05 июня 2020

Тренировка дома

Девочки, посоветуйте пожалуйста, тренировку для дома. Мне 35 рост 170, вес 58, цель подтянуть тело, особенно живот, бока и спину. Желательно с гантелями, и чтобы с кардио была. Может несколько. Спасибо большое заранее))!
Мозговая пилочка 05 июня 2020
Я смотрю Кононову, очень неплохо. https://instagram.com/kononova1986?igshid=psktrxon...
автор Железная тетя 05 июня 2020
Раньше занималась с Джиллиан Майклс, но хочу что то другое попробовать
автор Железная тетя 05 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я смотрю Кононову, очень неплохо. https://instagram.com/kononova1986?igshid=psktrxon...
Спасибо, посмотрю
Мозговая пилочка 05 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, посмотрю
Неплохо, мне по крайней мере заходит
Под пытками 05 июня 2020
Советую статику. Отлично подтягивает. Ну нужна сила в голове и воля в кулаке..
Обнимашкина 05 июня 2020
MadFit На ютубе
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Я тут комплекс делала на днях. На всё тело. Но болела только попа крепатура ужасная была 2 дня
автор Железная тетя 05 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
MadFit На ютубе
Спасибо
Надувная пыль 05 июня 2020
Мені ці тренування зараз заходять ´´ на ура´´: https://www.instagram.com/mrandmrsmuscle/
Бритоножка 05 июня 2020
Приложение 7 минут. Есть несколько программ на выбор. После первой тренировки у меня болели мышцы о существовании которых я и не подозревала ))))
прошлым летом перед отдыхом хорошо подтянула тело. Можно добавлять гантели и резинки
Эт вернячОк 05 июня 2020
Тоже послушаю
Я_не_аноним_100% 05 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Мені ці тренування зараз заходять ´´ на ура´´: https://www.instagram.com/mrandmrsmuscle/
Спасибо!
Дадосвидания 05 июня 2020
Нравятся тренировки на канале Tgym
Особенно в формате табаты
Надувная пыль 05 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо!
Там в кожному відео в малому віконечку є варіант облегшений. Можете собі обирати, який вам кращий.
Я_не_аноним_100% 05 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Там в кожному відео в малому віконечку є варіант облегшений. Можете собі обирати, який вам кращий.
Да увидела, но я буду по основному варианту, спасибо) еще прикольно,что показано, какие мышцы работают в обоих.вариантах
Рву и мечу 05 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
MadFit На ютубе
Супер
Крутая она
Надувная пыль 05 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да увидела, но я буду по основному варианту, спасибо) еще прикольно,что показано, какие мышцы работают в обоих.вариантах
Я теж роблю основний варіант.) Сьогодні підряд 5 тренувань(відео) зробила 3 кола, , думала здохну, але з гантелями деякі вправи робила, мокра була як жаба. Ввечері ще пробігла 5 км. Щось на тому карантині нажерла трохи, тепер потрібно скидати.
Оловянный_Прагматик 05 июня 2020
Потом почитаю
Обнимашкина 06 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Супер
Крутая она
Да, я с ней хорошую форму нагнала