интересно на эти полсотни глянуть вживую. Уверена, там такие ’красавицы’ , что и показать страшно. У автора красивая форма губ. Переделали безупречно.
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
наже вы нигде не работаете
Там климакс
freedom_2015 05 июня 2020
очепятку сама нашла ,можно добрым учителям не справлять)))